Поздравляю с юбилеем, с 45-летием по возрасту и с цветущей молодостью души. Желаю окрылять себя надеждой и любовью, желаю искренне верить в чудо и удачу, желаю постоянного окружения добрыми друзьями и заботливыми родными, желаю невероятной радости для души и настоящего счастья для сердца.

2

С юбилеем Вас! 45 — всего лишь цифра, Вы — все та же молодая и озорная девчонка, что и 20 лет назад. Желаем, чтобы здоровье не подводило, чтобы глаза горели радостью, и каждый прожитый год только подчеркивал Вашу женскую красоту и обаяние.



От всей души спешу поздравить с 45-летием. Пусть этот возраст подарит море незабываемых и ярких событий, добрых эмоций и радостных мгновений. Желаю не терять бодрости души и тела, бережно хранить своё счастье и любовь, успешно достигать всех поставленных целей, чтоб накрыло Вас удачи и везенья огромной волной.

4

45 — серьёзная цифра и вместе с тем только начало полной жизни, в которую ты радостно вступаешь. Спасибо тебе и твоим родителям за тот свет, излучаемый тобой, красоту и счастье, щедро раздаваемые тобой окружающим. Желаю тебе вспомнить и осуществить все твои тайные мечты и стремления, которые ещё почему-то не сбылись. Рад отмечать этот славный юбилей с тобой за одним столом, и выражаю тебе свою сердечную благодарность.

5

Поздравляю с юбилеем, с датой, когда пора становиться спелой, вкусной, сладкой ягодкой. Желаю, чтобы все вокруг удивлялись твоему шарму и обаянию, чтобы близкие гордились твоими успехами и делами, чтобы друзья и коллеги искренне тебя уважали и ценили дружбу с тобой.

Поздравления с юбилеем 45 лет женщине в прозе



Дорогой мой друг! Поздравляю с юбилеем! Этот праздник приходит к нам не так часто, поэтому и отмечать его надо так, чтобы потом вспоминать еще очень долго. Намек понятен? Придумай что-нибудь необычное – ты это умеешь. Жду много-много позитива, а ты жди много-много подарков!

7

Время неумолимо течет вперед, унося от нас все дальше прожитые годы, но воспоминания о них всегда остаются с тобой, как и верные друзья, которые, несмотря на разделяющие нас расстояния, в душе всегда рядом. В твой юбилей мы очень рады, что можем поздравить тебя лично, мы рады все вместе собраться за праздничным столом, поднять бокалы в твою честь и вспомнить юные годы. И мы все желаем тебе недюжинного здоровья, любви, счастья, благосклонной фортуны и вечной молодости в душе!

8

Тебе, родная, 55. Мы хотим поблагодарить тебя за мудрость родительских советов, за умение всем всегда помогать, за пример матери и хозяйки, и за руки твои золотые. Пусть Господь пошлет тебе благословение, пусть здоровье и сил даруют все Святые.

9

Вот и настал твой юбилей – 45 лет! Буквально ещё каких-то пять лет и тебе будет ровно 50 – полвека! И эти пять тебе надо прожить так, чтобы было, что рассказать нам на следующем юбилее. Поэтому живи ярко, гармонично и всегда иди только вперед, в какую бы сторону не дум ветер!

10

Ещё совсем недавно ты была так мала, что помещалась в руках у своих родителей. Потом ты пошла в детский сад, в школу, работать. И вот те уже 45 лет. Да, время летит быстрее, чем нам бы хотелось. Но тебе не стоит переживать за это время. Ведь вся твоя жизнь – это праздник! праздник, о котором многие только могут мечтать! У тебя есть все, что тебе нужно. У тебя есть главные вещи в жизни – семья и дети! Живи ради них, живи для них, живи вместе с ними. И пусть ровно через 55 лет, когда мы будем отмечать твоё столетие, на празднике будут твои внуки, правнуки и праправнуки!



Вы знаете, почему у людей принято особо выделять и отмечать юбилеи? Потому что всем другим интересно, что же произошло, что изменилось за последние пять лет у именинника. И раз уж мы заговорили об имениннике, тогда позвольте мне поздравить нашу сегодняшнюю юбиляршу! Сегодня снова все собрались, чтобы посмотреть, что произошло у неё за пять лет с прошлого юбилея. И все мы видим, что она стала красивее! Что она стала чаще и искренне улыбаться! Мы видим, как она смогла «приручить» время и остановить года! Продолжай в том же духе, пусть каждый прожитый тобой год делает тебя только лучше и ярче! С юбилеем!

12

Дорогой наш Человек, мы сердечно поздравляем с сорокапятилетием, желаем в этот светлый праздник чуткого внимания от родных, душевной радости и просто семейного счастья. Ты заслуживаешь только самых искренних улыбок, только самых нежных цветов. От чистого сердца вас поздравляем с Юбилеем!

13

Не всегда в жизни складывается так, как хочется, не всегда намеченное получается… От всего сердца желаем сил преодолевать невзгоды на твоём жизненном пути. Желаем чистой, по-детски прозрачной радости и безоблачного семейного счастья. Со всей душою поздравляем с сорокапятилетним юбилеем!

14

Ягодка наша, манящая, сладкая, ароматная, зрелая. В общем, вкусная женщина. С днём рождения, с юбилеем. Желаю тебе быть такой спелой и румяной много лет, но не позволяй никому себя скушать, только любоваться!

15

Поздравляю тебя со знаковым юбилеем – с 45-летием. Уже не девочка, еще не бабушка. То есть ты - то, что надо! Ты мудра, опытна, и в то же время свежа, энергична и жизнерадостна. Желаю тебе в жизни максимум позитива и минимум негатива, чтобы хорошее настроение продлевало твою молодость, и делало тебя ещё красивей.

Поздравить женщину с юбилеем 45 лет прозой



Поздравляю тебя с юбилеем. 45 лет – дети выросли, дом построен, карьера на пике. Пора заняться собой любимой. Желаю тебя почаще баловать себя прогулками по магазинам одежды, салонами красоты и путешествиями. И не придавай значения возрасту, ты еще чертовски молода и ещё долго будешь такой.

17

Женщины в сорок пять, как ягодки. Но ягодки бывают разные – кислая клюква, колючий крыжовник или большой пузатый арбуз (тоже считается ягодой). Ты же у нас спелая ароматная вишенка, нежная и желанная снаружи, но с твёрдым характером внутри. Оставайся всегда такой приятной женщиной, но никому не давай себя в обиду!

18

Сегодня вам 45 и конечно это повод радоваться приобретенному жизненному опыту и женской мудрости. Ведь именно мудрость и опыт самое главное богатство для молодой женщины! Желаем, чтоб не знали вы забот и печалей никогда. Пусть рабочий кризис никогда не посещает, а все клиенты были вежливы и благодарны. Ваше присутствие незаменимо в нашем коллективе, вы умеете украсить любой хмурый день и скуку развеять своей согревающей улыбкой. В 45 лет вы все также блистаете своей грациозностью и статью. Не теряйте свою уникальную роскошь, сохраняйте как можно больше в себе головокружительного шарма и бесконечного обаяния. Пусть будет волшебным каждый новый, прожитый день и будет безмятежной каждая ночь. Пусть эта дата будет новым и счастливым продолжением вашей второй юности. Примите от нас самые искренние и наилучшие пожелания, живите счастливо и беззаботно!



Вы совсем не изменились и также хороши собой, спешим поздравить с этой великолепной датой 45! 45 лет - это возраст наступившего лета, зрелых ягод и уже многих плодов. Так идите же по жизни тропинками, усыпанными цветами и зеленой травой. Пусть также прохладным родником бьет ваше здоровье и любовь кипит в крови как раскаленная лава. Пусть пением птиц будет сопровождаться каждое ваше утро, а днем радуют красочные бабочки. Желаем, чтоб все звезды исполняли самые заветные желания, но и вы в свою очередь не теряйте прежнюю хватку достойно решать все проблемы. Пусть больше приятных находок встречается на жизненных дорожках, чтоб мужчины не переставали вами восхищаться, а завистницы брали пример. Пусть не омрачают хмурые тучи Ваши светлые и счастливые дни, и чтоб никакие преграды не стояли на пути. Желаем вам удачи, счастья и любви.

20

Сегодня настал тот день, когда вы вошли в статус козырной дамы. Именно 45 лет полностью отражает этот образ. В этом возрасте женщина считается сочной, созревшей и самодостаточной. Вы уже грандиозно можете манипулировать мужчинами, жонглировать их чувствами и разбивать их хрупкие сердца, ведь вы для них теперь не просто закрытая книга, а неразгаданная головоломка. Ваша мудрость не знает границ, а ум все также светел и мысли по-прежнему безумно хороши. Желаем оставаться такой же изысканной как дорогой парфюм, ведь теперь не мода вам, а наоборот вы диктуете законы стиля и создаете неповторимые образы. Вы козырь, который не всем подвластен. Никогда не меняйте свой ход, пусть все преграды ломаются перед вами, а соперники будут только достойными. Желаем таких же козырных, вровень вам поклонников, верных подруг и жизненной фортуны.