Мой дорогой друг, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе миллион возможностей и огромного желания двигаться в лучшую сторону. Будь спокоен, уверен в себе, здоров, силен, смел и любим! Пусть каждый день приносит тебе упоение и наслаждение. Радуйся жизни, не бойся экспериментировать и пробовать новое, будь лучшим в своем деле и всегда в хорошем настроении!

2

Дрогой друг, поздравляю тебя с твоим праздником. Я хочу тебе пожелать, чтобы удача сопутствовала во всех твоих начинаниях, а все неприятности обходили тебя стороной. Пусть вокруг всегда находятся близкие по духу люди. Любви, радости, успеха и счастья!



Поздравляю. Годы идут, а ты всё такой же — забавный, добродушный, веселый. Желаю не терять оптимизма, идти по жизни, зная заранее, что всё будет по-твоему. Чтобы все, кто тебя окружает, были как ты: верными, надежными, честными. Всех благ и здоровья тебе и всем, кто тебе дорог.

4

Сегодня особенный день. И не потому, что он напоен солнечным светом и свежим воздухом, не потому, что разносится благоухание цветов и на лицах людей улыбки, а потому, что в этот день родилась ты — моя хорошая и верная подруга. Прими поздравления с днем рождения! Иди по жизни с высоко поднятой головой, но оставайся такой же нежной и доброй, бесхитростной и доброжелательной. Пусть небо подарит столько тепла и солнца, сколько его у тебя в душе!

5

Не грусти, что на год стала старше,
А пойми, что ты стала мудрей.
И на год стало больше подарков,
Не грусти и не о чём не жалей.
Ведь сегодня твой праздник желаний,
День, наполненный радостью дня.
Всех на свете искрящих пожеланий,
Всё чего, желает душенька твоя.

Трогательное поздравление другу с днем рождения



С огромной радостью мы спешим поздравить Вас с днем рождения и пожелать всего того, что хранят Ваши заветные мечты. Идите вперёд, перед Вами открыты все двери, достигайте новых вершин, в жизни сохраните, самое главное богатство, которое зовется – счастье. Огромных успехов в труде, оптимизма, огонька и задора! С днем рождения!

7

Даже если на улице дождь, ты духом друг мой не падай! Каждый день пусть счастье несёт, а особенно твой день рождения! Соберёмся мы все за столом, все родные и близкие люди. Мы тебе пожелаем любви, пусть мечты превращаются в планы.
И пускай удача станет, постоянным спутником твоим.

8

Поздравляю. Годы идут, а ты всё такой же — забавный, добродушный, веселый. Желаю не терять оптимизма, идти по жизни, зная заранее, что всё будет по-твоему. Чтобы все, кто тебя окружает, были как ты: верными, надежными, честными. Всех благ и здоровья тебе и всем, кто тебе дорог..

10

Да, точно могу сказать тебе друг, что время течет как вода. Вот блин, вроде же недавно под стол пешком ходили, а тут мы уже совсем не дети! Хоть время и быстротечно, но я помню все наши с тобой приключения, все смешные ситуации, и нелепые случаи! И это было круто. Я с уверенностью могу сказать, что никогда не жалел от том что ты мой друг! В твои именины, хочу пожелать тебе яркой и радостной жизни, только лишь на позитивной волне! Ну а если уж что и нет, пойдет, то ты же знаешь — «все порешаем!» С днем рождения!



С днем рождения, дружище! Пускай жизнь твоя будет красочная, пропитанная разными событиями, никогда не унывать, почаще отдыхать! Трудиться с удовольствием, взаимной любви и быть всегда и во всем на высоте! В делах удачи, денег много-много, чтобы ты смог реализовать свои мечты, ни и желания своих друзей. Пускай в твоих глазах отражается счастье, а душа светится от жизнерадостности!

12

Старые или
просто очень умные люди часто говорят, что если у человека есть
настоящие друзья, то у него будет все — и богатство, и любовь, и
уютный дом, и море удачи. Я не знаю правда ли это. Но я очень
счастлив, что у меня есть такой замечательный друг как ты. С днем
рождения тебя, дружище!


14

Дорогой друг! Сегодня ты празднуешь День рождения, принимаешь поздравления и подарки, и, наверное, очень ждешь чуда, которое непременно должно случиться в твоей жизни. Так пусть оно поскорее случится, и ты не только исполнишь свои заветные мечты, но и встретишь любовь всей своей жизни! Не забывай о том, что ты хозяин и творец своей судьбы, а также о том, что твои друзья всегда готовы прийти тебе на помощь!

15

Как хорошо, что у меня есть такой друг, которому можно поплакаться в жилетку и рассказать все свои секреты. Поздравляю тебя в День Рожденья и желаю тебе наслажденья в каждом миге земном находить, никогда, ни за что не грустить, не скучать.

Поздравления другу с днем рождения в прозе





17

Твою жизнь можно сравнить с цветущим садом. Здесь есть и алые бутоны роз, и свежие, пьянящие лилии, и нежные лютики, и небесные фиалки, и чуткие васильки. Что это за цветы на самом деле? Конечно же, твои позитивные качества и способности! Ты создаешь красоту, за это спасибо! И в твой праздник желаю, чтобы цветущий сад становился год от года всё больше, роскошнее, благоуханнее. Поздравляю!

18

В этот праздничный день я хочу от всей души поблагодарить тебя за то, что ты есть! Ты тот друг, о котором мечтают многие, но далеко не всем так повезло. Пусть же все твои желания исполнятся, цели станут ближе, а проблемы исчезнут, как по мановению волшебной палочки! Желаю найти свое место под Солнцем, добиться значительных высот в карьере и никогда не терять то, что действительно дорого!





20

С днем рождения! От всей души поздравляю тебя!
Желаю тебе здоровья крепкого и счастья самого верного!
Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовал успех и радость!
Всегда оставайся таким верным другом как сейчас ты
Сколько в тебе положительных и человеческих достоинств
Нам на самом деле не перечесть за весь день
Твоя интуиция , делает тебя особенным в жизни.
У тебя куча замечательных качеств которыми мы гордимся.
Пусть жизненные пути складываются только хорошо.
Желаю тебе ЛЮБВИ, желаем счастья, желаем добра
Желаем друзей верных, желаем семья хорошей
Все только для тебя сегодня – с праздником тебя!!!