35 — лет, это уже возраст. 35 лет — это опыт и сила молодого, но уже зрелого мужчины. 35 лет — это знание жизни, себя и женщин! 35 лет — это начало жизни! Так давайте выпьем за нашего именинника, преодолевшего новый рубеж и за его будущие победы!

2

Я поздравляю тебя с юбилеем! Пусть все в жизни сбудется, о чем мечтаешь. Пусть все, кого ждешь и зовешь, непременно придут в твой дом! Я не желаю тебе здоровья – оно и так твой вечный спутник! Желаю тебе оставаться всегда таким же счастливым и честным! Пусть для такого смелого мужчины будет открыта любая дверь и дорога! Я желаю тебе нарастающей уверенности в себе, чтобы ни под каким предлогом, в твое сердце и душу не проникли недруги, и не принесли беду. Пусть все желания и мечты сбудутся, и пусть у тебя будет все то, что нельзя купить за деньги, которых у тебя обязательно будет очень и очень много! С праздником, с 35-летием тебя!



С праздником, с днем рождения. Желаем в твой тридцать пятый день именин успехов в жизни и карьере. Будь необычным, заметным, любимым. И, конечно же, пусть все мечты сбываются именно так, как тебе хочется, и именно в то время, когда нужно. Пусть все твои близкие и друзья радуются твоим достижениям и поддерживают тебя на пути к вершине.

4

Поздравляю тебя, замечательный мужчина, с днём рождения. Желаю в 35 лет жить с большими возможностями и полностью удовлетворёнными потребностями, желаю чувствовать ежедневный прилив сил и энергии, желаю постоянно находиться в окружении искренней любви родных и уважении настоящих друзей, желаю всегда оставаться человеком слова и мужчиной бравого дела.

5

Поздравляю с 35-летием замечательного мужчину. Пожелать в этот юбилей хочу всех благ и крепкого здоровья, уверенности в себе и твёрдой решительности, светлого пути к поставленным целям и безупречного успеха, улыбки фортуны и добрых друзей.

Поздравления с юбилеем 35 лет мужчине в прозе



35 лет — это прекрасный возраст, когда человек многого уже достиг, но большинство свершений еще впереди. Ты полон сил, энергии и оптимизма. Пусть твоя жизнь всегда бьет ключом, пусть сбывается задуманное, а счастье не покидает твой дом.

7

Поздравляю с 35-летием и хочу пожелать, чтобы каждый день исполнялись 3 твоих заветных желания, чтобы тебя никогда не покидали 5 спутников жизни — удача, достаток, любовь, счастье и оптимистичное настроение.

8

Поздравляю с юбилеем! Желаю в этом прекрасном возрасте, когда появился жизненный опыт, мудрость, вкус жизни, чтобы все начинания воплотились в реализованные проекты, чтобы здоровье не подкачало, чтобы карьерный рост достиг всех немыслимых вершин, а в семье все было здорово!

9

Желаем в юбилей огромного счастья, крепкой дружбы, искренней любви, растущих доходой, крепкого здоровья, благополучия и процветания! Желаем стать самым счастливым на Земле человеком, чтобы с какой бы стороны на тебя ни взглянули, всегда можно было позавидовать… белой завистью, конечно! С днем рождения тебя!

10

Дорогой юбиляр! В день твоего рождения от всего сердца желаем... Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!



Я хочу поздравить тебя с юбилеем и пожелать всегда быть такой же красивой и очаровательной, как сегодня. Еще желаю каждое утро встречать улыбкой, и шагать по жизни с высоко поднятой головой, звучно постукивая изящными шпильками, держа под руку замечательного мужчину, для которого в этой жизни будешь существовать только ты! Любви тебе, счастья и благополучия!

12

В юбилей я желаю тебе настоящего и нескончаемого счастья! Будь всегда искренне любима своим мужем, а ваши дети пусть подрастают такими же красивыми и умными, как и их родители! Пусть на работе ждут лишь успехи и премии, пусть в доме будет достаток и благополучие!

13

Моя самая лучшая подруга, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твой 35летний юбилей брызнет лучами радости и счастья. Пусть всё задуманное сбудется непременно. Крепкого здоровья тебе, родная, долгих и счастливых лет жизни, безоблачного счастья и всего самого – самого. Пусть семейная погода всегда будет тихой и спокойной, пусть удача навсегда пропишется в твоём доме. Огромной радости тебе и отличного настроения на каждый день. Приятных встреч и везения во всех делах.

14

С Днем Рождения! Тебе наступило тридцать пять лет: юбилейный возраст. Пусть он и не является круглой датой, но ты сейчас на пороге новой жизни. Ты имеешь определенный жизненный опыт, тебе уже есть чем гордиться, но многое все еще впереди. Твои амбиции не ущемлены семьей и работой, ты умеешь и любишь мечтать, ну и самое главное: ты добиваешься своей цели. Всегда, в любых условиях и при любых обстоятельствах, твоя цель будет достигнута. Хочу пожелать тебе оставаться такой же сильной и независимой, и в тоже время женственной, милой и беззащитной! Счастья тебе и самого крепкого здоровья! Будь любима и люби сама. Сегодня твой день! Пусть в твоей жизни светлых дней будет все больше и больше!

15

35 — лет, это уже возраст. 35 лет — это опыт и сила молодого, но уже зрелого мужчины. 35 лет — это знание жизни, себя и женщин! 35 лет — это начало жизни! Так давайте выпьем за нашего именинника, преодолевшего новый рубеж и за его будущие победы!

Поздравить мужчину с юбилеем 35 лет прозой



35-й День Рождения для любого мужчины не просто круглая почти юбилейная дата, это еще и один из важных переломных моментов, которые разделяют жизнь мужчины на амбициозную молодость и мудрейшую зрелость. Поэтому пожелать в такой колоссальный по меркам жизни праздник хочется не так и много - пусть верным спутником будет богатырское здоровье, ведь мужчине оно в жизни просто необходимо, чтобы бороться за свою семью и ее постоянное процветание. Пусть удача подарит сердце свое и неустанно следует по твоим следам; пусть верностью радуют близкие и знакомые. В 35 лет каждый еще полон надежд и волнующих мечтаний, так пусть же не просто сбываются, а провоцируют создание новых, чтобы жизнь никогда не тускнела и имела смысл!

17

Колоссальная дата для мужчины – 35 лет! Праздник такого масштаба обязательно заставляет мужчину пересмотреть некоторые свои принципы, вооружится новыми приобретенными знаниями и самыми полезными умениями, а также переосмыслить все события и проблемы. Пожелать в такой момент каждый желает что-то важное, по-настоящему ценное. Так пусть же мудрость твоя никогда не мешается с предвзятостью, а самоуважение никогда не впадает в гордыню, пусть твое сердце не черствеет под натиском обыденности и житейскими трудностями! Пусть каждый день до края наполнится человеческим теплом и самой светлой и безграничной надеждой, ведь она так необходимо простому человеку в любой промежуток его непростой жизни!

18

На пути к 35-летию тебе, наш любимый Юбиляр, пришлось познать и самые опасные зоны «турбулентности» и высокие эффектные взлеты, но ты оставался таким же дружелюбным, неподражаемо открытым и завидно уверенным в себе человеком! За столько лет верной дружбы и плодотворных товарищеских отношений, каждый из друзей успел найти в тебе что-то особенное, по-настоящему родное и по-своему ценное, что заставляет знакомых тянуться к тебе изо всех сил! Ты настолько впечатлительный и легкий в общении человек, что хочется пожелать тебе никогда не терять веру в людей и убеждать в этом всех окружающих! Так пусть же этот источник человеческого тепла и внутренней деликатности никогда не теряет своей силы, а все события и жизненные приобретения только укрепляют их!



35 лет – самое настоящее начало расцвета мужской силы и неоспоримой житейской мудрости, ведь все ошибки босоногой молодости и неопытности успешно забыты, а живость и неудержимая энергия бурлит по жилам с той же непобедимой силой! Пожелать тебе, наш именинник, на самом деле хотелось бы от чистого и благодарного сердца всего самого красочного и плодовитого, чтобы твоя непревзойденная творческая энергия всегда била внутри тебя настоящим водопадом, а все окружающие тебя люди с истинным удовольствием помогали в реализации всех задуманных идей и пожеланий! Пусть твой богатырский дух и удивительная спонтанность никогда не знают упадка, а только подгоняют тебя в направлении достижения поставленных целей!

20

Дорогой наш человек, в этот знаменательный день мы рады поздравить тебя, состоявшегося и много добившегося мужчину, с юбилейной датой, пожелать тебе присутствия любимых людей в жизни, достатка, оптимизма, ярких эмоций и счастья, смело преодолевай все трудности и иди к своей цели.