Брату:общие, красивые, прикольные, в стихах, в прозе, смс, короткие, своими словами, с юмором, трогательные до слез
Я желаю тебе, брат,
Чтоб всегда был жизни рад!
Коль девчонок, то красивых,
Коли жен, то не ревнивых,
Коль детей, то не сопливых,
Если тещ, то молчаливых,
А друзей – не боязливых,
В общем, будь ты, брат, счастливым!
2
Я был всё время виноват
Во всех проступках и проказах.
И лишь тебя, родной мой брат,
Не наказал никто ни разу.
Я в День рожденья пожелать
Тебе хочу любви и смеха.
Была чтоб в жизни тишь да гладь
И много творческих успехов!
Любимый, младший братик
Растешь ты с каждым днем!
Решил тебя поздравить
С таким чудесным днем!
Пусть в День рожденья дарят
Подарков целый воз!
Огромное вниманье,
Любовь и пониманье!
4
Как быстро ты подрос братишка,
Уже не нужен Мишка – Тишка,
Резиновых не хочешь кукол,
Извилины собрал твой купол!
Твои желанья – это свято,
Не жаль мне ничего для брата,
Тебе принес я поздравленья
И робота для развлеченья:
На грудь, на кнопочку нажмешь –
И от экстаза запоешь!
5
Кто мне одолжит квартиру?
А с утра излечит пивом?
Кто поддержит в трудный день?
И кому трястись не лень
На маршрутке час-другой,
Чтоб в кабак пойти со мной?
Прикольные поздравления брату с днем рождения
Родному брату пожелаю
Удач, успехов, и побед
И с днем рождения поздравляю
Желаю, обойтись без бед
Что бы несчастья миновали
Меня что бы не забывал
Родителей не знать морали
Что б мудро поступать как знал.
Желаю, счастья много-много
Что б утопал, и весел был
И без преград жизни дорога
И как грустить что б позабыл!
7
В день рожденья братцу
Пожелаю вкратце,
Чтобы был здоров и весел,
Жил всегда в богатстве!
Чтобы твое сердце
Любовью могло греться.
Чтобы было на кого
В жизни опереться
8
Ну, братан, давай держись
И не жалуйся на жизнь,
Ты скорее наливай,
Поздравления принимай.
Буду я тебе желать,
Чтоб гордилась тобой мать,
Чтобы шеф тебя ценил,
И машину подарил,
Чтобы девушки любили,
Ну, и деньги всегда были.
Чтоб на Кипре отдыхал
И меня не забывал.
9
Умён как Бендер ты Остап,
Как Робин Гуд ты благороден.
Такие люди, как ты, брат,
Уж не встречаются в природе.
Я в День рожденья по-мужски,
Как брат, тебя хочу поздравить.
Желаю обалденно жить,
Легенды о себе оставить!
10
Мы, конечно, не Клички,
И не братья Гримм,
Мы скорей по жизни, брат ,
Просто пилигримы!
Но с тобой, братишка мой,
Я за тыл спокоен!
За тебя я пью бокал,
Лучших ты достоин!
Ты запирал меня в шкафу,
И соль мне в чай ты насыпал.
Сейчас, как вспомню, так смеюсь,
Ну а тогда слез было вал.
Сегодня старше стал на год.
Тебя поздравить я спешу.
Будь счастлив в жизни, душой молод,
Не забывай меня, пиши!
12
В день рождения желаю я брату,
Стать чертовски, безумно богатым,
Отдохнуть и сегодня резвиться,
И немного, чуть раскрепоститься,
Суждено всем мечтам твоим сбыться,
А сегодня давай веселиться.
В день рождения здоровья желаю,
И тебя больше всех уважаю,
Будь хорошим и добрым всегда,
Обожаю братишка тебя.
13
Поздравляю, братик с дней рождения,
Самый лучший в мире человек,
Я желаю в праздник заводного настроения,
Долгих и прекрасных тебе лет.
Чаще, больше, брат мой, улыбайся,
Ведь грустить уже прошла пора,
Как умеешь, отдыхай и разгуляйся,
Весело с друзьями до утра.
14
С днем рожденья, мой братик, поздравляю,
Счастья, здоровья, любви и добра пожелаю,
Чтоб эмоций, чувств тебе хватало,
Ну, а грусть, твой дом совсем не навещала.
Жми вперед и слушай чаще сердце,
От своей любви старайся греться,
И живи всегда уверенно и страстно,
Станет жизнь прекрасной, ярко, классной.
15
«Брателло», день рожденья у тебя,
Ты знаешь, поздравлять я не умею,
Но в этот праздник я сломлю себя,
И одолеть свой страх посмею.
Так важен и прекрасен этот день,
Пусть «телочги» не дают прохода,
Не увлекайся и без них не «балубень»,
Осилит их желания природа.
Смешные поздравления брату с днем рождения
Милый братик, тебя с днем рожденья
Поздравляю с улыбкою я!
Посылаю тебе много счастья,
Чтоб светилась душа им твоя!
Пусть с работой идет все, как нужно,
В жизни личной согреет тепло,
И судьба пусть к тебе будет доброй,
Взяв, в любимцы к себе под крыло!
17
Что ж, братишка, нынче день рожденья
Твой дождался и своей поры...
Принимай, любимый, поздравленья,
От своей проказницы-сестры!
Сколько раз мы спорили с тобою,
И шалили в детстве мы не раз...
А теперь скажу тебе с любовью:
Счастлив, братик, будь уже сейчас!
18
Твоё здоровие, брателло,
По полной мы не раз нальем,
Чтобы в порядке душа, тело,
Подарков много принесем!
И счастья столько, сколько хочешь,
Чтоб бодрый был и заводной,
Оракул денег, чтоб пророчил,
На сердце чтобы был покой!
Ты надежное плечо
Подставляешь метко,
У тебя всегда с собой
Есть для слез жилетка.
Наливай же, а затем
Все забудем ссоры!
(Правда, больше мне ни с кем
Славно так не спорить.)
20
В день именин в подарок брату
Готов отдать хоть всю зарплату.
Хоть эта самая зарплата
И самому мне... маловата.
Но те подарки хороши,
Что в счет не денег, а души!


