Поздравляю с юбилеем! Не забывай, что после 50-ти жизнь только начинается! Ведь теперь ты обладаешь житейской мудростью, драгоценным опытом и проверенными друзьями. Достойный мужчина должен идти по жизни смело, что ты и делаешь. Не сворачивай с пути, будь крепок телом и душой!

2

Мужчина в 50 лет как коньяк, который с каждым годом становится всё крепче и дороже. Вы — эксклюзивный экземпляр, стоящий особенного внимания и уважения. В день Вашего рождения желаю, чтобы каждое утро начиналось с безумного желания активной деятельности, а день заканчивался гордостью за проделанную работу.



5:0 в твою пользу! Поздравляю тебя с юбилеем и выражаю своё восхищение тем, что ты смог добиться в свои совсем не старые годы. В свои 50 ты держишься молодцом и подаёшь молодому поколению достойный пример. Твой бодрый настрой, искренность и открытая душа греют нас, любящих тебя и ценящих не только за твои успехи, но и человеческую доброту, который ты наделён Богом.

4

Прекрасного мужчину поздравляем с юбилеем, с 50-летием! Желаем, чтобы в этот день рождения вас поздравили самые близкие и родные люди. Чтобы рядом были верные друзья и преданные любимые. Чтобы настроение было искристо-радужным, компания — веселой, а впечатления — незабываемые! Счастья вам, во всех сферах жизни!

5

Пусть говорят, что 50 лет — это середина пути, что пора подводить итоги, но это совсем не для Вас! Серебро на висках придает Вам солидности и шарма. Вы сильны и уверенно стоите на ногах, как и подобает мужчине в полном расцвете сил. Твердый взгляд и крепкая рука говорят, что вам рано думать о покое! Желаем Вам еще прожить два раза по 50, чтоб не менялись Ваша жизненная позиция и принципы, чтоб хватило сил и средств на свершение задуманного. Пусть фортуна не отвернется от Вас, пусть верны будут те, кому Вы доверяете!

Поздравления с юбилеем 50 лет мужчине своими словами



В твой юбилей я хочу поздравить тебя и пожелать тебе быть надежной опорой для своей второй половинки и достойным примером для своих детей, быть тем, кто не утратил способности радоваться мелочам, не смотря на солидный возраст, оставаться всегда строгим, но самым замечательным начальником и всегда помнить, что в 50 лет жизнь становится еще интересней и увлекательней.

7

Полвека — долгий срок, но именно в этом возрасте становится видна истинная суть личности. Как лев набирает силу на сразу, так и мужчина становится истинно-солидным не в двадцать и не в тридцать, а именно в пятьдесят. С Днём Рождения, с юбилеем!

8

Дорогой юбиляр! Поздравляем Вас с золотым юбилеем - такой прекрасной, важной датой! Впереди еще много лет творческих решений, открытий, возможностей добиться в жизни всего, чего можно пожелать, которые поможет Вам осуществить большой жизненный опыт, знания, а так же Ваша целеустремленность, деловитость, уверенность в своих силах. Разрешите пожелать Вам удачи и везения. Вы ведь и так все можете и со всем справляетесь, поэтому пожелаем Вам дороги к цели без препятствий. Быть мужественным и благородным, чтобы быть достойным любви и внимания близких и родных. Счастья Вам!

9

В этот чудесный день, в день твоего юбилея я поздравляю тебя! Я желаю тебе, чтобы тебе всегда на все хватало сил, терпения и мудрости! Я желаю, чтобы все, что ты ни захотел, даже самое непостижимое и невероятное, чудесным образом всегда у тебя появлялось! Пусть в жизни тебя всегда преследует удача, пусть в тебя будет влюблено счастье! Пусть в сердце всегда живет любовь такой силы, как первая! Ты невероятный мужчина, невероятно отзывчивый и мужественный человек. Необъяснимо, как все эти качества уживаются в одном человеке, но спорить с этим бесполезно, потому что это факт! А факты, как известно, неоспоримы! Пусть все в жизни сбудется, главное в это верить! С 50-летием тебя!

10

50 лет для мужчины – это рассвет его жизни. Вы полны энергии, энтузиазма, новых достижений. Сегодня наш дядя отмечает праздничный юбилей. От всей души поздравляем Вас, и желаем всего самого наилучшего. Пусть на Вашем жизненном пути всегда встречаются только надёжные друзья, пусть птица счастья часто прилетает к Вам. Будьте всегда в прекрасной форме, в отличном настроении. Желаем Вам крепкого здоровья, огромных успехов в работе и новых побед. Пусть Господь всегда оберегает Вас.



50 лет – прекрасный возраст. Ты можешь спокойно подвести итог пройденного, и с большой надеждой ждать будущего. Ведь всё ещё впереди. Дорогая сестра, разреши от всей души поздравить тебя с замечательным юбилеем. Ты красивая, мудрая, полна энергии женщина. Так пусть же всё у тебя идёт, как по маслу. Желаю тебе долгой и счастливой жизни, наполненные солнцем и добром. Пусть судьба будет к тебе благосклонною, будь всегда любимою и желанною. Успехов тебе, радости и семейного благополучия.

12

Разрешите поздравить Вас с юбилеем, красивой, круглой датой! Но, сколько б ни было лет Вам по паспорту, Вы выглядите удивительно молодо. Есть такая поговорка: «Вам столько лет на сколько вы чувствуете себя в душе». Ведь молодость не годы измеряют, бывают старики и в 20 лет, а седину и морщинки можно исправить, один поход в салон красоты и Вы — как новенькая, даже краше. Живите счастливо 100 лет, не болейте и продолжайте радоваться жизни, и пусть будет так, чем больше лет, тем больше счастье!

13

За последние полвека существования Земли вряд ли можно найти человека, который сделал этот мир если не сильнее, то полезнее для родных и близких, чем наш юбиляр. Всегда готовый… поддержать в трудную минуту, бодрый, веселый, излучающий жизненную энергию. Именно таким Вас хотят видеть окружающие и дальше. Дай Бог Вам здоровья, раскрытия творческого потенциала и возможности на сто процентов использовать богатый жизненный опыт.

14

Вам сегодня стукнул полтинник! Посмотрите на себя в зеркало. Это кошмар, как вы… отлично сохранились: на лице почти нет морщинок, а улыбка Алена Делона в сравнении с Вашей просто отдыхает! А фигура – атлеты лопнут от зависти. А ваше чувство юмора – «Аншлаг» нервно курит в углу. Поздравляем и желаем оставаться таким много лет!

15

50 лет – это самое прекрасное время: дом построен, а дети вместе с деревьями выросли. Остается только наблюдать за результатами своих экспериментов молодости и наслаждаться жизнью. Мы хотим собраться за этим праздничным столом еще через 50 лет, чтобы снова поздравить Вас с юбилеем и с гордостью назвать Вас чело-век-ом. Пусть здоровье Ваше всегда будет крепким, дети и внуки послушными, а жизнь – по настоящему радостной и полной приключений!

Поздравить мужчину с юбилеем 50 лет своими словами



Сегодня мы поздравляем Вас с полувековым юбилеем. Можно с уверенностью сказать, что по своей популярности Вы обогнали Горбачева, Пугачеву и Путина с Медведевым. Ведь о них мы вспоминаем только изредка, а о Вас помним постоянно. Так пусть же судьба хранит Вас и впредь, а мы хотим пожелать Вам здоровья, счастья, увеличения материального достатка, душевного равновесия и творческого потенциала. Пусть все Ваши мечты сбудутся.

17

Дорогой братишка, я хочу поздравить тебя с юбилеем. 50 лет - это начало новой жизни, поэтому у тебя все еще впереди. Я хочу пожелать тебе здоровья, счастья и благосостояния. Пусть ничто тебя не омрачает, а только делает сильнее и мудрее. С праздником!

18

Говорят, человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и 50 лет, чтобы научиться держать язык за зубами. Сегодня наш юбиляр доказал, что эту школу он прошел на «отлично». Оставайся, дорогой, на второй срок и продолжай учиться. 100 лет тебе будут обеспечены!



Дорогой, я хочу поздравить тебя с юбилеем. Сегодня твой праздник, сегодня значительная дата, поэтому я хочу пожелать тебе много счастья, крепкого здоровья, радости и отличного настроения каждый день. Не забывай, что все только начинается, поэтому пусть победы и успех всегда сопровождают тебя. С праздником, любимый!

20

50 – это время улыбок! В этот прекрасный день от всей души поздравляем тебя! Желаем тебе всего, чего только можно пожелать: приятного окружения, любви и уважения! Пусть тревоги на пути не встречаются, все сбудется, о чем мечтается! Любви, счастья, добра! Прожить еще столько же лет, без горя, несчастий и бед!