В свой День рождения ты услышала немало хорошего и доброго, тебе желали любви и удачи, здоровья и творческих успехов, счастья и верных друзей! Все это, конечно, очень важно, и я с радостью желаю тебе того же тысячу раз, но любимой дочке хочется пожелать и еще кое-чего, пожелать того, с чем твоя жизнь будет чуточку лучше! Пусть у тебя всегда будет букет любимых цветов от поклонника и комплимент от него, пусть у тебя будет столько нарядных платьев, сколько дней в году, пусть любимые блюда будут на столе каждый день, и каждый выходной будет сплошным праздником!

2

Этот день твоего рождения, дорогая и любимая доченька, остался в памяти, как самый счастливый и светлый! Ты подросла, стала красивой, доброй, умной и очень взрослой! Желаю тебе красивых рассветов и закатов, вечной весны в сердце! Чтобы тебя не сломали жизненные трудности, желаю силы и крепкого здоровья! Люби сама и будь горячо любима! Хороших тебе друзей, отличных успехов и удачи во всем, за что бы ты ни бралась!



Этим прекрасным букетом роз я хочу, доченька, украсить твой праздник. Не будь никогда грустной, бери от жизни лучшее, находи хороших друзей, умей красиво отдыхать, славно трудиться. И конечно, никогда не забывай о нас, своих родителях. Помни, без тебя нашей жизни нет смысла. С днем рождения. Прими эти прекрасные цветы, которые несут аромат весны и дарят настроение.

4

Дочурка, принцесса, фея, королева моя! Поздравляю тебя, с еще одним волшебным Днём Рождения! Желаю тебе, моя славная и хорошая девочка, радужных и весёлых моментов в жизни, найти искренних и верных друзей. Пусть детство яркой палитрой оставит след в твоей памяти.

5

Доченька! Есть у нас тебе один совет! Послушай своих стариков, мы плохого тебе никогда не посоветуем! Живи на свете с радостью о каждом дне, и делай все с искренней добротой! Никогда зло не сможет победить добро твоего сердца и тогда судьба улыбнётся тебе! Будь хорошим человеком, люби свою семью, цени друзей и подруг, помни своих родителей! Желаем тебе получить от жизни всё, что тебе нужно для полноценного счастья! И пусть судьба не играет с тобой в прятки и не прячет от тебя то, что ты заслужила! Мы искренне верим, что воспитали тебя достойным человеком, мы знаем, что твоё счастье не за горами! У тебя всё будет хорошо, потому, что ты рождена в любви и ласке, доверии и понимании, и так же воспитана! Ты рождена для того, чтобы быть счастливой дочерью, женой и матерью! С Днем рождения тебя, наша сказочка, наш бутончик розы, наше сокровище!

Красивые поздравления дочери с днем рождения



Родная моя, доченька, сердце мое, я счастлива поздравить тебя с днем твоего появления на этот свет! Как одно мгновение пролетели годы с того момента, как на свет появилась ты, наш желанный ребенок. Я, как сейчас, помню тот день, когда я впервые, со слезами на глазах, прижала к груди этот комочек счастья. Я желаю тебе испытать эту невероятную вселенскую радость появления на свет твоего малыша. Желаю тебе здоровых и счастливых детей. Пусть дом твой всегда будет в достатке, мире и благополучии. Желаю, чтобы рядом с тобой всегда был любящий мужчина, на плечо которого можно было бы опереться, закрыв глаза. У тебя впереди долгая жизнь, полная чудесных событий, и пусть все в ней получается. Поменьше тебе разочарований и побольше светлых и счастливых дней.

7

Дочка моя, с Днем рождения! Как же я горжусь тем, как в тебе проявляются самые хорошие женские черты, такие как нежность, доброта, шарм и женственность! Уверена, скоро ты найдешь своего принца, который сможет оценить по достоинству твои выдающиеся качества!

8

Моей замечательной и любящей дочери хочу пожелать на день рождения стать хорошей женой и прекрасной матерью. Чтоб ты познала истинное женское счастье, чтоб всегда была весела и красива. Чтоб глаза горели и сияли. Желаю тебе с каждым годом только больше расцветать!

9

Очень часто слышу от людей, что день рождения навевает грусть, что каждый праздник прибавляет еще один год в копилку жизни. Безусловно это так, но только по части второй половины – из года в год мы становимся старше, а значит мудрее, смелее, сильнее. Вот сейчас смотрю на тебя и вижу, что первая часть этого утверждения глупая. На твоем милом личике светится улыбка, а глазки горят словно у первоклассницы. Дорогая, прошу не разменяй этот детский озорной характер на напыщенную серьезность, будь всегда молодой и веселой.

10

Дорогая и любимая дочь! Ты выросла так незаметно… Но мы по-прежнему тебя любим и готовы поддержать тебя в тяжелую минуту! Но в твой День рожденья мы хотим пожелать тебе, чтоб таких минут было как можно меньше. Пусть твоя жизнь будет полна радостными и счастливыми моментами, и пусть в ней не будет места горю и печалям! С успехом достигай вершин, продолжай находить себя в этой жизни!



Дорогая дочка, я, как твоя родная и любящая мама, хочу от всего сердца поздравить с Днем рождения. Пусть столь удивительный и особенный праздник оставит для тебя только самые лучшие впечатления, позволит поверить в возможность реализации любого желания, достижения поставленных задач. Моя милая девочка, я знаю, насколько жизнь бывает суровой, но я хочу пожелать тебе только уверенности в успехе и целеустремленности. Помни, что ты можешь строить собственную жизнь, не поддаваясь на ее проверки. Пусть судьба открывает перед тобой только самые лучшие грани и позволяет верить в удивительный, поистине грандиозный успех. Хочу пожелать активного развития в правильно выбранном направлении, душевно го взлета и открытия новых граней в себе. Пусть судьба улыбается и гарантирует оптимальную поддержку в любой ситуации.
Счастья тебе желаю!

12

Доченька, прими самые искренние поздравления от мамы в твой день рождения. Пусть солнышко подарит тебе лучик тепла, пусть удача ходит за тобой, как тень, пусть птицы порадуют тебя своей прекрасной трелью. Желаю крепкого здоровья тебе, родная, мирного неба, всех земных благ, и отличного настроения. Пускай судьба балует тебя, пусть надежда, вера и любовь будут верными спутницами по жизни. Долгих и счастливых лет жизни тебе, радости и успехов во всех начинаниях. Пускай Господь пошлёт тебе благословение.

13

С днем рождения, моя дочурка! Ты уже совсем взрослая, и мне приятно смотреть, как твоя жизнь преображается ведь ты идешь в правильном направлении. Пусть солнце всегда светит на твоем пути, и искренний смех друзей отгоняет любые беды! Молюсь, что бы ты нашла себя в этой жизни. Помни что твоя мама всегда за тебя! С днем рождения тебя, взрослей и мудрей дорогая!

14

Мы с папой, конечно, мечтали о дочери. Господь услышал наши молитвы и подарил нам тебя. В день, когда ты родилась, нашу жизнь озарило солнце. Для нас ты стала центром Вселенной. Мы тебя очень любим, просто так, ни за что, и будем всё время тебя любить. Помни это и не забывай про своих родителей. Ты давно уже взрослый человек и сама принимаешь решения, и всё же, иногда прислушивайся к нашим советам. Мы желаем тебе только добра, и хотим, чтобы ты не повторяла наших ошибок. А сегодня мы очень рады видеть тебя весёлой, нарядной и красивой. Пусть сбудутся все твои самые заветные мечты. Пусть тебя окружают только добрые и не завистливые люди, а твоя жизнь наполнится любовью и гармонией. С днем рождения!

15

Ты всегда была любознательной и весёлой непоседой. В детстве твоя энергия била ключом и я просто не успевала за тобой. И мне очень нравиться, что эти качества перешли в твою взрослую жизнь. Твоя любознательность превратилась в жажду знаний, у тебя есть интерес к жизни, ко всему новому и прогрессивному. А твоя неугомонность стала той энергией, которая придаёт сил, оптимизма и не даёт тебе повода опускать руки в трудной ситуации. Я очень рада видеть твой позитивный настрой и умение добиваться своего. В день рождения я желаю тебе новых удивительных открытий, незабываемых путешествий, исполнения желаний и фантастических достижений!

Поздравления дочери с днем рождения своими словами



С днем рождения, моя дочурка! Ты уже совсем взрослая и мне приятно смотреть, как твоя жизнь преображается, ведь ты идешь в правильном направлении. Пусть солнце всегда светит на твоем пути и искренний смех друзей отгоняет любые беды! Молюсь, чтобы ты нашла себя в этой жизни. Помни что твоя мама всегда за тебя! С днем рождения тебя, взрослей и мудрей дорогая!

17

Наше бесценное сокровище! В твой День рождения мы хотим тебе пожелать: пусть жизнь твоя будет красивой сказкой, пусть на пути попадаются лишь по-настоящему достойные люди, пусть все получается и все выходит, пусть мечты становятся реальностью, пусть решения всегда будут правильными, поступки взвешенными, мысли чистыми, а победы блестящими! Гордость наша, радость наша, счастье наше, доченька, с Днем рождения!

18

Доченька, с днем рождения тебя! Пусть в твоей жизни будет как можно больше светлых, беззаботных дней. Люби и будь любима. Счастья тебе, мое солнышко! Хочу, чтобы у тебя получалось всё задуманное. Желаю тебе беспечности, защищенности, добра, умиротворения, достатка, удачи, гармонии, креативности, покоя и прекрасных впечатлений!

19

Доченька, с днем рождения тебя! Пусть в твоей жизни будет как можно больше светлых, беззаботных дней. Люби и будь любима. Счастья тебе, мое солнышко! Хочу, чтобы у тебя получалось всё задуманное. Желаю тебе беспечности, защищенности, добра, умиротворения, достатка, удачи, гармонии, креативности, покоя и прекрасных впечатлений!

20

Наша дочка росла не по дням, а по часам, становилась все краше, милее, говорила и всегда поступала так разумно, что мы, родители, могли только дивиться, была старательной и прилежной в любом деле… Наверное, из таких дочек и вырастают самые настоящие принцессы, приносящие в наш мир немного сказки! Мы поздравляем тебя с Днем рождения, желаем солнечного счастья и волшебной, настоящей любви!



Милая дочка!
Поздравляю тебя с днём рождения!
Я желаю тебе много удач, радостей и света!
Пусть у тебя всегда будет хорошее настроение.
Пусть у тебя будет много подруг и друзей с хорошим чувством юмора, с которыми невозможно соскучиться.
На твоём пути пусть встречаются мужчины, умеющие ценить и уважать девушек.
Цели твои пусть будут реальными, помыслы - благородными, а улыбка - счастливой!

22

О, прекрасные 16 (17, 18 и т.д.) они даются всего лишь раз, и судьба еще не изобрела возраста прекрасней. В огромном и чудесном мире есть множество прекрасных мест, которые тебе предстоит посетить и даже, может покорить. С Днем Рождения тебя!

23

Любимая моя дочурка, хочу в день твоего рождения пожелать тебе: пусть никогда ты не столкнешься в жизни со злобой, враждой и завистью. Пусть не знаешь, что такое сплетни и раздоры. Пусть будет только счастье в твоей жизни и только победы. Чтоб ты никогда не плакала и не тосковало. Чтоб твое сердце было спокойным и свободным.

24

Как бы не выросли дети, как бы далеко не улетели от родного гнезда, все равно для родителей они остаются в чем-то детьми, и на каждый День рождения хочется вспомнить о том, как все начиналось… В твой День рождения, дочка, мы вспоминаем какой ты была хорошенькой крошкой, как училась говорить и ходить, как светились восторгом твои глаза, когда в ручки попал первый цветок! Сегодня мы дарим тебе букет твоих любимых цветов и желаем тебе всегда быть такой же красивой и цветущей, как они!

25

Проходят дни и годы, ты, дочка, становишься взрослее, а нам остается только смотреть на тебя и думать о том, как же ты меняешься, становясь все лучше, будто цветок, тянущийся к солнцу, распускается, открывая миру свою красоту! Мы желаем тебе расцветать дальше, никогда не склонять низко голову от того, что солнце над головой в тучках, радоваться каждому дню и знать, что в твоей жизни обязательно все будет хорошо!

Поздравления дочери с днем рождения до слез



Наша дорогая доченька, желаем тебе удачи, терпения, доброго отношения к тебе и любви в семье, чтобы все друзья тянулись к тебе, как к огоньку костра! Желаю, чтобы по жизни ты шла беззаботно, чтобы окружали тебя всегда только дорогие сердцу люди, а еще пожелаю тебе море денег, океан здоровья, речку любви и света, а бедам и несчастьям чтобы не было места в твоем мире!

27

Любимая, единственная наша доченька! Ты растешь так быстро, и вот уже не играешь в куклы и не носишь пышные банты, с каждым днем ты все хорошеешь, и в тебе пробуждается то, что однажды делает юную девушку восхитительной женщиной! Ты становишься серьезнее и разумнее, мечтаешь о том, что действительно можешь получить в этой жизни, знаешь, что однажды встретишь мужчину, и он не обязан быть принцем на белом коне, но должен любить тебя верно и искренне. Я желаю тебе, дочка, в светлый праздник Дня рождения простого, но самого чудесного женского счастья, я желаю всегда быть красивой и элегантной, веселой и доброй!

28

Дорогая доченька, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всем



Дочка, спешим принеси тебе свои поздравления и родительские пожелания! Будь самой счастливой девочкой, открытой к людям, но не слишком откровенной, осторожной и целеустремленной. Пусть все сбудется, и жизнь засияет всеми интересными гранями!

30

Моя дочка – одна в целом свете, я знаю, она самая пригожая, хороша как ангел, и на свете не найти девушки добрее и отзывчевее, ни у кого нет таких же сияющих глаз и мелодичного голоса! Моя дочка – настоящий ангел, и я желаю ей всегда оставаться такой, нести свет и любовь в жизнь дорогих ей людей, радоваться каждому дню и верить, что для нее где то в мире припасено еще много счастья!