С юбилеем вашим поздравляем! Пусть весна в душе цветет всегда, здоровье не огорчает, а жизнь ручьем бьет еще многие года. Пусть лишь от счастья глаза плачут, а в памяти остаются былые времена. Позитивных желаний, солнечных дней, улыбок на лице, в душе гармонии, боевого духа в теле.

2

Поздравляю великолепную женщину с 80-летием. Пусть каждый день Ваш будет счастливым и радостным, пусть в дом к Вам приходит благодать и удача, пусть близкие Вас крепко любят и ценят, пусть в жизни будет много весёлых праздников и памятных событий.



Поздравляю с 80-летием уважаемую и замечательную женщину. Пусть Ваши годы будут гордостью для Вас, пусть жизнь продолжается спокойно и ровно, пусть вас окружает счастье и любовь. Желаю вам всегда находиться в прекрасном состоянии здоровья и радостном расположении духа.

4

Милую и всегда прекрасную женщину, поздравляем с 80-летним юбилеем! Желаем спокойствия, порядка и благополучия. Здоровья, неувядающей красоты и душевного мира. Благодушия родных и близких, долгожданных свершений и множество положительных эмоций. Будьте здоровы и счастливы, много лет!

5

От всей души Вас поздравляю с 80-летием. Пусть для доброй женщины будет добрым каждый день, пусть жизнь дарит много мгновений радости и счастья. Желаю Вам не терять бодрости и сил, желаю согревать своё сердце в лучах родных улыбок.

Поздравления с юбилеем 80 лет женщине в прозе



Я Вас поздравляю с 80-летием, с Вашим юбилеем! От чистого сердца и от всей души я желаю, чтоб любовь никогда не покинула Ваше сердце! Я желаю Вам дома – полную чашу, желаю исполнения всех ранее несбывшихся желаний! Пусть в этот радостный и немного грустный день, Вы оставили все плохое позади, за спиной, и чтобы никто и никогда не вынудил Вас оглянуться назад и сожалеть о чем-то! Пусть все любимые Вами воспоминания и события всегда живут в Вашем сердце! Пускай таких событий будет еще много, ведь Вам еще много лет предстоит делиться счастливыми мгновениями с преданными и верными друзьями! Без сомнений – Вы самая счастливая женщина в мире! Поздравляю с юбилеем! Здоровья Вам и Вашим близким!


7

С юбилеем! По-французски число 80 произносится как «quatre-vingts», то есть «четырежды двадцать». Так пусть Вы будете сегодня в четыре раза бодрее и здоровее, чем когда-то в двадцать лет, и жизнь Ваша будет в четыре раза интереснее и увлекательнее, чем у двадцатилетних!

8

Ты — тот человек, который подает нам пример жизненной бодрости и оптимизма. В этот, без всякого преувеличения, знаменательный день мы желаем тебе крепкого здоровья и радости, которую будет приносить тебе каждый новый день твоей, мы очень на это надеемся, долгой жизни!

9

Дорогая юбилярша! Мы сегодня поздравляем Вас с юбилеем, восхищаемся Вами, отдаем Вам свою любовь, уважение, признательность. Уходят прожитые года и их не вернуть. Глядя на Вас, мы с радостью видим, что сильная, неординарная натура в силах отодвинуть года на один другой десяток лет. Ведь, одни ощущают старость в 40лет, другие (и Вы тому пример) и в 80 чувствуют себя молодыми. Секрет вашей молодости в оптимизме и трудолюбии, и мы сегодня восхищаемся вашей энергичностью, находчивостью, выдержкой. С чувством признания и уважения примите слова благодарности за Ваше умение трудиться, беречь дом, хранить тепло и уют. Семейного благополучия Вам, здоровья, человеческого тепла и счастья!

10

Поздравляем Вас с 80-летием и хотим выразить наше безграничное уважение и восхищение! Вы прекрасно выглядите и, несмотря на почтенный возраст, Ваши глаза по-прежнему светятся прекрасным молодым огнем! Вы являетесь примером для нас, мы отдаем дань искреннего уважения Вашей мудрости и жизненному опыту, трудолюбию и жизнелюбию. Мы восхищаемся Вашей энергией, силой воли и интересом к жизни, умением радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением. От чистого сердца поздравляем Вас с прекрасным юбилеем, желаем долгих и счастливых лет в кругу родных и близких. Здоровья Вам, радости, заботы и семейного тепла.



Дорогая именинница! Мы очень рады видеть Вас в добром здравии и хорошем настроении. Поверьте, это очень добрый знак и железное доказательство тому, что наши встречи будут происходить с завидной регулярностью. Еще бы: Ваша светлая личность давно стала для нас ярким примером невиданной твердости характера и оптимистического взгляда на жизнь. Радует нас и то, что с каждым годом в Ваш день рождения мы имеем возможность попробовать именинный пирог всё большего и большего размера. Желаем Вам, чтобы у Вас всегда хватало духу по традиции задуть все свечи с первого раза и загадать желание, и чтобы это желание всегда исполнялось! С юбилеем!

12

Уважаем за жизнерадостность и оптимизм, любим за добрый нрав и щедрость души! Поздравляем с лучшим праздником в году, желаем здоровья и всего самого замечательного!Пусть на райских островах жизни будут уголки счастья, любви и дружбы, на заре для тебя поют птицы радости и веет ветер добрых перемен!

13

Сегодня особенно радостно звучит музыка, приветливее светит солнце, теплее улыбаются близкие люди и острее ощущается счастье! Пусть минуты радости и отдыха подарят сердцу безмятежность и отраду, окрасят жизнь в яркие краски, а счастье, словно музыка, звучит в душе! Желаем получать удовольствие от яркого солнца и хорошей погоды, улыбки ребенка и теплого взгляда самого дорогого человека на земле!

14

Наконец-то, в нашем доме долгожданный праздник – Юбилей моей любимой бабушки! Я очень люблю этот день, потому что я очень сильно люблю свою бабушку. Именно она растила меня и воспитывала, потому что родителям приходилось много работать. Она учила меня быть самостоятельной и серьезной, она верила в меня, вдохновляла меня и поддерживала, когда мне было плохо. Бабуля, ты у меня просто замечательная! Знай, что твоя внучка просто обожает тебя и твои вкусные варенья. Я хочу поздравить тебя с твоим Юбилеем! Восемьдесят лет – возраст, за который успела пережить много всего, что закалило тебя, что порадовало тебя и огорчило. Ты очень сильный человек, который не боится трудностей. Мне хочется стать такой же, как и ты. Я поздравляю тебя и желаю еще и крепкого здоровья, которое важнее всего остального. Ты – пример для меня во всем! Поздравляю!

15

Наша дорогая и любимая именинница, сегодня вы вступили в тот возраст, который является значительным, который требует к себе уважения. Будьте уверены, что мы уважаем не только ваш возраст, но и вас. За эти долгие годы нашего знакомства я смогла убедиться в том, что вы – тот человек, которому можно всего доверять, который не подведет и не оставит в беде. Мне хочется пожелать вам только лишь здоровья, потому что все остальное у вас уже есть. Хочется только, чтобы вы сохранили все это, чтобы вы продолжали радоваться жизни. Вы научили и нас радоваться каждому дню, ценить каждый момент жизни. Мы все поздравляем вас и желаем исполнения всех желаний и реализации всех идей, которых у вас превеликое множество. Но это не удивляет никого, потому что мы знаем, какая вы целеустремленная и ответственная. У вас еще много всего впереди, поэтому смело продолжайте жить в таком же духе.

Поздравить женщину с юбилеем 80 лет прозой



Поздравляя с 80-летним юбилеем восхитительную женщину, хочу сказать, что Вы — неподражаемы! Желаю вам отменного здоровья и много жизненных радостей. Женского счастья и умиления своими детьми и внуками. Всегда хорошего настроения и солнца, как за окном, так и в душе!

17

Поздравляю Вас с 80-летием, замечательная женщина. Желаю по-прежнему уверенно писать свою историю, желаю, чтобы любовь близких и надежда Вашего сердца делали Ваш каждый день добрым, чудесным и удивительным. Будьте здоровы телом и душой, счастливы каждой минутой и мгновением.

18

Поздравляем Вас с 80-летием и хотим выразить наше безграничное уважение и восхищение! Вы прекрасно выглядите и, несмотря на почтенный возраст, Ваши глаза по-прежнему светятся прекрасным молодым огнем! Вы являетесь примером для нас, мы отдаем дань искреннего уважения Вашей мудрости и жизненному опыту, трудолюбию и жизнелюбию. Мы восхищаемся Вашей энергией, силой воли и интересом к жизни, умением радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением. От чистого сердца поздравляем Вас с прекрасным юбилеем, желаем долгих и счастливых лет в кругу родных и близких. Здоровья Вам, радости, заботы и семейного тепла.



Дорогая именинница! Мы очень рады видеть Вас в добром здравии и хорошем настроении. Поверьте, это очень добрый знак и железное доказательство тому, что наши встречи будут происходить с завидной регулярностью. Еще бы: Ваша светлая личность давно стала для нас ярким примером невиданной твердости характера и оптимистического взгляда на жизнь.
Радует нас и то, что с каждым годом в Ваш день рождения мы имеем возможность попробовать именинный пирог всё большего и большего размера. Желаем Вам, чтобы у Вас всегда хватало духу по традиции задуть все свечи с первого раза и загадать желание, и чтобы это желание всегда исполнялось! С юбилеем!

20

Любимая бабушка, поздравляю тебя со светлым праздником Днем Рождения, пусть твое здоровье тебя не подводит, пусть каждый день приносит новые открытия, а удивление всегда будет для тебя приятным. Радости тебя, мира и счастья. С праздником и спасибо тебе за то, что ты есть.