С днем рождения! Самое главное, на мой взгляд, быть счастливым. Счастье у каждого своё, поэтому пусть в твоей жизни будет всё то, что обеспечит тебе бесконечное счастье. Улыбайся каждый день не ради галочки, а от того, что всё вокруг идет так, как надо, что все вокруг так, как хочется именно тебе. Пусть сбываются все самые заветные мечты, а если не будут сбываться — всегда находи силы для того, чтобы сбывать их самому!

2

С днем рождения! Желаю не унывать по жизни, а радоваться каждому новому дню. Пускай Бог даёт здоровье, силы, достаток, счастье, уют и покой. Везения во всех начинаниях. Поддержки от родных и близких.



С днем рождения тебя! Здоровья, удачи, любви, счастья и исполнения всех-всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, добрым, обаятельным и самым замечательным человечком!


5

С днём рождения, настоящий мужчина. Желаю, чтобы дружба в жизни была верной, любовь — неугасаемой, счастье — несокрушимым, удача — несомненной, благополучие — стабильным, работа — в удовольствие, а достаток — более, чем высокий.

Поздравления с юбилеем мужчине своими словами



В этот день хочется пожалеть тебе чего-то особенного, но все
главное у тебя уже есть. Ты сильный, счастливый, у тебя есть семья и
работа, приносящая радость. Поэтому от себя можно пожелать только
того, чтобы ты никогда этого не потерял. Тогда твоя жизнь всегда
будет насыщенной положительными эмоциями, а каждый день приносил
радость, а сегодняшнего заряда позитива хватило на целый год.

7

Сегодня виновнику торжества мы желаем самое главное — всегда оставаться молодым! Никто не будет спорить с тем, что молодость — прекрасное состояние, когда ты полон сил и энергии, планов и надежд, когда ты ежедневно ожидаешь свершение чего-то светлого и радостного. Когда ты молод, ты уверен, что тебе все по силам, любая задача решается на раз-два-три… Поэтому мы желаем тебе не потерять в душе это ощущение беззаботной молодости! Будь счастлив!

8

Прими мои поздравления с днем рождения! Желаю с годами только крепчать и совершенствоваться, желаю с каждым днём свою мечту воплощать в реальность, своё слово превращать в действие, а важную цель — в достижение! Здоровья, любви, жизненной силы и энергии, всех благ и удач.

9

Поздравляю с Днем рождения необычного мужчину, с золотыми руками и золотым сердцем! Имей металлический нрав и совместно с тем благое сердечко, надежное, способное отстоять и обелить. Будь постоянно разумным судьей и милостивым защитником. Пусть твои товарищи постоянно обретают у тебя помощь, уют и опору.



Поздравляем с днем, когда отмечается еще одна дата с момента, как ты в первый раз на полные легкие вдохнул воздух. Пусть постоянно в тебе станет столько блага и света, чтоб быть для всех путеводной звездой и освещать окружающим путь к хорошему, хорошему, нескончаемому. Будь полон жизненной энергии, которая заполнит тебя удачей и любовью.

12

Сегодня превосходный праздник. Мы отмечаем день твоего появления на свет. Незаметно пролетело время, и небольшой прелестный паренек перевоплотился в реального мужчину. Желаем тебе постоянно сохраниться таковым: храбрым, дерзким, самодостаточным и постоянно преданным собственной цели!

13

Не любому выпадает вероятность познакомиться с реальным мужчиной. Но мне повезло – я встретила тебя! Сегодня, в твой день рождения, я хочу желать тебе лишь преданных товарищей, искренних эмоций, ровных дорог и безоблачного счастья! Пусть невзгоды и завистливые взоры не коснутся тебя никогда!

14

В чем заключается мужество? В силе, крепости духа, великодушии, мудрости, дружелюбии и приветливости, легком характере и умении по-настоящему любить близких людей! Сегодня мы поздравляем с Днем рождения самого мужественного мужчину и желаем ему самого счастливого счастья на все его долгие годы и на каждый день!

15

Ты – мужчина, способный на многое! Энергичный, целеустремленный и всегда добиваешься того, к чему стремишься. Пусть День рождения подарит тебе много положительных эмоций, светлых пожеланий добра, благополучия, достатка. Пусть любое желание сбудется, а рядом будут те, чья поддержка делает тебя еще сильней!

Поздравить мужчину с юбилеем своими словами



Подарю тебе, мужчина дорогой, счастье беспредельное, подарю в сердце любовь. Подарю, наверное, я тебе мечту наивную, что сделает тебя неповторимым, чтоб к небесам вознесет тебя. Желаю я тебе, любя, чтобы ты был подобен маяку, чтоб руку всегда подавал, нуждающимся в твоей поддержке. Никогда не унывай, не расстраивайся по пустякам. Пусть в день рождения тебя окружают только близкие люди!

17

Самого прекрасного и фееричного мужчину, я сегодня от всей души поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы серые будни превратились в яркие красочные праздничные дни. Чтобы душа твоя обид не знала, а всегда пела только от прекрасной жизни. Желаю всегда оставаться таким же галантным и интересным мужчиной, каким есть сейчас!

18

Хотелось бы в твой день рождения, пожелать тебе счастья абсолютно во всем! Пусть все за что бы ты не брался, так или иначе приносило тебе успех. Желаю тебе всегда оставаться таким же прекрасным и ярким мужчиной как сейчас. В твой праздник желаю тебе, чтобы фортуна сопровождала все мгновения твоей жизни и помогала в твоих планах. Цени то что у тебя есть, и добивайся большего! С днем рождения!



Для такого мужчины как ты не жаль никаких поздравлений! Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном – он будет таким же успешным! Радости, удачи, вдохновения! Пусть все, о чем ты мечтаешь, в скором времени воплотится в твоей жизни!

20

Забудь про все печали,
Забудь про огорчения.
Сегодня праздник у тебя,
Сегодня День рождения.
Не грусти, что незаметно
Пролетело столько лет!
От души желаю счастья
На твой длинный-длинный век!