Замечательная, милая, добрая женщина, поздравлю Вас с 70-летием и от всего сердца желаю воспрянуть новыми силами и вдохновением, вспоминать прошлое с улыбкой и радостью, смотреть вперёд с доброй надеждой и верой в лучшее, оставаться по-прежнему любимой близкими и уважаемой знакомыми.

2

Красивую, активную, энергичную женщину поздравляем с 70-летним юбилеем! Желаем душевного тепла и умиротворения, радушных семейных встреч, любви, внимания, заботы, понимания и поддержки. Крепкого здоровья, оправданных надежд и большого счастья!



Поздравляю с 70-летием прекрасную и замечательную женщину. Пусть каждый день приносит Вам радость и улыбку, пусть в доме Вашем будет всегда уютно и светло, пусть рядом будут дорогие сердцу люди, пусть в душе таится добрый праздник и вечное счастье.

4

Добрая и замечательная женщина, поздравляю от души Вас с 70-летием. Желаю Вам жить без душевных тревог и без лишних хлопот. Пусть каждый день приносит радость и восторг. Желаю частых гостей на пороге, крепкой любви близких, гармонии тела и души, доброй улыбки на устах и счастливого стука сердца.

5

70 лет – период новых событий и свершений! Не стоит огорчаться, что годы пролетели, пусть праздничное настроение будет светлым и ярким. Здоровья Вам на долгие-долгие годы, пусть вера в лучшее не покидает Вас никогда. Пусть душевная гармония наполнит сердце радостью, спокойствием и умиротворением.

Поздравления с юбилеем 70 лет женщине своими словами



В 70 лет примите сердечные поздравления и пожелания новых ярких побед и достижений! Пусть в душе живет надежда, а любовь маяком указывает Вам путь к истинному счастью. Смейтесь в лицо всем нежданным обстоятельствам и препятствиям, оставайтесь молодым и энергичным, всегда пребывая в отличном настроении!

7

С юбилеем! 70 лет – период полета души, ярких впечатлений, когда перехватывает дыхание от воспоминаний и прожитых моментов радости. Не стоит ставить точку на достигнутом! Радуйтесь жизни, живите одним днем, любви Вам, добра и красоты. Пусть каждый день с восходом солнца к Вам приходит луч счастья!

8

С 70-летием! Желаем, чтобы вся Ваша жизнь была полна радости, счастливых событий и яркого удовольствия! Пусть молодость духа не увядает, а глаза искрятся счастьем. Пусть в Вашем доме вечными гостями будут уют и добро, а жизнь будет сладкой, как шоколад. Смело шагайте вперед – к новым вершинам!

9

Дорогая именинница! Вы отмечаете свой юбилей - 70 лет! Это весьма серьезная дата, говорящая о долгой жизни, которой можно гордиться. Мы поздравляем Вас и желаем отличного самочувствия и прекрасного настроения, чтобы все получалось, родные и близкие давали поводы гордиться ими и собой, и чтобы жизнь была в радость.

10

Родная наша и любимая! Поздравляем тебя с 70-летним юбилеем и желаем тебе здоровья, сил, счастья. Пусть болезни обходят стороной, сердце всегда поет, а душа остается молодой и веселой. Мы тебя очень любим, ты даришь нам уют и заботу всю свою жизнь, так прими теперь это все от нас.




Дорогая юбилярша! Вам 70! Мы поздравляем с юбилеем и желаем здоровья и света в жизни. Пусть забота близких не оскудевает, любовь их становится только сильнее, а Вы сами лишь молодеете с каждым прожитым годом!

12

Тебе, родная, 70. Мы хотим поблагодарить тебя за мудрость родительских советов, за умение всем всегда помогать, за пример матери и хозяйки, и за руки твои золотые. Пусть Господь пошлет тебе благословение, пусть здоровье и сил даруют все Святые.

13

Хочу поздравить свою любимую жену с ее Юбилеем! Дорогая, мы с тобой прожили очень интересную и яркую жизнь и смогли вместе состариться. Мы вырастили замечательных детей, воспитали прекрасных внуков, возможно, что вскоре дождемся и правнуков. Дорогая моя, я надеюсь, что тебе было интересно жить и развиваться вместе со мной. Я смог добиться таких внушительных результатов в своей профессиональной деятельности только благодаря тебе. Я благодарен тебе за то, что ты была рядом со мной даже тогда, когда у меня было очень много проблем. Ты настоящая, такая искренняя и светлая. Ты очень добрый человек, который умеет успокаивать и поддерживать, мне очень повезло с тобой. Я хочу, чтобы ты и дальше оставалась такой же жизнерадостной и веселой, потому что у нас с тобой еще много лет совместной жизни впереди. Поверь, что дальше будет даже интереснее и лучше.

14

Хочу поздравить свою замечательную бабушку с Юбилеем! Я горжусь тобой, потому что ты не следуешь никаким стереотипам и продолжаешь жить и радоваться жизни. Ты у нас такая современная, активная и общительная. Мало кто из моих знакомых может поверить в то, что ты – моя бабушка, потому что ты просто потрясающе выглядишь для своего возраста, который мы сегодня вслух не будем упоминать. Я тебе хочу пожелать только здоровья, потому что все остальное не так уж и важно, если у человека нет здоровья. Я знаю, как ты тщательно за собой следишь, но все же хочу напомнить, что мы все за тебя переживаем. Наша именинница настолько молодо выглядит, что даже не хочу называть ее бабушкой. Но все же скажу, что она моя самая любимая бабушка, которая посвятила свою жизнь мне и моему воспитанию. Я ценю каждый момент жизни, который я провела с тобой.

15

Вы достигли почтенного возраста, пройдя огромный жизненный с достоинством, пережив суровые события, которые для современного поколения стали историей. Мы преклоняемся перед вашим героизмом, недюжинной силой воли и стремлением к победе во всём. При этом вы смогли остаться милой, нежной, прекрасной женщиной, оберегающей своих близких людей, одаривающих их своей любовью. От всей души поздравляем Вас с 70летним юбилеем и желаем, чтобы самые приятные для вас достижения ждали впереди.

Поздравить женщину с юбилеем 70 лет своими словами



70- еще не дата, если в запасе столько сил, бодрости и энергии. 70 – это много и мало, это целый жизненный путь, с радостями и терниями, с печалями и счастливыми днями. Ты никогда не сдавалась, и судьба к твоему сегодняшнему юбилею щедро одарила тебя – собрались твои самые близкие друзья, самые родные для тебя люди. Желаем тебе, чтоб каждый день приносил успех и радость, отличного тебе здоровья – на многие – многие годы!, счастья безграничного, пусть в прошлом останутся все жизненные испытания, а каждый следующий год приносил все только самое лучшее, ведь годы не имеют значения, когда душа молода.

17

Разрешите от всего сердца поздравить Вас со знаменательным юбилеем – 70-летием! Вы прошли славный жизненный путь, реализовали все свои таланты, всегда помогали и продолжаете помогать тем, кто в этом нуждается. У Вас искреннее любящее сердце, вы вырастили прекрасных детей и внуков. Вас всегда очень ценили и уважали на работе. И сейчас Вы продолжаете восхищать окружающих своей энергией и удивительным трудолюбием. Вы согреваете всех своим душевным теплом, дарите радость и мудрость. Спасибо Вам за все, дай Вам Бог крепкого здоровья и долгих лет жизни! И пусть они будут наполнены нежностью, семейным теплом и заботой.

18

В нашей семье сегодня такой замечательный праздник – Юбилей моей любимой бабушки. Я хочу поздравить нашу молодую и активную именинницу, пожелать ей всего самого наилучшего, но самое главное, конечно, - здоровья. Бабуля, я не могу найти тех самых подходящих слов, чтобы выразить всю мою любовь к тебе. Ты знаешь, что мне очень нравится проводить с тобой время. Я пытаюсь найти хоть несколько минут в день, чтобы посидеть с тобой наедине и поговорить о чем-нибудь. Я очень хочу, чтобы ты была счастлива, здорова и любима! Будь уверена, что мы обеспечим тебя всем этим, ты главное – не болей. Я хочу, чтобы ты знала, что ты – самый главный человек в моей жизни, который был со мной рядом с трудные моменты в моей жизни. Я поздравляю еще раз тебя с Юбилеем! Помни, что семьдесят лет – это совсем не возраст, потому что ты еще такая молодая и активная.



Поздравляю свою дорогу сестру с ее семидесятилетием! Это очень важный день не только для тебя, но и для меня, потому что ты – самый близкий и родной для меня человечек. Я хочу пожелать тебе здоровья, счастья и успехов во всем. Хотя стоит отметить, что тебе пора уже, наконец, перестать работать, а заняться собой и своей физической формой. Не спорю, что ты отлично выглядишь, но выглядишь немного уставшей. Мне хочется, чтобы ты сияла, чтобы ты улыбалась и смеялась. Чтобы разжечь в тебе этот огонь, я и решила устроить для тебя вот такой вот праздник. Тебе нужно повеселиться и отдохнуть, пообщаться со своими близкими и друзьями, которых давно не видела. Я поздравляю тебя с тем, что ты стала на год старше, а значит, и еще мудрее и ответственнее. Ты продолжаешь вести активный образ жизни, который тебе очень идет. Оставайся такой же активной и жизнерадостной, но все же найди время и на отдых.

20

Наша дорогая и неповторимая, от всей души поздравляем тебя с замечательной красивой юбилейной датой, с твоим семидесятилетием! Желаем тебе крепкого здоровья, отличного самочувствия, весёлого настроения и бодрости для осуществления всех задуманных планов. Пусть в твоей жизни будет как можно больше интересных событий, радостных встреч, любви со стороны близких, счастья и удачи.