День рождения — поистине великий день! Ты в самом центре внимания, купаешься в поздравлениях, чувствуешь себя на высоте, делишься прекрасными эмоциями с близкими, друзьями. Пускай ничто не омрачает твоего счастья! Пусть ум с годами превращается в мудрость, здоровье — в кремень, привлекательность — в красоту, деньги — в недвижимость, а жизнь — в сплошное удовольствие!





Всегда приятно поздравить коллегу с Днем Рождения! А если это коллега-женщина, то приятнее вдвойне. Что пожелать счастливому человеку? Счастья? Любви? Денег? Мы пожелаем всего вдвойне: еще больше счастья, еще больше любви, еще больше денег.
Хорошего настроения и дома, и на работе. Огромной любви, любящих и преданных друзей. Ну, а со стороны коллектива – хорошее настроение гарантируем. С праздником!

4

С днем рожденья, коллега. Желаю ярких спецэффектов радости в жизни, больших вспышек успеха в работе, неизменной удачи на твоём пути, личного счастья и блага. Пусть каждый день будет днём новых возможностей, перспектив, идей, достижений, побед, весёлых эмоций и приятных ощущений!

5

Коллега, я тебя поздравляю с днем рождения! Желаю от души здоровья и бодрости на каждый рабочий день, много позитива и лёгкости, успехов и денежных поощрений. Пусть твоя жизненная позиция процветает, радость не покидает твои глаза, а всё желаемое всегда осуществляется.

Поздравления с юбилеем коллеге своими словами



Все сотрудники, без исключения, от всей души и искренне поздравляют Вас с Днем рождения! И, несмотря на то, что коллектив наш отнюдь не маленький, все вместе и каждый в отдельности, не удивляйтесь, завидуют сегодня Вашей молодости, Вашей энергии, Вашему оптимизму, Вашей способности видеть впереди перспективы и находить в себе силы их достигать, Вашему умению понимать людей, замечать в каждом достоинства, поддерживать словом и делом.

7

Коллега, поздравляю от души с днём рождения и хочу пожелать прочной лестницы к успеху, уверенных шагов по ней, несомненной удачи и неугасаемых сил на каждый день. Пусть поддержка близких и любовь родных позволяет проявляться всем твоим талантам и способностям, пусть жизнь подарит массу возможностей для воплощения креативных задумок и перспективных идей.

8

Поздравляем с праздником чудесным! Хотим пожелать творческого вдохновения, достойных побед, успехов в личной жизни, исполнения заветных желаний, праздничного настроения, позитивных мыслей и благополучия. Желаем ежесезонных путешествий, интересных поездок, море впечатлений, незабываемых ощущений, а также взаимовыгодного и плодотворного сотрудничества с успешными людьми.

9

Вы золотое сердце коллектива, (имя)! Мы с искренним уважением, подготовили охапку благородных пожеланий: постоянного, Вам, творческого вдохновения, водоворота нежности от близких и крепкой надёжности от друзей!

10

Прекрасную девушку, замечательную коллегу поздравляю с днём рожденья. Желаю незабываемых счастливых дней и отсутствия в жизни обид, желаю только добрых вестей, пусть голова никогда не болит. Верного успеха и стремительных продвижений в работе, желаю всегда быть в творческом полёте.



Коллега, от всей души поздравляю с днем рождения. Желаю никогда не сомневаться в себе, не зная усталости уверенно идти к цели, всегда иметь поддержку родных, коллег и друзей. И пусть любая возможность, очутившаяся в твоих руках, превращает даже самую простую идею в грандиозный успех.

12

Глубокоуважаемая коллега и просто красивая женщина! Позвольте вас сегодня поздравить с Днем Рождения и подарить теплые слова, наполненные глубоким уважением и чувством гордости за вас, незаменимого нашего сотрудника! Хотим поблагодарить вас за проделанную работу в нашем коллективе, без которой бы наша команда не была бы такой сплочённой! Вы ведете за собой, вы оригинальный мыслитель нашего круга сотрудников! Желаем вам, чтобы каждый рабочий день дарил вам нескончаемое вдохновение и прекрасное настроение! Пусть ваши идеи, задумки и рабочие стремления будут оценены по достоинству нашим начальством и не оставят без внимания наших клиентов! Развития вам, процветания, стабильности, совершенства, признаний и благодарностей! Вы все это заслуживаете, как специалист своего дела! Оставайтесь такой же преданной своей профессии! С Днем Рождения!

14

У коллеги День Рождения! Как поздравить милую представительницу нашего дружного коллектива? Во-первых, наверное, начать стоит с благодарностей. Хочется сказать огромное спасибо за прекрасный характер и отношения в коллективе, за оптимизм и отзывчивость. В-вторых, конечно же, пожелать всех благ и воплощения самых заветных надежд. Будьте счастливы, оставайтесь всегда такой же жизнерадостной и радуйте нас своей улыбкой.

15

Работая с тобой бок о бок, мы всем коллективом можем с уверенностью сказать, что нет на свете более уверенной и в то же время более искренней и доброй женщины. Ты — отменный специалист, которому по плечу невыполнимые задачи. Ты — отличный собеседник, так как имеешь познания во многих областях. Ты — прекрасный друг, так как можешь поддержать в трудную минуту. Ты — настоящая леди, так как вкусу твоему и внешнему виду могут завидовать даже юные девчонки, едва окончившие школу.

Поздравить коллегу с юбилеем своими словами



Отличный сегодня праздник — День Рождения нашей коллеги, с которой нам довелось проработать бок о бок уже много лет! Так пожелаем ей хорошего настроения, здоровья отменного, боевого, рабочего настроя, терпения и самообладания. Пусть ничто не омрачает твоей счастливой и радостной жизни. Радости тебе, процветания, успеха, любви и верности! Все пусть идет хорошо, а ты живи по совести, помни только лучшее и никогда не унывай. Пусть каждый новый день будет как праздник из счастливого и далекого детства!!

17

Я поздравляю тебя, коллега, с днем рождения. Желаю, чтобы с каждым годом ты все больше набирался сил для великих трудовых свершений. Чтобы творческие идеи лились рекой и воплощались в реальной жизни. Пусть удача сопутствует тебе в любых начинаниях, а деньги никогда бы не были для тебя трудностью. Любви и понимания тебе как на работе, так и у семейного очага.

18

Наш рабочий коллектив ценит Вас, дорогой коллега, за истинно мужские качества, поэтому поздравляя Вас сегодня с днем рождения, мы желаем Вам и впредь оставаться эталоном собранности и мужественности, примером для подражания, образцом. Пусть найдется в этом мире для Вас достойная девушка, которая сможет своей любовью тронуть Ваше сердце и станет для Вас надежной опорой дома.



Поздравляем юбиляра и пожелаем ему самого наилучшего из возможного. В великой мыслительной науке философии число 5 связывают с непредсказуемостью и… счастьем! Ну а две пятерки, находящиеся рядом, принесут нашему имениннику двойную радость, возможно когда он этого не будет ждать. Так выпьем за неожиданное счастье!

20

Ты — душа нашего коллектива, великолепный друг и милый человек! Общение с тобой приносит нам радость и замечательное настроение! С днем рожденья тебя!