Тридцатипятилетние – это самый настоящий жизненный «рассвет». Уже появилась определенная житейская мудрость, есть чем гордиться, но еще и до конца житейской дороги далеко. Все еще есть к чему стремиться, есть куда двигаться. Поздравлять с этим юбилеем нужно по-особому. Не буду желать всякую банальщину, пожелаю самого настоящего человеческого счастья! Оно может заключаться в детях, в любимой семье и работе. Счастье можно отыскать в мелочах, чего искренне и желаю имениннице! Кроме счастья можно пожелать и здоровья! Тридцать пять лет не повод грустить, несмотря на то, что определенный жизненный этап пройден, но жизнь, по сути, только начинается!

2

Поздравляю с юбилеем, с датой в 35 лет. Желаю, чтобы этот возраст не дал ни единого повода для грусти и упадка сил, чтобы весёлые походы по магазинам и тёплые встречи всегда поднимали настроение, чтобы ни одно дело и ни единый поступок не вызывали сомнения, чтобы большой и светлой была удача на пути, чтобы счастье окружало со всех сторон — как ни крути.



Нет, вы посмотрите на нее! Она решила отпраздновать юбилей! В Ваши годы, милочка, такими словами не бросаются! В Вашем возрасте принято отмечать исключительно дни рождения, причем именно отмечать дни, а не подсчитывать годы. Успеете еще насчитаться! Не торопите время, радуйтесь жизни и тщательно подбирайте слова!
А еще, наверное, нам нужно открыть Вам одну страшную тайну. Действительно страшную! Если Вы будете настаивать на термине «юбилей», нам придется в следующем году поздравлять Вас с тридцатишестилетием. Вам этого хочется? Так этого не хочется нам! И потому – долой юбилеи! С днем рождения!

4

Поздравляю с 35-летием прекрасную женщину. Желаю безустанно слушать комплименты в свою сторону, без остановки идти дорогой счастья и успеха. Пусть красоте твоей не будет равных, пусть сердцу твоему покоряются любые высоты.

5

В юбилей я желаю тебе настоящего и нескончаемого счастья! Будь всегда искренне любима своим мужем, а ваши дети пусть подрастают такими же красивыми и умными, как и их родители! Пусть на работе ждут лишь успехи и премии, пусть в доме будет достаток и благополучие!

Поздравления с юбилеем 35 лет женщине своими словами



Что можно пожелать мужчине в юбилей? Конечно, удачи, любви, счастья, достатка, благополучия – одним словом, всего самого лучшего! А еще ко всему этому я хочу пожелать тебе всегда оставаться таким же веселым, отзывчивым, щедрым, компанейским парнем, с которым не страшно отправиться в даже в разведку! Все знают тебя как человека, имеющего светлый ум, львиное сердце и умелые руки – вот таким я желаю тебе быть всегда!

7

Дорогой юбиляр! В день твоего рождения от всего сердца желаем... Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!

8

Юбилей. Это особый праздник, который приходит не каждый год, но тем он и хорош, что в такой день острее чувствуешь жажду новых перемен и ожиданий. Пусть на жизненном пути твоем, осуществляются все заветные мечты. Пусть удача никогда не отвернется от тебя. Все что я желаю, вечно солнечных дней, чтоб приносили тебе уют и тепло. Пусть все будет настолько хорошо, чтобы не было и времени задуматься о плохом. С праздником, с 35-летним юбилеем!

9

Искренняя, мудрая, естественная, нежная – именинница наша, игристого вина тебе в жизненном бокале нужных и желанных подарков от судьбы, наилучших пожеланий от родных и близких и быть всегда царицей, а мы, любящие тебя, всегда тебя подержим! Желаем быть просто счастливой, радоваться каждому дню, ценить каждый подарок судьбы, и быть настоящей Женщиной, Леди – для того единственного, кто оценит тебя по достоинству. Будь примером для остальных, но и сама помни, что всегда есть к чему стремиться, и надо просто ярко жить, чтобы в чьей-то судьбе стать мгновеньем. Мгновеньем, длиной в бесконечность.

10

Нашей дорогой коллеге исполнилось 35 лет. Юбилей такой, что его еще можно озвучивать, а не маскировать под общие фразы: "первый юбилей" и так далее. 35 лет - это прекрасный юбилей! 35 лет венчают годы исканий, любви, учебы, создания семьи, рождения детей, приобретения мастерства в работе! 35 лет - это новая ступень в становлении личности, достижении профессионализма, познании мудрости жизни. В то же время это еще возраст молодости, сил, энергии, творческого горения, желания жить и стремления объять весь мир. Все это присуще нашей уважаемой коллеге. Она - человек удивительной душевной красоты, ее отличают мягкость, доброта, но если нужно - может быть и сильной, проявить волю, твердость. Любят и уважают ее в коллективе за человечность, отзывчивость, открытость и ответственность, как за порученное дело, так и за людей, которые идут по жизни рядом. С юбилеем, наш дорогой человечек!



В свои 35 лет ты несравненная красавица, звезда яркая, драгоценная жемчужина, которая никогда не перестает ослеплять своей красотой и женственностью. В этот день, желаю, чтобы мои пожелания наполнили радостью твою глубокую душу, и чтобы каждый день твоей жизни наполнялся всеобъемлющим смыслом и вдохновением, принося только счастье, радость и любовь!

12

Со временем кажется, что Дни рождения начинают приходить все чаще. Каждый раз, хочется вернуться назад, по дороге жизни, постараться найти все то, что возможно пропустили в этой книге под названием ЖИЗНЬ! 35 лет, а ты все также красива и молода, возможно ты ничего упустила, а если это не так, тогда пусть сбудется все, о чем мечтаешь. Пусть и дальше фортуна будет к тебе благосклонной, друзья верными, здоровье крепким. Поздравляю с юбилейным днем рождения!

13

Поздравляем с 35-летним юбилеем прекрасную, милую и очаровательную женщину! Желаем сказочного благополучия, крепкого здоровья, искренних улыбок, любви, побед, достижений, спокойствия и уверенности. Пусть кружится голова от волнующих и замечательных жизненных событий. Пусть каждый день наполняется светом, добром и теплом!

14

Тридцать пять лет это огромное достижение! Этот юбилей следует отпраздновать с размахом, ну а причин тому несколько. Во-первых, именинница достигает определенного жизненного этапа, после которого, по сути, все только начинается, во-вторых, позади остались все передряги, которые когда то мешали спокойно жить, учиться и работать, создавать семью и воспитывать ребенка, но виновница сегодняшнего торжества с гордостью прошла все испытание. Ну и в третьих, потому что тридцать пять лет это все-таки юбилей, пусть дата и не круглая. Хочется пожелать в этот день, чтобы звезды светили лишь для тебя, чтобы последующая жизнь не состояла из всевозможных передряг, ну и самое главное: нужно оставаться любимой и любить самой!

15

Поздравляю тебя с 35-летней цифрой. Она сегодня значит твой юбилей. Согласись, поистине прекрасная причина для того, чтобы организовать удивительный праздник и в полной мере насладиться им. Хочу пожелать радости и веселья, вдохновения и дальнейшего развития. Пусть каждый прожитый день становится для тебя новым подарком, который ты сможешь использовать по назначению. Желаю тебе прожить каждый день без глупостей, а использовать все его возможности только во благо себе. Ты можешь быть успешным и достойным человеком, потому хочу пожелать тебе счастья и вдохновения, открытия только положительных сторон предстоящей судьбы. Верю я в то, что ты сможешь дальше развиваться в близком для себя направлении, ценить каждый подарок жизни и вселенной. Будь счастлив всегда, пожалуйста! Хочу знать, что такой прекрасный человек, как ты, использует каждый день для своего счастья.

Поздравить женщину с юбилеем 35 лет своими словами



Тридцать пять лет, какой прекрасный возраст! Есть все: и молодость, и опыт, профессия и многого всего, что делает жизнь яркой и полной. Пусть сегодня за праздничным столом соберутся те, для кого нет человечка ближе, кто любит, верит и всегда поддерживает. Желаем благополучия во всех жизненных областях!.

17

В свои 35 лет ты несравненная красавица, звезда яркая, драгоценная жемчужина, которая никогда не перестает ослеплять своей красотой и женственностью. В этот день, желаю, чтобы мои пожелания наполнили радостью твою глубокую душу, и чтобы каждый день твоей жизни наполнялся всеобъемлющим смыслом и вдохновением, принося только счастье, радость и любовь!

18

С Днем Рождения, с юбилеем. Необычная цифра: «35 лет», но очень важная. Приходит пора, когда запал юности уже уступает место серьезности зрелой жизни. И это прекрасное время, когда можно сказать, что достигнешь успеха и действительно знать, что достигнешь. С праздником!



Милая подруга, тебе сегодня исполнилось 35 лет. От всей души поздравляю тебя с таким замечательным праздником. Пусть все желания твои непременно сбудутся, пусть удача не отпускает тебя ни на шаг. Пусть надежда, вера и любовь будут твоими мерными спутницами по жизни. Дай Бог тебе огромного счастья, успехов на работе и в личной жизни. Пусть тебя ценят, любят, уважают, Пусть все дела твои идут, как по маслу. Люби и будь любимой всегда. Всех благ тебе, отличного настроения и семейного достатка

20

Поздравляю с юбилеем неподражаемую и великолепную женщину. Желаю яркого света в душе и тепла любви в сердце, невероятной красоты и исполнения заветных желаний, чудесного настроения и радостных событий, великой удачи и женского счастья.