Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам карьерного роста и все сопутствующие для этого. Достижения целей, оставаться добрым и великодушным, принципиальным и последовательным человеком. Пусть у Вас будут желание и решимость затевать все новое.

2

Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем всех благ, удачи и прекрасной карьеры. Пусть все дела и планы решаются только в положительную сторону, основой которого безусловно является надежный тыл. Благополучия и согласия Вашей семье!



Коллега, пусть в этот день рождения исполнится мечта сердца и откроется новый горизонт счастья для души. Искренне поздравляю и хочу пожелать иметь в жизни всё, что нужно для блаженства, желаю с помощью любимой работы полностью самовыражаться и реализовывать большие идеи успеха и перспектив.

4

Я рад, что у меня есть полезный коллега, у которого есть мозг ученого и сердце матери. Великие коллеги - это те, кто делает работу похожей на мечту. С днем рождения одного такого удивительного человека. Каждый любит вас не только потому, что вы являетесь экспертом в своем деле, но и потому, что с радостью делитесь своим опытом со всеми.

5

Спасибо, что были для меня коллегой, которая дала мне поддержку вместо зависти и манипуляций. В работе это крайне важно. Каждый в офисе стоит друг за друга горой, когда все идет по плану. Но очень немногие коллеги, как вы, остаются стоять плечом к плечу, даже когда все идет не так. С днем рождения, смелая женщина.

Поздравления молодому коллеге с днем рождения



Без таких коллег, как вы, рабочие места были бы лишены двух самых важных вещей - улыбок и смеха. Секрет счастливой рабочей сферы - это такие удивительные коллеги, как вы, милая дама. Мотивация и вдохновение - это слова, которые приходят мне в голову, когда я думаю о вас.

7

Моя жена подозревает что-то неладное, когда она видит, что я хочу пойти на работу в понедельник утром и делаю это с улыбкой на лице. Но она не знает, что у меня отличный друг и коллега в одном лице. С праздник, сильная и восхитительная женщина.

8

У нашего уважаемого друга и коллеги сегодня День Рождения! Мы желаем тебе чувствовать себя на рабочем месте просто незаменимым и всегда быть востребованным. Пусть карьерный рост не имеет границ, просыпайся каждое утро с мыслью о том, что жизнь удалась и она прекрасна! Везение и удачно складывающаяся личная жизнь пусть дополняют твой успех в профессии! Мы желаем тебе счастья бесконечного и сердечности окружающих!

9

Дорогая и всеми любимая наша коллега, поздравляем Вас с праздником, днём рождения. Желаем Вам огромного счастья, крепкого здоровья и большой любви. Пусть работа Вам приносит ещё долгие годы вдохновенье. Пусть Ваш опыт помогает молодёжи. Пусть ещё долгие годы восхищаются Вашей красотой. Желаем Вам всегда быть уверенной в себе, любить и быть любимою. Пусть Вас радуют хорошие новости. Будьте всегда в отличном настроении, оставайтесь молодой и энергичной. Живите сто лет, не зная никаких бед.

10

С тобой мы знакомы давно, коллега, друг и верный товарищ! И это здорово, что в твой праздничный день мы имеем возможность преподнести тебе подарки и добрые пожелания! Ты — настоящий оптимист, надежный человек и добрая душа! Мы тебе желаем в День Рождения и всегда быть на высоте, любить жизнь и ценить все, что дает тебе Бог! Будь таким же задорным, красивым, солидным и статным мужчиной, каким ты и являешься сейчас!



Коллега, с днем рождения! Желаю, чтобы: жизнь бежала без оглядки комфортными шагами; побольше свежих, аппетитных мыслей рождалось в голове; люди вокруг светились живым счастьем. Пусть каждый день приносит новизну, учит мудрости, дарит возможности. Любви, красоты, гармонии, стабильности, надежности, доверия.

12

С днем рождения поздравляю, любви и смеха полон дом желаю. Пусть задуманное свершится, а все ненужное останется в прошлом. Пусть частички всего прекрасного будут присутствовать в Вашей жизни. Море счастья, позитивного заряда на целый день, преданных и добрых друзей, зарплаты высокой и коллег отличных. Хорошего настроения, радостных встреч, новых возможностей, и исполнения желаний.

13

Коллега, поздравляю с днем рождения! Желаю быть великим архитектором своей жизни, ставить амбициозные цели, добиваться наивысших наград, ждать наилучших результатов. Чтобы рабочие будни неслись с легкостью, окружающие уважали, начальники боготворили, труд высоко ценился и баснословно оплачивался, обеденные перерывы были долгими, а авралы исчезали мгновенно. Пусть сила мысли двигает горы, строит города, преодолевает все преграды. Море удачи и дачу у моря.

14

Сейчас, с улыбкой на лице, я поздравляю тебя с радостным и восхитительным днем. Днем твоего рождения. Желаю, что бы жизнь твоя была пропитана креативными идеями, а в итоге всегда был феерический успех. Пусть путь твой наполняется колоритными красками, а люди, окружающие твое пространство, всегда могли подставить свое плечо в кратчайшие трудные мгновения. Будь счастлив каждую секунду!

15

Мы верны нашему общему призванию, которое является смыслом жизни, дает духовные и материальные блага. Хочу, коллега, чтобы в День твоего прихода в этот мир пролился дождь счастья, чтобы Хранитель подставлял свое крепкое плечо, силы множились, а любовь вдохновляла на лучшее! Пускай в жизни будет много добрых чудес, свершений, прекрасных людей и ошеломительных впечатлений!

Поздравить молодого коллегу с днем рождения прозой



Уважаемый коллега, поздравляем с днем рождения. Хотим пожелать тебе, получать удовольствие от работы, пусть все деньги заработанные будут потрачены с толком, счет в банке пополняется каждый месяц. Наслаждайся каждым прожитым днем. Цени сегодня, не вспоминай прошлое. Будь всегда окружен любимыми людьми. Не знай горечь поражений. Пусть здоровье и силы в тебе кипят, а энтузиазм не уменьшается.

17

В нашем дружном коллективе ты играешь очень значимую роль, ведь твои профессиональные качества в сочетании с прекрасным характером вызывают уважение у всех сотрудников. Желаем, коллега, в день рождения забыть о всех проблемах и наслаждаться этим радостным моментом. Пусть все новые задачи ты решаешь с элегантной лёгкостью, а в жизни будет гармония. Никогда не отступай от своих жизненных принципов!

18

Премногоуважаемый коллега! Разрешите поздравить с Днем Рожденья и пожелать великолепного здоровья и множество прекрасных событий, головокружительных успехов и превосходного настроения, чтобы работа была в радость!



Поздравляю с повышением по службе и желаю в будущем сделать блестящую карьеру, стать квалифицированным и востребованным в профессии специалистом, уважаемым человеком в коллективе, всегда оставаться душой компании!

20

Коллега, весьма похвально стремление сделать блестящую карьеру и достичь желанного благосостояния! Пусть все усилия увенчаются успехом, а внутренняя сила и уверенность в себе крепнут день ото дня! Удачи!