Подружка моя, с юбилеем! Не расскажем никому, сколько лет тебе исполнилось, а скажем, что ты стала в 50 раз умнее и красивее. Здоровья тебе крепкого, и пусть эта дата станет началом лучшей половины твоей жизни, насыщенной яркими впечатлениями, радостью и благополучием!

2

Дорогая (имя)! В этот прекрасный праздник твоей молодости, женственности и красоты я спешу тебя поздравить! Оставайся любимой женой и мамочкой, ответственным сотрудником и просто замечательным человеком. Ты заслуживаешь счастья, как никто другой. Пусть твоя жизнь будет полна радости, смеха и веселья. Пусть финансовое благополучие позволяет тебе много путешествовать и наслаждаться жизнью!



Дорогая моя подруга, я тебя поздравляю с юбилеем. В 50 лет ты по-прежнему прекрасна и жизнерадостна, неотразима и счастлива. Желаю тебе не утратить ни на минуту своего обаяния и яркого блеска в глазах, желаю быть в постоянном окружении любви и радости, желаю всегда давать отпор усталости и грусти.

4

Моя дорогая подруга, я спешу поздравить тебя с твоим Юбилеем! Тебе сегодня исполняется 50 лет, поэтому отмечать мы будем до самого утра. Я хочу в первую очередь пожелать тебе крепкого здоровья, потому что оно уж очень трудно восстанавливается. Всего остального ты можешь добиться и собственными усилиями, потому что ты обладаешь всеми этими необходимыми качествами. Я хочу, чтобы улыбка не сходила с твоего лица, чтобы ты всегда добивалась именно того, что тебе необходимо. Ты знаешь, что мы все готовы прийти к тебе на помощь, но при этом мы еще очень любим веселиться, так что зови нас на любые мероприятия. Мы раскрасим любой праздник своим смехом и хорошим настроением. Желаю тебе приятного дня, моя дорогая подруга. 50 лет – это только начало твоей веселой жизни, которая будет наполнена яркими мгновениями и радостными событиями.

5

Сегодня День Рождения моей дорогой подруги! Тебе исполняется 50 лет, но ты даже не стремишься скрывать свой возраст. Ты гордишься тем, сколько тебе лет, рассказываешь всем, чего ты успела добиться за эти годы. Мы все восхищаемся тобой, твоим жизнелюбием, твоей целеустремленностью, твоими лидерскими способностями. Ты умеешь достигать целей, которые ставишь себе, при этом идешь по самой трудной дороге, потому как трудности заставляют тебя работать над собой. Пусть так будет всегда в твоей жизни! Пусть все будет именно так, как ты сама этого захочешь. Я желаю тебе отличного настроения, потому что сегодня будет крутой праздник! Пусть тебя не пугает слово «юбилей», потому что оно всего лишь означает, что наступила круглая дата. Женщины обычно боятся называть свой возраст и говорить о том, что у них скоро Юбилей, а вот ты этого не боишься. Желаю тебе всего самого позитивного, веселого и крутого!

Поздравления с юбилеем 50 лет подруге в прозе



Моя самая близкая подруга, поздравляю тебя с юбилеем! Несмотря на свой возраст, ты прекрасна, жизнерадостна и полна энергии, как в юности. Ты для меня, как родная сестра. Если у меня возникнут трудности, ты всегда поможешь мне. Оставайся такой всегда и пускай дружба наша становится крепче день ото дня.

7

Дорогая моя подруга, поздравляю тебя с важнейшим юбилеем. Не каждый день исполняется шестнадцать лет... Что значит: «В паспорте написано другое»? Я говорю, что тебе шестнадцать, значит — так оно и есть. А паспорт — это только бумажка, которая зачем-то утверждает, что тебе уже пятьдесят. С Днём Рождения!

8

Моя самая близкая подруга, поздравляю тебя с юбилеем! Несмотря на свой возраст, ты прекрасна, жизнерадостна и полна энергии, как в юности. Ты для меня, как родная сестра. Если у меня возникнут трудности, ты всегда поможешь мне. Оставайся такой всегда и пускай дружба наша становится крепче день ото дня.

10

Между 18 и 19 ты прожила прекрасные 32 года. Желаю следующий год, между девятнадцатью и двадцатью, прожить так же плодотворно и интересно, радуя друзей и близких уже тем, что ты всегда рядом и твое душевное тепло всегда поддержит в трудную минуту. Никогда не меняйся, мы любим тебя именно такой!



Рубеж. Такое звучное, много значащее слово. Момент перехода одного в другое. В нашем случае, сегодня мы имеем переход количества в качество. Пятьдесят лет наделяют человека мудростью опыта, не лишая его энергии юности. Хочется пожелать юбиляру многолетнего равновесия этих полярных состояний. Пусть никогда не закончится твоя золотая середина!


13

Поздравляем вас сегодня, наш любимый Юбиляр! Мы сегодня все желаем Вам ясного неба, яркого солнца, чтобы вы не становились старше, а только молодели! А если жизнь задаст вам трудные ребусы, то вы их с легкостью разгадаете, ведь это тот возраст, когда «молодость уже знает, а зрелость еще может», судьба влечет и обещает, а счастье рядышком кружится! С юбилеем в этот прекрасный день!

14

Моя любимая подруга, поздравляю тебя с очень важным юбилеем. Тебе стукнуло двадцать лет... А в паспорте просто неправильно поставлена дата твоего появления на свет. Что поделать - везде бардак, и в паспортно - визовой службе тоже. Поверь мне, тебе - 20, как говорят художники "Я так вижу". С Днём Рождения молодуха!

15

Любимая моя сестра, поздравляю тебя с полувековым юбилеем. За эти полсотни лет ты видела много и хорошего, и не очень. В этот праздничный день желаю тебе, чтобы в течении следующих 50 лет хорошего в твоей жизни было как много больше, а наша семья отпраздновала как еще много твоих юбилеев. С Днем рождения тебя сестричка, с Юбилеем!

Поздравить подругу с юбилеем 50 лет прозой



Дорогая Имя, поздравляю тебя с золотым юбилеем. Позади добрая половина жизни, но с тобой навсегда остались воспоминания о беззаботном детстве, кипучей юности и насыщенной событиям молодости. Это всё было с тобой и у тебя это никто уже не отнимет. Ты многого достигла, многое испытала, прочувствовала, пропустила через своё сердце: любовь, семья, дети, внуки, насущные проблемы и карьера. Наступает пора зрелости – время не менее интересное и активное, потому что мечты, желания, стремления – это неотъемлемая часть души человека. Действуй и сбудется всё. Ведь впереди ещё полвека!

17

Какой славный и золотой юбилей собрал нас здесь. Вас по праву можно назвать королевой жизни. Сегодня в честь вашего пятидесятилетия звучат поздравления в Ваш адрес. Пусть Ваша божественная красота никогда не будет увядать, пусть силы будут только прибавляться. Становитесь еще интереснее и привлекательнее. Пусть шарм, которым Вы обладаете, будет иметь магическую силу. Счастья Вам и удачи, а также большой и искренней любви.

18

Рубеж. Такое звучное, много значащее слово. Момент перехода одного в другое. В нашем случае, сегодня мы имеем переход количества в качество. Пятьдесят лет наделяют человека мудростью опыта, не лишая его энергии юности. Хочется пожелать юбиляру многолетнего равновесия этих полярных состояний. Пусть никогда не закончится твоя золотая середина!



Сегодня День Рождения одного невероятного позитивного человека. И для меня большая радость, что этот человек – моя подруга. С тобой мы прошли через столько всего, что если начнем вспоминать, то сегодняшний праздник так и не начнется. Я хочу просто сказать, что для меня нет никого ближе тебя, потому что ты – отличная подруга. Я все сделаю для того, чтобы так было всегда! А сегодня у тебя праздник, и поэтому я спешу поздравить тебя. 50 лет – это только начало жизни, но уже не такой, какая она была раньше. Если раньше ты занималась исключительно работой, то сейчас пришло время, чтобы насладиться всем тем, что ты успела заработать. Я думаю, что этот период в жизни твоей будет намного круче и интереснее, потому что ты сможешь делать все, что хочешь. Я очень хочу, чтобы ты научилась отдыхать, а мы всегда готовы вместе с тобой хорошенько развлечься.

20

Сегодняшний праздничный день принадлежит моей прекрасной подруге, с которой мы знакомы долгие годы. Дорогая моя, я хочу напомнить тебе, что ты сегодня имеешь право на отдых! И конечно, желаю тебе всего самого лучшего. Тебе исполняется 50 лет, но я вижу, что ты настроена оптимистически. Я в первый раз вижу, чтобы женщина не переживала по поводу своего возраста, так что всем надо брать с тебя пример. Ты по-настоящему удивляешь людей, когда говоришь, что тебе уже 50 лет, потому что выглядишь ты намного моложе своих лет. Может быть, ты уже поделишься с нами своими секретами молодости? Пусть этот праздник пройдет весело и интересно, хотя у тебя по-другому и быть не может. Ты умеешь устраивать крутые мероприятия, которые потом всем запоминаются. Желаю тебе никогда не останавливаться на достигнутом уровне, потому что в тебе заложен огромный потенциал.