Подруга! Ты пожелала отпраздновать свой День рождения без суеты и шума, тихо и скромно, в кругу самых родных людей. Я не могу выразить словами, как мне приятно оказаться в числе избранных, которым посчастливилось собраться вместе на твой праздник. Я хочу сказать, что в нашем мире нечасто встретишь людей искренних, слова которых не расходятся с поступками, и которые готовы принять окружающих людей такими, как они есть. Нам повезло с такой подругой, и мы хотим пожелать тебе море любви и океан счастья!





Я хочу поздравить подругу с Днем рождения и пожелаю ей всегда оставаться такой же очень красивой и счастливой, как мы видим ее сегодня. Я желаю ей каждый день встречать с улыбкой, идти по жизни с гордо поднятой головой, звонко постукивая высокими каблучками и крепко держа под руку своего любимого мужчину, который в целом мире любит лишь ее одну

4

Желаю тебе, подруга, незабываемых приключений. На тоненьких шпильках сбеги сегодня от всех дел и забот. Уходя, задень платьем дверную ручку на прощание. В спешке попади под холодный проливной дождь. По дороге поскользнись, и упади в объятья жгучего брюнета с томным взглядом, с которым ты забудешь о холоде, платье и дожде.

5

Таких людей, как ты, в этом мире немного! Ты умна, красива, добра, отзывчива! Чтобы перечислить все твои достоинства, не хватит и целого вечера! Я бесконечно благодарна за дружбу с тобой! В день твоего рождения я желаю, чтобы судьба всегда оставалась к тебе благосклонна! Чтобы муж и дети радовали тебя своими успехами и достижениями! Желаю тебе бескрайнего счастья и неугасимой любви!

Трогательные поздравления подруге с днем рождения



Подружку я сегодня хочу поздравить с ее днем рождения. Что пожелать тебе, милая? Давай начнем с женского счастья, ведь оно так важно для каждой из нас. Пусть рядом с тобой всегда будут только самые надежные руки любимого мужчины, которые укроют тебя от всех бед и огорчений, согреют даже в самый лютый мороз и смогут утешить в минуты отчаянья. Пусть в твоем сердце всеми красками радуги расцветает настоящая весна и любовь. Еще я желаю тебе крепко здоровья, оно тоже тебе еще пригодится, поэтому не болей, милая. Конечно, желаю материального достатка, чтобы у тебя всегда была возможность осуществлять свои мечты и никогда ни от чего не отказываться. Пусть дом будет полной чашей, в которую просто не смогут поместиться неприятности или огорчения.

7

С днём рождения моя любимая подруга!!! Сколько лет мы вместе встречаем твой праздник? Ты в моей жизни стала самым дорогим человеком, которого не променяешь ни на кого. Разные моменты мы пережили вместе, но наша дружба стала от этого только крепче. В этот замечательный день хочу пожелать тебе любви, побольше денег, удачи в делах и просто отличного настроения. Оставайся всегда такой позитивной и жизнерадостной. Помни, что есть люди, которые ждут от тебя твоего совета и плеча в нужный момент. Пусть берегут тебя твои ангелы и не дают оступиться. Счастья тебе, улыбок и всего самого прекрасного!!!

8

Привет, любимая! Прими в этот замечательный день своего рождения мои самые лучшие слова и пожелания. В первую очередь желаю сильного и крепкого здоровья, а все остальное уже зависит от тебя. Желаю умения радоваться жизни, потому что оно помогает преодолевать любые жизненные неурядицы. Искренне желаю взаимной любви, ведь так важно встретить именно своего человека. Желаю тебе счастья, ведь счастливым все моря по колено. Будь такой привлекательной и милой, как сейчас. Расцветай с каждым днем, словно роза, тебе это идет. Я счастлива, что знакома с тобой, ты освещаешь мой путь, делаешь его ярче. Знай, что я тебя ценю, люблю, уважаю и безумно дороже нашей дружбой. Всего наилучшего тебе, милая подруга!

9

Чтобы улучшить твое настроение, я загадаю тебе посещение принца датского, море внимания и обольщения. Чтоб комплиментов ты столько услышала, сколько в море песка. Будь весела, привлекательна и сексуальна, и пусть телефон твой не смолкает от звонков восторженных поклонников.



Милая моя подружка. Какое может быть самое лучшее пожелание? Это, прежде всего, пожелание здоровья души и тела, пожелание, чтобы в твоем сердце всегда цвела любовь, и звучал праздник. И еще хочу пожелать, чтобы твоя красота стала еще пышнее, чем эти розы.

12

Моя любимая подруга. Ты сегодня именинница и получаешь первый в жизни документ, свой паспорт. Принимай поздравления от родных и друзей. Пусть твой праздник будет самым счастливым и запоминающимся в твоей жизни. Будь весела и неотразима.

13

Спасибо тебе, моя милая и надежная подруга, за любовь и за дружбу, за то, что ты рядом всегда, когда мне помощь бывает нужна. И зря злопыхатели утверждают, что женской дружбы нет, это не так. Пускай живут с тобою рядом надежда, вера, доброта.

14

Помнишь, мы с тобой вместе ходили в школу? Помнишь, как мы шутили? Помнишь наши детские нелепые переживания и заботы? Теперь все это остается в далеком прошлом, в памяти, и реальность уже другая. Но ты все так же остаешься моей дорогой и любимой подругой. Я искренне надеюсь, что мы переживем ещё много взлетов и падений вместе, поддерживая и помогая друг другу. С днем рождения, милая подруга!

15

Дорогая подружка! Вся наша семья тебя поздравляет с ещё одним годом жизни на этой планете! Ты такая добрая, весёлая, яркая, необычная, очень трогательная и душевная! Согреваешь нас своей душевной теплотой и лучезарной улыбкой! Пусть всё у тебя складывается, пусть всё удаётся ? С Днём Рождения от всего нашего дружного семейства!

Поздравить подругу с днем рождения своими словами



Милая, любимая, дорогая подруга, в день рождения поздравляем тебя и желаем трех вещей: любви — огромной, взаимной, бездонной, денег — гор бессчетных и здоровья бесконечного, чтобы любить и копить. Цветов, подарков, улыбок, конфет и смеха задорного.

17

Дорогая (имя подруги), с Днем рождения! Очень сложно желать что-либо человеку цельному, самодостаточному, живущему в гармонии с собой и окружающем миром. Ты – светлая, яркая, ты – человек-праздник. Пусть каждый день будет дарить тебе новое открытие и преподносить сюрпризы. Пусть наша дружба с каждым годом только крепнет. Ведь с такими людьми как ты и жить становится радостнее и легче!

18

С Днем рождения, подружка! С тобой всегда весело и интересно. С тобой приятно общаться. Когда мы вырастем, неизвестно как сложатся наши жизни, но я буду помнить о тебе и о забавных происшествиях, которые случились с нами. Все же хочется надеяться, что наши пути не разойдутся. Ведь с таким другом, как ты, идти по жизни намного легче. Удачи тебе, побольше радости, веселья, хорошего настроения и всего самого наилучшего!



Красота, обаяние, отменное чувство юмора - это далеко не все твои достоинства, а недостатков у тебя нет. Приятно, что в этот день родилась лучшая подруга. С днем рождения тебя, будь счастлива и весела, ну а я как смогу помогу тебе в этом!

20

Дорогая подруга, с днем рождения! Будь здорова, счастлива и благополучна. Пусть твое сердце переполняет радость, а душа поет от любви! Ты - самая лучшая, и достойна всего самого лучшего!