2

В твой день рождения, сын, я хочу пожелать тебе бодрости, как в кофе, крепости, как в хорошем коньяке, достатка, как в швейцарском банке. Сынок, стремись ко всему с уверенностью и познавай вкус победы с радостью!



С днём рождения, сын. Пусть в мелодии твоей жизни не будет фальшивых нот, пусть тебе всегда удаётся поддерживать мажорную тональность и точный ритм счастья своего сердца. Желаю тебе всегда быть сильным, крепки, бодрым, вдохновлённым, целеустремлённым и любимым.

4

Сын мой дорогой, с днём рождения тебя. Желаю каждого доброго утра, насыщенных и плодотворных дней, весёлого отдыха и великолепного настроения по вечерам. Будь счастлив, сынок, крепко любим, успешен в делах и великолепен по жизни.



Поздравления сыну с днем рождения своими словами





7

Сынок! Ты так быстро растешь, скоро станешь выше отца и сильнее своего плюшевого медведя, и в День рождения мы очень-очень хотим тебе пожелать вырасти настоящим мужчиной, которому все по плечу! Мы желаем тебе вырасти сильным, добрым, разумным и великодушным, а еще — неунывающим, веселым и готовым к удивительным путешествиям и новым открытиям в нашем огромном мире!



9

Сынок! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе быть счастливым, любимым — любовь спасает нас всегда! Будь молодцом, в трудностях — держись! Здоровья тебе и человеческого счастья!

10

Вот ещё взят год трамплин нашим сыном, вот ещё на год он повзрослел. Сегодня чудесный праздник – твой день рождения, сынок. Искренне поздравляем тебя и желаем, в первую очередь крепкого здоровья, огромного счастья и прекрасного настроения. Пусть твой путь освещает самая яркая путеводная звезда, пусть жизнь дарит тебе самые яркие мгновения. Будь везучим и успешным во всём, умей решать все проблемы сам. Пусть дорога, которую ты выбрал, будет обязательно правильною. Пусть во всём тебе помогает Господь.



Сыночка, радость наша! Поздравляю тебя с твои днем, днем, когда несколько лет назад ты появился на свет! На радость маме, папе и всем нам! Ты уже такой большой, дай Бог тебе здоровья расти и радуй нас! Ты рос на наших глазах, мы помним все бессонные ночи с тобой, как болел животик, зубки лезли, твои первые шаги. Родной наш, мы все тебя очень любим и скучаем! Великодушно пожелаем тебе в этот праздник искренне улыбаться, пусть неприятности уйдут на второй план, а окружение радует тебя и приносит только горячие эмоции! Ты наша опора, наш ангелочек-хранитель! Спасибо тебе сынок, за твою безграничную любовь! Пусть ничто не огорчает твоё сердце! Мы хотим, чтоб твоя добрая улыбка, никогда не исчезала с твоего лица! Расти большим, здоровым, будь умничкой, радуй своих родителей, и чтоб все у тебя в жизни сложилось самым наилучшим образом! Наш искристый лучик света, еще раз с Днем Рождения!

12

С тех пор, когда ты родился сынок, ты подарил нашей семье потрясающие, счастливые и незабываемые года! Первые агу, первые зубки, первые звуки, первые слова и самостоятельные поступки! Ты - наше счастье! Ты - наша Вселенная! Ты - наше сокровище, появившееся как раз в период волшебных новогодних праздников! Ты - самый красивый мальчик и самый лучший сыночек, самый любящий братик! Как же нам тебя не хватало раньше, ты внес новые краски в нашу жизнь и подарил нам свою любовь! С Днем Рождения, наш сладкий пирожок! Мы сделаем всё для тебя! Пусть у твоей заветной мечты вырастут мощные крылья и держат тебя всегда на лету, в счастливом полете по жизни! Наше невероятное, любимое чудо, мы не видим нашей семьи без тебя! Ты — подарок небес! Наверное, ребенок- это самая большая награда, которую Бог может послать! Пускай твоя жизнь будет насыщенной, полной подарков от добрых людей!



14

Сынок, поздравляем тебя с Днем рождения. Твое стремление к знаниям очень радует нас. Мы с папой самые счастливые родители. Мы не знаем, что значит заставлять учиться, и просить почитать хотя бы одну страничку книги. Ты у нас образованный и воспитанный мальчик, ты тянешься к знаниям и это очень замечательно. Твоя целеустремленность - это хорошее начало будущих свершений и побед. Ты наша гордость.

15

Сынок, я так рад сегодня из за того что ты уже такой взрослый, такой умный. Мне приятно смотреть, как ты растешь, как набираешься опыта, взрослеешь. Я желаю тебе, чтобы все твои мечты, с самой маленькой и до самой большой, сбывались. Чтобы окружали тебя только самые добрые люди. Чтобы твои дела всегда венчались успехом. С днем рождения сынок.

Поздравить сына с днем рождения своими словами



Сегодня день твоего рождения, день объедания конфетами и мороженым, день огромного торта с восьмью свечками! Поскорее задуй их, сынок, и загадай самое заветное желание! Оно, непременно, сбудется! А твой папа желает тебе быть послушным и здоровым, красивым и спортивным, сильным и смелым, хорошо учится в школе и защищать девчонок! Веселого и задорного года!

17

Сын может превзойти своих родителей по образованию, по успешной работе, по материальному достатку, и это радует родителей, они гордятся таким ребенком. А наш сын стал многодетным отцом. Сын, ты взял на себя такую ответственность, которая нам была не под силу. Ты превзошел нас по родительскому статусу, хоть мы и стали многовнуковыми бабушкой и дедушкой, но низкий тебе поклон за твою родительскую отвагу.

18

Этот день в году является для меня не просто особенным, не просто важным, но и знаменательным. Это день, когда я стал отцом и приобрел сына. Сынок, я хочу сегодня поздравить тебя с днем рождения. Пожелать тебе яркой, веселой и беззаботной жизни. Чтобы все меньше на твоем пути стояли препятствия. И все больше ты набирался сил и опыта. С именинами сын.



Сынок, я так рад сегодня из за того что ты уже такой взрослый, такой умный. Мне приятно смотреть, как ты растешь, как набираешься опыта, взрослеешь. Я желаю тебе, чтобы все твои мечты, с самой маленькой и до самой большой, сбывались. Чтобы окружали тебя только самые добрые люди. Чтобы твои дела всегда венчались успехом. С днем рождения сынок.

20

Как часто непонимание мешает нам в общении, может быть ты хочешь мне сказать то, что я хотел бы услышать, а может быть я боюсь услышать, все что ты мог бы мне сказать. И все же, какими бы мы не были, я люблю тебя, сын, я горжусь тобой, и желаю тебе только хорошего, в какую бы форму не облачено было это желание.