Мой хороший, в твой день рождения я хочу, чтобы каждая твоя мечта нашла способ осуществиться. Пусть судьба сделает каждый новый день интересным и позитивным. Пускай ни один недоброжелатель не сможет испортить тебе настроения ни в сам праздник, ни после него.

2

Я так люблю тебя, что иногда не могу выразить это словами. Хочу, чтобы ты знал, что твой день рождения — день, когда в мире появилась моя вторая половинка. Желаю тебе отличных друзей, успехов в любимом тобой деле и меня рядом, ведь я не могу долго быть вдали.



Родной, принимай поздравления от своей второй половинки! Хочу пожелать тебе счастья и тепла. Чтобы все твои планы незамедлительно реализовывались, окружения настоящими людьми и исполнения желаний. Я всегда буду рядом и приду на помощь в любой ситуации, любимый!

4

Мой единственный и самый любимый! От всей души поздравляю тебя с этим чудесным праздником! Я благодарю провидение за встречу тем апрельским (январским, февральским и т.д.) днем, ведь в суете меня ты мог и не заметить. Но наши взгляды встретились и уже не разлучались никогда. Спасибо за то, что ты есть у меня!

5

Открой глаза и улыбнись! Будь проще и ты увидишь, как вокруг все и вся предстанет в совершенно другом свете! Ты стал старше на год и должен соответствовать! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю не стареть душой, не терять друзей, не болеть и не отчаиваться! Я с тобой!

Поздравления парню с днем рождения от души



Желаю, чтобы твои мягкие ушки всегда слышали лишь приятные слова, твои пушистые лапки держали самые драгоценные подарки, а твой задорный хвостик был всегда пистолетом. С Днем Рождения, зайчик!

7

Любимый! В твой День Рождения я хочу подарить тебе эти теплые слова: я люблю тебя все больше и больше! Ты стал на год старше и моя любовь стала больше! Я всегда буду рядом с тобою, в любой ситуации и в любой момент! С Днем Рождения, любимый!

8

Мой любимый, единственный и самый дорогой человек в мире. Мне в жизни очень повезло, потому что я встретила тебя. Ты для меня стал смыслом жизни, ты мой идеал. Я хочу всегда быть с тобою рядом, и знать, что я тебе нужна. В день твоего рождения желаю огромного счастья, крепкого здоровья, хорошего настроения. Пусть все твои планы обязательно станут реальностью, пусть всё задуманное превратится в жизнь. Всех благ земных тебе, благополучия и много солнечных дней в жизни. Удачи тебе во всём, мой единственный.

9

Я так рада, что ты есть у меня, мой самый любимый и самый желанный парень на земле. Ты для меня прекрасней и лучше всех. Сегодня у тебя личный праздник. Пусть он принесёт тебе удачу и хорошее настроение. Поздравляю тебя от всей души, и желаю огромного счастья. Пускай надежда, вера и любовь всегда сопровождают тебя, пусть судьба всегда улыбается тебе. Пусть каждый обычный день превратится для тебя в праздник. Крепкого здоровья тебе, большой светлой, красивой любви, везения и успехов во всём.

10

Мой самый любимый человек на земле, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть сегодняшний праздник принесёт тебе много радости и удачи, пусть непременно сбудется твоя заветная мечта. Пусть жизнь дарит тебе вдохновение, пусть все проблемы будут по плечу. Крепкого здоровья тебе, родной, солнечных дней, везения во всём. Будь всегда таким красивым, смелым, сильным. Пусть добрый ангел оберегает тебя от всех бед. Будь всегда хозяином своей судьбы, пусть успех сопутствует тебе во всех твоих начинаниях.



Любимый, мне повезло в жизни, что я встретила тебя. Ты настоящий мужчина. Только с тобой я чувствую себя самой счастливой, только ты даришь мне любовь и ласку. У тебя сегодня день рожденья. Разреши от всего сердца поздравить тебя с праздником. Пусть сегодняшний день будет лучше, чем вчера. Желаю огромного успехов на работе, высокого карьерного роста. Будь любимым и желанным, пускай моя любовь всегда оберегает тебя. Иди всегда вперёд, и не бойся никаких преград на пути. Пускай весна всегда живёт в твоём сердце.

12

Для тебя, любимый, сегодня все поздравления и комплименты. Ты мой самый красивый, самый умный, самый сильный и самый лучший парень на земле. В твой день рожденья я желаю тебе всего – всего и много – много. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, пусть добрый ангел оберегает от всех бед. Милый, будь счастливый всегда, желаю тебе огромного веселья. Желаю успехов тебе в работе, жизни и в делах. С добрым словом и весёлым смехом встречай своих друзей. Будь всегда желанным и любимым.



15

Друг мой разлюбезный, сегодня твой день рождения и я пришла поздравить тебя от души! Пусть облик твой небесный, лишь охраняют ангелы в тиши! Я пожелаю тебе много счастья, и также много радостных минут и дней. И пусть тебя не затронут ненастья! Желаю побольше искристых жизненных огней! Стремись всегда всего добиться сам, а если вдруг беда, её дели со мной ты пополам! Пусть всё у тебя будет вери гуд! Проблемы от тебя пускай бегут!

Поздравить парня с днем рождения своими словами



Мой дорогой и золотой парень! Я от всей души и с полным любви сердцем поздравляю тебя с днём рождения! Пожелаю тебе много-много удачи! Ведь это то, что помогает человеку в жизни! Пожелаю тебе бесконечного везения! Ведь оно, как и удача сопутствует во всех человеческих начинаниях! Желаю тебе здоровья как у льва! Ведь без него не прожить и дня! Также я пожелаю миллион долларов США, которые помогут жить достойно!

17

Поздравляю тебя с великолепным днём рождения! И пожелаю я тебе мешок удачи! Никогда не грусти ты в жизни! Никогда не печалься мой друг. Пусть всегда светит солнышко ясно! И желаю верных друзей и подруг! И каждый день пусть будет просто сказка. Всё пусть желаемое сбудется. Плохое всё пройдёт и позабудется. И каждый миг просто мечта и ласка! И пусть любовь никогда не покидает твоё сердечко! Она живёт, цветёт навечно! С днём рождения тебя милый! С днём рождения любимый!

18

Когда мы смотрим на реку, она медленно, но течет. Я желаю тебе не стоять на месте, а двигаться в направлении своей заветной цели. Пусть будет сложно идти, но сложности сделают тебя сильнее. Будь счастлив в этой жизни и гордись своей семьей!



Пусть тебе всегда удается шагать по жизни по компасу. Пусть этот компас выдает курс на удачу и везение. Я желаю тебе встретить в жизни много хороших людей, которые смогут стать для тебя настоящими друзьями. Я желаю тебе быть добрым и отзывчивым человеком, и никогда не огорчаться!

20

С днём рождения, хороший парень. Желаю, чтобы в твоей жизни всё было по своим местам, чтобы тебе всегда всё удавалось, чтобы твоё сердце полно было любви и вдохновения. Пусть все начинания приводят к успеху, пусть твои достижения дают стимул для стремления к очередной победе.