Сестра моя милая, поздравляю тебя с твоим 60-летием. Желаю не поддаваться жизненным обидам и проблемам, желаю всегда быть оптимистом, пусть в доме твоём всегда горит яркий свет счастья и тепло искренней любви. Здоровья тебе и твои близким, удачи, благосостояния и душевной радости.

2

Сестричка, поздравляю тебя с 60-летием и от всей души желаю, чтобы твоя любовь к близким и любовь родных к тебе вдохновляла тебя и, словно солнце, согревала твою душу. Пусть твоя жизнь будет полна цветущей красоты, искренней доброты, замечательной мечты и неугасаемого счастья.



Сестра моя, сегодня юбилей твой. Поздравляю, моя родная и добрая душа. Крепких и долгих тебе лет, здоровья, радости и гармонии. Понимают пусть родные и уважают остальные. Пусть сердце никогда не грустит, а глаза никогда не плачут. Живи в счастье, любимая сестра.





Поздравления с юбилеем 60 лет сестре в прозе






8

Я поздравляю Вас с 60-летием, с этой круглой датой! В Ваш юбилей я хочу пожелать, чтобы Вы оставались такой же молодой, красивой и интересной. Желаю Вам неиссякаемого чувства юмора и самого прочного здоровья! Пусть сбудется в жизни все, чего Вы хотите всей душой и сердцем! Пускай Вас ни на минуту не оставляет любовь, и не бросает удача! Пусть все в этом мире не случайно, но я Вам желаю, чтоб с Вами происходили самые настоящие чудеса, ведь так хочется верить, что волшебство существует на этой планете! Я Вам желаю увидеть такую красоту, от которой бы захватывало дух! Пусть сбудется все, о чем мечтаете и даже больше! С юбилеем!







С юбилеем, сестра! Желаем тебе всегда чувствовать надежное плечо поддержки близких. Пусть дети не болеют, а морщинки появляются только от смеха! Легко поднимайся по карьерной лестнице, не болей и ни на кого не обижаться!



13

Я всегда знал(а), что ты удивительная женщина! Добрая, красивая, отзывчивая, обладающая гибким умом и прекрасным обаянием. А сегодня я вижу, что тебе еще известен тайный секрет, обладать которым хотела бы любая представительница прекрасного пола. Эту тайну пытались постичь многие мудрецы и волшебники, а судьба открыла ее достойнейшей – тебе. Что это за секрет? Это секрет вечной молодости. И что самое главное – он не только помогает тебе сохранять прекрасную физическую форму, но и позволяет всегда оставаться юной душой. Желаю, чтобы твои близкие и любимые всегда ценили, какая женщина находится рядом с ними!



15

Поздравляю с 60-летием, дорогая моя сестра. Желаю не терять ни бодрости, ни сил, ни оптимизма, желаю в два счёта наводить порядок в доме и на огороде, желаю поддерживать гармонию и сердца, и души. Пусть сегодня праздник удастся на славу, пусть близкие люди всегда окружают вниманием и теплом, пусть каждый день будет хорошим, удачным и добрым.

Поздравить сестру с юбилеем 60 лет прозой



Дорогая сестра, прими поздравления с круглой датой — твоим юбилеем! Будь такой же лучезарной и светлой, радуй нас позитивом и своей бодростью духа. Мы тебя очень любим и желаем ставить все новые задачи и осуществлять задуманное, идти вперед и не забывать наслаждаться каждым денечком. Всегда мы будем рядом, будем радоваться твоему хорошему настроению, бодрости и брать с тебя пример.

17

60-летний юбилей – праздник радости и мудрости. От всей души поздравляем тебя с таким прекрасным торжеством. Желаем, чтоб все твои мечты осуществились. Пускай здоровье с каждым годом только множиться. Во всём тебе успехов, благополучия и добра. Каждый день с улыбкою встречай, и никогда не давай повода для грусти. Пусть всё у тебя ладится и получается, пусть любят тебя и ценят дети и внуки. Будь всегда такой красивой, дорой, ласковой. Удачи тебе во всём и всего самого наилучшего.

18

Сегодня очень важная дата в твоей жизни. Тебе исполнилось 60 лет. Разреши от всего сердца поздравить тебя с таким прекрасным юбилеем. Пусть каждый твой день наполнится радостью и теплом, пусть непременно сбудутся все твои заветные мечты. Дай Бог тебе крепкого здоровья, хорошего настроения и везения во всём. Пускай твоя семья живёт в достатке и радости. Долгих и счастливых лет тебе, мира Господнего благословения. Будь любимой и нужной всегда всем. Пускай сегодняшний праздник принесёт тебе много радости и веселья.





20

Моя милая сестра, я поздравляю тебя с твоим 60-летием и от души желаю беречь задор и молодость души, мечтать всем сердцем и верить только в лучшее. Пусть этот год прибавит сил, энергии, бодрости и оптимизма, пусть в твоей семье всё будет ладно, а в доме — благодатно. Здоровья тебе, сестра, и безграничной любви родных.