Принимай поздравления со своим славным юбилеем. Сегодня начинается новый этап жизни. В нем тебя ждет масса приятных моментов. Теперь с накопленным опытом на некоторые вещи ты будешь смотреть проще. Теперь ты понимаешь, что такое любовь и забота, не понаслышке знаешь, что такое уважение. Я хочу пожелать тебе быть всегда энергичной и уверенной в себе. Пусть годы сделаю тебя только красивее. Принимай мои искренние поздравления и помни, что ты заслуживаешь лучшего. Никогда не отчаивайся и стремись радоваться каждой минутке в жизни. Пусть все поздравления поднимают тебе настроение, а каждый новый день начинается с приятных новостей!

2

Сегодня юбилей, который позволяет тебе подвести итоги прошлых лет. 45 лет – это самый расцвет жизни. Еще так много нужно сделать. Уже там много достигнуто. Я желаю тебе оптимистичного настроя, твердого характера, мудрых и обдуманных решений. Будь здоровым, будь сильным, будь уважаемым.



Ты сам сделать себя сильным и мужественным мужчиной. Ты всегда стремился к совершенству и продолжаешь это делать. Я хочу тебе пожелать оставаться в центре внимания. Строить планы на будущее, воплощать их в реальность. Будь выдержанным, как вино и уверенным в себе. Крепкого здоровья тебе, амбиций и уверенности в завтрашнем дне.

4

Поздравляю с 45-ым днём рождения, замечательный и великолепный мужчина! Я желаю оставаться всегда гордым и отважным, уверенным в себе и уважаемым окружающими. Пусть будет в жизни много идей по достижению успеха, пусть в каждом дне будет своя перспектива и удача, пусть здоровье только крепчает, пусть всегда окружает любовь родных сердец и счастье.

5

Поздравляю с 45-летием замечательного мужчину. Пожелаю самоуверенности и большой удачи, успешного продолжения деятельности и жизненного пути, семейного счастья и тепла, душевной доброты и радостных светлых моментов жизни.

Поздравления с юбилеем 45 лет мужчине в прозе



Поздравляю с юбилеем! Тебе уже сорок пять лет, а, значит, ты действительно обладаешь правом называться «мужчиной в самом расцвете лет»! Пусть же твой День Рождения, твой юбилей, пройдет так удачно и счастливо, как только может быть. С праздником.

7

Поздравляю с 45-летием замечательного мужчину, доброго и справедливого человека. Желаю оставаться по жизни оптимистом с весёлой душой и мягким сердцем, желаю семейного блага и понимания, уважения, крепкой любви и долгого процветания.

8

В этот светлый, радостный день, в день твоего юбилея, в день твоего 45-летия, я спешу тебя поздравить! Я хочу тебе пожелать вечного успеха в делах, вечной спутницы – любви и, непреклонного ни перед чем, здоровья! Пусть жизнь складывается только так, как хочешь ты! Пусть в жизни будут только те люди, которых ты любишь, и которые к тебе искренне и честно относятся! В этот день пусть лучшие, верные друзья и любимые родные, близкие люди засыплют тебя долгожданными подарками. Желаю тебе, чтобы по жизни тебя ждали только приятные сюрпризы и подарки. Я хочу, чтобы твоя судьба была только в твоих руках, чтобы твоя жизнь была похожа на ту сказку, о которой мечтаешь только ты! С праздником тебя! С юбилеем!

9

В свой юбилей 45 лет прими поздравления и пожелания превосходного здоровья и неиссякаемой энергии. Успеха в профессии и в семейной жизни. Желаем каждый день наслаждаться жизнью, видя искорки счастья в глазах родных и любимых! Ты привык всего добиваться сам, поэтому остается пожелать тебе лишь толику удачи да побольше времени, которое так необходимо и которого всегда так не хватает.

10

Дорогой наш, тебе исполнилось 45 лет. Ты стал крепок и выдержан, как отличный коньяк! Ты познал жизнь, узнал её вкус и послевкусие! И я хочу пожелать тебе и впредь оставаться благородным вино и не превращаться в уксус. И уж точно, не вздумай становится Кока-колой! С 45-тилетием тебя!



Сорок пять – юбилей важный, символическая черта золотой середины жизни. Накоплен важный опыт, расставлены жизненные приоритеты, и с ценным багажом в сердце и душе ты пойдешь по жизни дальше. Ведь впереди – так много желанного, еще не достигнутого и не сбывшегося, такого интересного и нужного. Так желаем душой не стареть, из каждой жизненной ситуации выходить победителем, и с верой, надеждой, любовью воспринимать каждый поворот Судьбы. А рядом всегда будут те, кто искренне тебя любит и желает сегодня счастья, здоровья, оптимизма от каждого дня, мира в семье и гармонии в душе. Дари свое тепло любящим тебя и будь ярким примером любимчика Фортуны.

12

Сорок пять – юбилей важный, символическая черта золотой середины жизни. Накоплен важный опыт, расставлены жизненные приоритеты, и с ценным багажом в сердце и душе ты пойдешь по жизни дальше. Ведь впереди – так много желанного, еще не достигнутого и не сбывшегося, такого интересного и нужного. Так желаем душой не стареть, из каждой жизненной ситуации выходить победителем, и с верой, надеждой, любовью воспринимать каждый поворот Судьбы. А рядом всегда будут те, кто искренне тебя любит и желает сегодня счастья, здоровья, оптимизма от каждого дня, мира в семье и гармонии в душе. Дари свое тепло любящим тебя и будь ярким примером любимчика Фортуны.

13

Уважаемому, успешному, красивому юбиляру в день 45-летия желаем огромного счастья, прекрасного здоровья, материального благополучия, семейного счастья и взаимопонимания, исполнения желаний. В вашей жизни были удачи и трудности, победы и поражения, но ваши знания, истинно мужской характер и упорство помогали вам реализовывать свои идеи и идти к намеченной цели. Очень приятно видеть вас в расцвете сил, в кругу родных и друзей. Примите наши поздравления со славным юбилеем, уверены, что впереди у вас новые успехи и достижения, желаем вам счастья и здоровья на долгие годы.

14

Дорогой друг! Мы, взрослые мужики с постоянно мерцающей искоркой детства, знаем тебя давно. Всего, что у тебя есть, ты достиг на наших глазах и с нашей помощью; поэтому мы считаем, что можем говорить тебе правду в глаза. В принципе, ты уже достаточно успешен, чтобы иметь право на собственное мнение; с другой стороны, до председателя совета директоров ты пока не дорос. Опять же, твоя уверенная манера вождения автомобиля совершенно не говорит о том, что твоя машина – это единичный экземпляр «Бугатти Вейрон». Ну, и так, по мелочи. Так вот, в день твоего сорокапятилетия мы желаем тебе расти, оставаясь самим собой. С днем рождения! С юбилеем!

15

В этот прекрасный день, хочется осыпать комплиментами и наилучшими пожеланиями самого яркого, жизнерадостного, доброго и отзывчивого человека. 45 бывает только раз в жизни, и по этому сияй ярче солнца, радуйся как ребёнок, держи крепко цветочные букеты, принимай подарки и знай, что судьба приготовила самый нужный подарок—наилучшие годы твоей жизни. Здоровья, домашнего уюта и самого счастливого счастья с самыми счастливыми людьми.

Поздравить мужчину с юбилеем 45 лет прозой



Желаю каждый миг ощущать покровительство богини Венеры, быть горячо любимой и обласканной судьбой! Сквозь юбилеи идти по жизни легкой походкой, с улыбкой и сияющими от счастья глазами! Оставаться соблазнительной, желанной, обаятельной дамой и приятной собеседницей!

17

Дорогой мой друг! Поздравляю с юбилеем! Этот праздник приходит к нам не так часто, поэтому и отмечать его надо так, чтобы потом вспоминать еще очень долго. Намек понятен? Придумай что-нибудь необычное – ты это умеешь. Жду много-много позитива, а ты жди много-много подарков!

18

Время неумолимо течет вперед, унося от нас все дальше прожитые годы, но воспоминания о них всегда остаются с тобой, как и верные друзья, которые, несмотря на разделяющие нас расстояния, в душе всегда рядом. В твой юбилей мы очень рады, что можем поздравить тебя лично, мы рады все вместе собраться за праздничным столом, поднять бокалы в твою честь и вспомнить юные годы. И мы все желаем тебе недюжинного здоровья, любви, счастья, благосклонной фортуны и вечной молодости в душе!



Тебе, родная, 55. Мы хотим поблагодарить тебя за мудрость родительских советов, за умение всем всегда помогать, за пример матери и хозяйки, и за руки твои золотые. Пусть Господь пошлет тебе благословение, пусть здоровье и сил даруют все Святые.

20

Поздравляю с 45-летием дорогого и уважаемого мужчину. Хочу пожелать оптимальных жизненных решений и блестящих предложений, интересных увлечений и весёлых приключений, доброго здоровья и благополучия, искреннего счастья и высокого достатка.