Дорогая сестра, поздравляю с твоим 55-летием. Родная моя, милая, от души желаю тебе никогда не вешать нос и не грустить, всегда излучать доброту сердца и радость души. Пусть неотъемлемыми составляющими твоей жизни будут счастье, крепкое здоровье, семейное благо и верная любовь самых близких людей.

2

Дорога моя и замечательная сестра, я поздравляю тебя с твоим 55-летием и всем сердцем желаю оставаться жизнерадостным человеком и чудесной женщиной. Пусть в 55 тебе удаётся зажигать огонёк надежды в сердцах близких, пусть этот возраст будет самым подходящим для тёплых встреч, душевных разговоров, счастливых мгновений, весёлых воспоминаний и добрых праздников жизни.



Дорогая моя сестра, с юбилеем! Говорят, что женщинам всегда 18, что ж, тогда с очередным совершеннолетием. Хотя, мне кажется, что дата «55» тоже очень красивая и приятная. С праздником тебя и пусть все будет хорошо во всем, что окружает тебя сегодня, завтра и всегда. С Днем Рождения и счастья.

4

55 лет! Юбилей! И вот уже почти пенсия! И каждый День рождения встречаются с грустью… Всё это глупости!!! В 55 только всё начинается! Посмотри, какой у тебя замечательный внук, которому ты можешь отдать своё тепло и свою любовь! А как любят тебя твои дети и соседи! Я в твои 55 хочу пожелать, чтоб тебе хватало времени всем уделять хоть чуть-чуть внимания, и мне в том числе, а то обижусь! С праздником тебя, наш любимый!

5

Дорогая наша юбилярша. Поздравляем вас с 55 днём рождения и желаем, чтобы ваша жизнь заиграла новыми красками. Ведь в нумерологии число 5 означает энергичность, активность, большую любознательность, заинтересованность и новаторство. Конечно, мы не сомневаемся, что вы обладаете всеми этими качествами, но двойная пятёрка - принесет вам в два раза больше интереса к жизни и счастья. Жизнь не только продолжается, но и становится увлекательней. Успехов, вам, оптимизма и новых впечатлений, дорогая (Имя Отчество)!

Поздравления с юбилеем 55 лет сестре в прозе




7

Самая родная, самая добрая и милая сестричка, моя подруга, самый близкий мне человек. Сегодня спешу тебя поздравить с великим днем – юбилеем! Ты достойна самого лучшего в этой жизни. Пусть рядом с тобою всегда будут верные друзья, заботливый и любящий мужчина, твои родные, которые всегда поддержат тебя, согреют своим теплом и пониманием. Тебе, сестричка, я сегодня желаю невероятного успеха, реализации всех желаний и искренней взаимной любви. Женское счастье – вот что самое главное для каждой девушки, поэтому я тебе желаю, чтобы ты всегда чувствовала себя самой счастливой женщиной на планете. Никогда не меняйся, будь верна себе и все будет так, как ты того захочешь. С юбилеем, сестренка!

8

Любви тебе - просто неземной! Ты достойна только самого лучшего! Пусть весь мир будет у твоих ног!

9

Дорогая моя сестра, с юбилеем! Говорят, что женщинам всегда 18, что ж, тогда с очередным совершеннолетием. Хотя, мне кажется, что дата «55» тоже очень красивая и приятная. С праздником тебя и пусть все будет хорошо во всем, что окружает тебя сегодня, завтра и всегда. С Днем Рождения и счастья.

10

Сегодня золотую дату — 55 лет — отмечает самый прекрасный, всегда молодой и красивый, добрый, отзывчивый и просто удивительный человек. Пусть этот праздник принесет в Вашу жизнь самые важные в мире драгоценности: здоровье, семейное благополучие, счастье, любовь, жизненные силы, гармонию, уют, радость на многие-многие годы. Будьте счастливы!



Моя любимая сестра, в твои 55 лет желаю оставаться самой красивой, любимой и весёлой, самой желанной, доброй и искренней. Пусть жизнь одарит тебя приятными сюрпризами и незабываемыми впечатлениями, крепким здоровьем и большой любовью, настоящим счастьем и постоянным везением.

12

Наш дорогой и любимый именинник, поздравляем вас с Юбилеем! У вас сегодня особый день, потому что вам исполняется пятьдесят пять лет. Но помните, что эта цифра не должна иметь прямого отношения к вашему здоровью, к вашей продуктивной деятельности, потому что на самом деле вы еще такой активный и энергичный. Вы самый целеустремленный и трудолюбивый человек, которого я знаю. Спасибо за вашу бесконечную поддержку, помощь и заботу. Я очень ценю ваше отношение ко мне. Я поздравляю вас с праздником и хочу пожелать, что вы никогда не менялись, потому что мы все вас любим именно таким. Пусть ваша семья будет здоровья и счастлива. Мы поздравляем вас еще раз с праздником и желаем исполнения всех желаний и реализации всех идей.

13

Достойный возраст – достойный почет и уважение! Поздравляю с 55-летием, радости в этот день! Жизни счастливой, безграничного уважения детей и огромной любви внуков желаю сегодня. Годы проходят, мелькают события, жизнь течет своим чередом. Главное, что рядом есть близкие и друзья прошедшие по жизни плечом к плечу. Многое было в жизни: радость и печаль, любовь и разочарование и много труда на благо ближним. Все это принесло огромный опыт и жизненную мудрость. Теперь пришло время пожинать плоды прошлого, отдыхать от трудов, наставлять младших. Пускай дни проходят мирно и безмятежно, а родственники искренне ценят и любят. Добра много, счастья и уважения желаю сегодня!

14

Любимая моя подружка-сестричка! С юбилеем! Желаю тебе, чтобы твой семейный очаг с каждым годом горел все ярче, чтобы дом наполнялся детским смехом! Желаю тебе шумных компаний, когда есть настроение для веселья, и времени на уединение и философские мысли, когда такого настроения нет! Желаю тебе, милая моя, жить в мире со всеми своими домочадцами, близкими и родными людьми, друзьями! Пусть в коллективе на твоей работе также царит мир и взаимопонимание! И пусть будет еще много-много любых желанных приятностей!

15

Любимая сестричка! С самого детства, твой День Рождения любим всеми! И сегодня, мы в очередной раз мы делим с тобой радость торжественного дня! Поздравляю тебя моя родная, моя драгоценная, моя лучшая сестричка на свете! Нам есть с тобой что вспомнить, нам есть с тобой, о чем поговорить всегда! Мы с тобой родные не только физически, но и духовно! И я бесконечно благодарю судьбу за то, что именно ты стала моей сестрой! Я разделю с тобой пополам все повороты судьбы, все печали и радости, поверну твою жизнь в строну удачи! Будь счастлива моя родная, ведь от блеска твоих счастливых глаз зависит счастье всей нашей семьи! Радуй нас своим хорошим настроением, дари нам счастливый взгляд и пусть на твоей душе всегда будет покой! Никогда не забывай о том, что с тобой рядом всегда находятся близкие люди, готовые бескорыстно любить тебя всю жизнь! Сестричка, люблю тебя!

Поздравить сестру с юбилеем 55 лет прозой



Сестренка, в этот прекрасный день желаю тебе много-много радости и веселья! Пусть мечты, что ты искренне желаешь — сбудутся, а все, что желают недруги — никогда и ни с кем не сбудутся! Любви тебе, улыбок и крепкого здоровья!


18

Вот скажите, что вы испытываете, открыв дневник любимого чада и увидев там две пятерки? Радость и гордость! Как же – весь в меня! Две пятерки намного лучше, чем одна, гораздо солидней, и уверенности в завтрашнем дне добавляют ровно в два больше. И нам при таком начальнике лучше работается. Так, что желаем себе и на 555 — летие Вас поздравить!



___________(имя)! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе, чтобы на твоем жизненном пути не встретились горе, беды и тревоги! Чтоб с тобою рядом шли всегда счастье, радость, удача! А еще хочу пожелать тебе успех в работе, уют в семье! Чтобы в твой дом в гости не приходила старость, живи долго и счастливо!

20

Любое день рождение это важное событие в жизни. Потому что это целый год прожитой жизни. А юбилей важен в пять раз, ведь юбилей это отрезок как минимум в пять лет. За эти пять лет с последнего юбилея многое произошло, многое изменилось. И можно оглянуться назад, чтобы понять – все ли успела, все смогла сделать, что хотела, все ли получилось?
Дорогая моя сестра! Сегодня у тебя очередной юбилей. И я хочу сказать тебе, чтобы ты не оглядывалась назад, чтобы ты не подводила ни каких итогов. Ведь их подводить ещё рано. Ты ещё молода и прекрасна, ты ещё в самом расцвете сил.
Смотри только вперед, иди вперед и пусть впереди тебя ждет успех и счастье! С юбилеем!