Я очень хочу поздравить тебя с твоей особой, круглой и интересной датой. Тебе сегодня сорок. Так сказать, плавно подходишь к золотой середине жизни. В этот день я пожелаю гармонии и душевного спокойствия. Ты много в своей жизни сумел добиться, и именно своей целеустремленностью ты вызываешь огромное уважение у многих. Не стоит терять этого качества, так как это твой счастливый билет в жизнь. С четвертым круглым юбилеем тебя. Почтения тебе и достатка!

2

Поздравляю от всей души с 40-летием замечательного мужчину. Желаю, чтобы в этот год в жизни начался новый этап успеха, чтобы открылась новая страница жизни, наполненная великими победами и личными достижениями. Желаю мужской силы и крепкого здоровья, отваги души, верной любви и громадного счастья.



Поздравляю с юбилеем, с сорокалетием тебя. Сейчас можно сказать с долей уверенности, какие успехи были достигнуты, но, что важнее, ты можешь еще очень многого достичь. В сорок лет жизнь только начинается, так что пусть эта жизнь будет успешной, наполненной удачами и победами. С Днем Рождения!

4

Я поздравляю хорошего мужчину с днём рождения. Пусть в 40 лет останутся за плечами все неудачи и ошибки жизни, пусть впереди ждёт только радость и успех, пусть рядом всегда будут дорогие сердцу люди, пусть никогда не отвернётся от тебя ни твой любимый человек, ни верный друг.

5

С днем рождения тебя! Здоровья, удачи, любви, счастья и исполнения всех-всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, добрым, обаятельным и самым замечательным человечком!

Поздравления с юбилеем 40 лет мужчине в прозе



7

Дорогой брат, один из важнейших праздников каждого человека — его День Рождения, а сегодня не просто какой-то День Рождения, а твой сорокалетний юбилей. Поздравляю тебя с этой знаменательной датой и желаю всего того, что ты сам себе способен придумать и пожелать.

8

Коллега — это почти член семьи. И даже в чем-то больше, потому что видит в таких ситуациях, где никто из родных просто не встречает. Потому поздравляю тебя, одного из моих значимых людей, с Днем Рождения и юбилеем. С праздником, с сорокалетием, и пусть счастье улыбается тебе.

9

С юбилеем Вас, с сорокалетием! Не зря считают, что в 40 лет начинается вторая молодость! Желаем Вам по-новому взглянуть на мир, а он пусть откроется Вам. Наслаждайтесь жизнью, любите, будьте счастливы!

10

Поздравляю с юбилеем, с сорокалетием тебя. Сейчас можно сказать с долей уверенности, какие успехи были достигнуты, но, что важнее, ты можешь еще очень многого достичь. В сорок лет жизнь только начинается, так что пусть эта жизнь будет успешной, наполненной удачами и победами. С Днем Рождения!



Сорок лет — возраст, когда всего, что хотел ты уже добился, а сил и времени еще хоть отбавляй. Желаю юбиляру открыть новый уровень в своей увлекательной игре, пройти его с большим бонусом. И к следующему юбилею похвастаться двумя десятками артефактов.

12

От всей души поздравляем Вас с юбилеем, наш дорогой коллега. 40 лет для мужчины настоящий расцвет сил, энергии, новых достижений. Мы желаем Вам огромного счастья, большой любви, крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Пусть исполняются все Ваши мечты, пусть все печали и горести навсегда забудет Ваш адрес. Семейного благополучия Вам, мирного неба, долгой лет жизни. Пусть Господь всегда оберегает Вас, а надежда, вера и любовь будут верными спутниками. Пусть судьба всегда Вам улыбается.

13

Сегодня мой самый лучший друг отмечает свой юбилейный день рождения. 40 лет – прекрасный возраст. Сколько интересного у тебя впереди, ты можешь очень многого достичь. Я желаю тебе, прежде всего, крепкого здоровья, чистой совести, красивой сильной любви и безоблачного счастья. Пусть только приятные новости радуют тебя, пусть судьба будет всегда благосклонною к тебе. Всех земных благ тебе, достатка и уюта в семье. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя. Будь всегда уверенным в себе, новых тебе жизненных побед.

14

Наш славный, родной и самый лучший мужчина в мире отмечает сегодня свой юбилейный день рождения. Милый папочка, прими самые наилучшие пожелания. Пусть здоровья тебя никогда не подводит, будь сильным и всегда в прекрасной форме. Пусть каждый день несёт тебе только приятные мгновенья. Желаем всегда быть жизнерадостным, энергичным, пусть хорошее настроение всегда сопутствует тебе, пусть удача навсегда пропишется в твоём доме. Долгой сказочной тебе жизни и всего самого наилучшего.

15

40 лет для мужчины – самый цвет. Я от всей души поздравляю тебя, мой дорогой брат. Желаю, чтобы шли все твои дела успешно из года в год. Чтобы решения, принятые тобой, всегда приносили тебе только пользу. Пусть будет у тебя всё отлично на работе, и всё в порядке в семье, пусть переправе жизни будет обязательно брод. Крепкого здоровья, радости, мира, достатка тебе, мой братишка. Пусть Господь тебя всегда бережёт, пусть жизнь будет, как полная река, пусть судьба тебя щедро одарит за твоё добро.

Поздравить мужчину с юбилеем 40 лет прозой



Мой самый милый и любимый мужчина, от всей души поздравляю тебя с прекрасным юбилеем. В 40 лет мужчина в полном расцвете сил, и я тебе желаю, чтобы этих сил тебе хватило на долгую и счастливую жизнь. Пусть твой жизненный корабль плывёт, не зная никаких преград, пусть попутный ветер всегда сопровождает тебя. Крепкого здоровья, всех земных благ и достатка. Пусть всегда тебя окружают надёжные друзья, пусть Господь бережёт от бед. Пусть моя любовь будет для тебя оберегом. Удачи тебе во всём, мой единственный.

17

Хороший друг, прекрасный человек сегодня имеем честь тебя поздравить с особенной датой — твоим юбилеем. Пусть жизнь играет и искриться всеми красками радуги. Счастливых лет рядом со своими родными людьми. Оптимизма и радости в каждом дне. Чтобы работа была в наслаждение, а обязанности в радость.

18

Пускай этот юбилей надолго запомнится исполнением самого заветно-искреннего желания, пусть все давно забытые друзья и товарищи объявятся именно в этот день и принесут с собой массу положительных эмоций.



Желаем семейного взаимопонимания и благополучия, пускай надежный тыл в лице очаровательной жены и здоровых детишек способствует головокружительному продвижению вверх на профессиональном поприще.

20

Говорят, после сорока лет ангел-хранитель отпускает человека в свободное плаванье. Желаем Вам, уважаемый юбиляр, чтобы Ваша мудрость, выдержка, жизненный опыт и доброе сердце оберегали Вас и сделали ангелом-хранителем для близких людей.