Шестьдесят пять лет — золотой возраст. Настало время просто наслаждаться жизнью, отдыхать и путешествовать. Уже взрослые дети крепко стоят на ногах, обустроен быт, вы успешно реализовали себя в профессии. Теперь можно пожить для себя. А для этого желаем Вам, прежде всего, здоровья, долгих лет жизни и вечной молодости в душе!

2

Дорогая юбилярша! 65 лет - это целая прожитая жизнь. Ваша жизнь проходила ярко и насыщенно, Вы многого добились в плане карьеры и в сфере личной жизни. Но 65 лет - это еще совсем не конец жизни. Поэтому желаем Вам доброго здоровья и благополучия как материального, так и духовного, дальнейшего успеха и процветания абсолютно в любых делах и всех сферах жизни, любви и улыбок родных, солнечной погоды в Вашей душе и самое главное в жизни - счастья! В качестве поздравления - красивые стихи.



Мама, поздравляю тебя с Днем Рождения. Сегодня твой юбилей, 65 лет в этом мире — подходящий повод для гордости. Желаю тебе всегда быть такой же доброй, понимающей и замечательной, какой ты была для меня. И пусть все, что тебе нужно в этом мире придет к тебе. С праздником!

4

Достойный возраст – достойный почет и уважение! Поздравляю с 65-летием, радости в этот день! Жизни счастливой, безграничного уважения детей и огромной любви внуков желаю сегодня. Годы проходят, мелькают события, жизнь течет своим чередом. Главное, что рядом есть близкие и друзья прошедшие по жизни плечом к плечу. Многое было в жизни: радость и печаль, любовь и разочарование и много труда на благо ближним. Все это принесло огромный опыт и жизненную мудрость. Теперь пришло время пожинать плоды прошлого, отдыхать от трудов, наставлять младших. Пускай дни проходят мирно и безмятежно, а родственники искренне ценят и любят. Добра много, счастья и уважения желаю сегодня!

5

От души поздравляю с Вашим 65-летием. Желаю мира за окном, гармонии в душе, достатка в доме, лада в семье, отрады в сердце, счастья в жизни. Пусть в 65 и каждый день, и каждое мгновенье будет прекрасным, светлым, добрым, упоительным и радостным. Здоровья Вам, любви родных, богатства — и духовного, и материального.

Поздравления с юбилеем 65 лет женщине в прозе



Милую, добрую, замечательную и чудесную женщину поздравляю с днём рождения, с юбилеем в 65 лет. Хочу пожелать великолепного здоровья и бравого настроения, уважения и верной любви, понимания родных и семейного блага, добрых идей и великой удачи.

7

Я хочу поздравить Вас с красочным и поистине богатым юбилеем. Вам повезло дожить до такого торжественного дня, дня Вашего 65 – летия. Сегодня за праздничным столом собрались дети, внуки и любимые Вам люди. Сегодня целый день будут звучать комплементы и слова поздравления. Я хочу пожелать Вам прожить каждый день жизни также счастливо, как сегодня. Я желаю Вам не стареть ни сердцем, ни душой. Пусть каждая Ваша мечта станет реальностью. Пусть не будет поводов для огорчения. Копите в себе силы, становиться еще мудрее и оставайтесь всегда душой компании и самым добрым и отзывчивым человеком на планете.


8

Юбилейный день рожденья – это особое торжество в жизни каждого человека. Тебе исполнилось сегодня 65. Желаем красивого и весёлого праздника. Принимай искренние поздравления, комплементы и пожелания. Пусть личный праздник непременно принесёт тебе удачу. Желаем долгой и счастливой жизни, всегда прекрасного настроения. Пускай судьба будет благосклонною к тебе всегда, каждый день пусть радует тебя сполна и дарит надежды на будущее. Крепкого здоровья тебе, уважения и благополучия.

9

Я хочу поздравить Вас с красочным и поистине богатым юбилеем. Вам повезло дожить до такого торжественного дня, дня Вашего 65 – летия. Сегодня за праздничным столом собрались дети, внуки и любимые Вам люди. Сегодня целый день будут звучать комплементы и слова поздравления. Я хочу пожелать Вам прожить каждый день жизни также счастливо, как сегодня. Я желаю Вам не стареть ни сердцем, ни душой. Пусть каждая Ваша мечта станет реальностью. Пусть не будет поводов для огорчения. Копите в себе силы, становиться еще мудрее и оставайтесь всегда душой компании и самым добрым и отзывчивым человеком на планете.

10

Ах, какая женщина сегодня стала юбиляром. Вы красивая, нежная, душевная, милая и обаятельная. Вы мудрая и терпеливая. Вы икона стиля и эталон красоты. Для Вас сегодня звучат душевные поздравления, а то, что они искренние нет никакого сомнения. Пусть крепкое здоровье позволит прожить еще очень много лет. Пусть таблетки будут только от аллергии на счастье. Я желаю Вам наслаждаться своими трудам и плодами. Пусть ветер перемен унесет все Ваши переживания, принеся Вам взамен много позитивных и радостных событий. Слава Вам и уважение. Низкий Вам поклон и горячий привет, а также самые душевные пожелания!



Милую, добрую, замечательную и чудесную женщину поздравляю с днём рождения, с юбилеем в 65 лет. Хочу пожелать великолепного здоровья и бравого настроения, уважения и верной любви, понимания родных и семейного блага, добрых идей и великой удачи.

12

Конечно, мы знаем, что женщины частенько не говорят свой истинный возраст, но как бы там ни было, позвольте поздравить Вас с юбилеем! Какое значение имеет количество пройденных лет, если ваша душа молода, а жизненный огонь горит еще сильнее, чем когда-либо! С днем рождения! Пусть сердце пылает, а душа смеется! Вечной Вам молодости!

13

От чистого сердца поздравляем с юбилеем Вас! В свои 65 Вы великолепны: мудры, умны, прекрасны и добры. Пусть жизнь будет к Вам щедра, пусть удача ходит рядом, а счастье будет Вашим спутником!

14

65 лет – не повод скучать и оглядываться на прошлое! Это новый жизненный этап, открывающий дверь в мир новых свершений, открытий и перспектив. Пусть Ваша жизнь бьет ключом! Верьте только в хорошее, не теряйте благосклонность Фортуны и всегда оставайтесь для других примером добра и оптимизма!

15

Многие считают, что день рождения – это веселый праздник только в молодости, а вот в 65 лет уже совсем не то. Но я хочу сказать, что ты находишься в самом прекрасном возрасте потому что можешь наслаждаться любовью детей, потому что ты просто светишься от счастья, которое тебе дарят подрастающие внуки. И конечно, теперь ты можешь намного можно больше времени уделять себе, любимой. В твой день рождения я желаю сохранить теплую и светлую атмосферу вашего дома еще на многие годы. Будь счастлива, и с днем рождения!

Поздравить женщину с юбилеем 65 лет прозой



С шестьдесят пятым днём рождения я поздравляю от души! Женского счастья Вам , желаний исполнения, внимания друзей и доброты!.

17

Я хочу поздравить Вас с красочным и поистине богатым юбилеем. Вамповезло дожить до такого торжественного дня, дня Вашего 65 – летия. Сегодня за праздничным столом собрались дети, внуки и любимые Вам люди. Сегодня целый день будут звучать комплементы и слова поздравления. Я хочу пожелать Вам прожить каждый день жизни также счастливо, как сегодня. Я желаю Вам не стареть ни сердцем, ни душой.Пусть каждая Ваша мечта станет реальностью. Пусть не будет поводов для огорчения. Копите в себе силы, становиться еще мудрее и оставайтесь всегда душой компании и самым добрым и отзывчивым
человеком на планете.

18

Мудрость, как всем известно, приходит только с годами. Что до юности — ее ценишь лишь тогда, когда сам юн, а потом осознаешь, что есть вещи важнее. С юбилеем тебя, наша мудрая советница на жизненном пути. Пусть все твои дни будут светлыми. Желаю тебе встретить еще немало юбилеев.



Дорогая юбилярша! Все близкие и родные люди поздравляют тебя с очередной годовщиной! Мы с радостью хотим сказать, что со времени последних нескольких юбилеев ты мало изменилась – по прежнему остаешься в прекрасной форме. Ты так же привлекательна, легка на подъем, независима, самодостаточна, самостоятельна. По- прежнему вдохновляешь мужчин своим примером и своей активной жизненной позицией на самые яркие и самые отчаянные поступки. Мы сегодня хотим сказать тебе, что ценим тебя за твое трудолюбие, ответственность, за умение сильно любить и прощать. Искренне желаем тебе отменного здоровья, всяческих успехов, счастья, добра и взаимопонимания в семье, мира и благополучия. С юбилеем!

20

Мы с тобою самые родные и близкие, мы подруги, которые всегда находят друг в дружке ту поддержку, которая позволяет легко преодолевать любимые препятствия. Ты без сомнения самая добрая, красивая и в то же время безрассудная женщина на земле, ведь ты моя любимая соседка, которой я всегда горжусь и восхищаюсь. Сегодня на год старше ты стала, но с каждым годом ты лишь красивее становишься. Женского счастья, окрыленной любви, умопомрачительной страсти и пожизненной взаимности я тебе желаю, моя именинница! Будь всегда такой же жизнерадостной и веселой, как сегодня! Всегда будь благодарна Господу за то, что у тебя есть, и никогда не останавливайся на достигнутом! С днем Рождения, любимая моя соседочка!