Моей самой замечательной подруге я хочу пожелать всего самого прекрасного, волшебного. Я желаю тебе сочных красок жизни, много веселья, беззаботного смеха. Здоровья тебе до глубокой старости, крепкого любящего окружения из близких людей. Пусть твоя бесконечная доброта согревает всех всегда. Пусть даже самые смелые мечты твои сбудутся. Счастья тебе бесконечного, достатка в доме. Пусть всегда рядом с тобой будут только искренние люди, а всё плохое обходит тебя стороной. Пусть для добра всегда будет открыта дверь твоего дома.








5

Дорогая моя и горячо любимая подруга, в твой очередной день рождения я спешу поздравить тебя и пожелать тебе всего самого лучшего и самого важного. Я хочу, чтобы ты была здорова, чтобы ты всегда была молода своим телом, подтянута, полна энергии бодрости свежести. Чтобы в твоей голове всегда жили только позитивные мысли, постоянно рождались новые идеи, оставались только приятные воспоминания. Я желаю твоим глазам света, вечной молодости, искорок счастья, вдохновение, задора и восторга. Сердцу твоему я хочу пожелать вечной любви, сильной, пылкой, страстной, а самое главное взаимной и верной. Я желаю твоей душе гармонии, безмятежности, сладкого покоя и красивой музыки, подобной соловьиным трелям. А рукам твоим, я желаю найти золотой ключик, который сможет открыть для тебя двери к огромному женскому счастью.

Поздравления хорошей подруге с днем рождения



Дорогая моя подруженька, мы столько с тобою прошли вместе. К сожалению, отношения между людьми не могут быть совершенно идеальными. Ведь мы все разные, со своим характерами, темпераментами, принципами. Бывало, что мы друг друга не понимали, ссорились, и даже было, что долго друг с другом не разговаривали. Все это уже пройдено и Слава Богу осталось в прошлом. Это помогло нам раскрыться друг другу, довериться целиком и полностью. И теперь через столько лет, через столько совместно пройдённых событий, я могу совершенно искренне сказать тебе – ты моя единственная подруга. Ты стала для меня самым близким и родным человеком, которому я безгранично доверяю, которого я люблю всем сердцем, и без которого я совершенно не представляю своей жизни. Сегодня, в этот светлый и радостный для нас день, я с большим удовольствием поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю тебе самого большого и самого чистого счастья.

7

Дорогая моя, безумно драгоценная и любимая подруга, с Днем Рождения! Желаю тебе здоровья на всю жизнь, материального достатка на долгие годы, счастливых слез и улыбок, понимания от близких людей и коллег. Пусть всегда тебе сопутствует удача, везение, надежда, вера и любовь! Поздравляю, целую, обнимаю и желаю тебе исполнения твоих заветных желаний, как можно быстрей! Я знаю, как ты любишь жизнь, как ты умеешь любить и как ты дорожишь нашей дружбой! Пусть судьба балует тебя подарками, приятными сюрпризами и хорошими переменами! Ты вполне заслуживаешь самого лучшего от жизни! Ты прекрасна и оставайся всегда такой, как ты есть. Танцуй, пой, твори, радуйся, достигай. А самое главное - будь счастлива! Судьба пусть благоволит, а вселенная посылает много приятностей. Мы тебя любим! С Днем Рождения, милая! Я очень тебя люблю!

8

Такая надежная подруга заслуживает, чтобы счастье с любовью были завсегдатыми в твоем доме, а удивительная очаровательность с добротой пусть приносит не только удачу, а также способствует безупречной веселой и зажигательной жизни! Будь на столько счастлива, чтобы радоваться всегда!







12

Подружка! Желаю тебе неиссякаемого терпения и стрессоустойчивости. Они тебе пригодятся, когда жизнь наполнится вечным праздником, килограммами положительных эмоций и безудержным счастьем. Еще желаю уравновешенности и внутренней гармонии, чтобы внезапное появление искренней безумной любви не выбило тебя из колеи.


14

Поздравляю с Днем Рождения, Ты всегда полна жизненной энергией, оптимизмом. Тебя окружают прекрасные люди, и ты отдаешь им частичку себя. Ты любишь красивые вещи и цветы он помогают тебе создать красоту и уют в твоем мире. Хочу пожелать тебе, будь всегда красивой и беспечной, оставь все домашние дела, устрой себе грандиозный праздник, утони в любви, пусть любимый мужчина подарит море цветов и ключи от ..... (сама пожелай), пусть чудеса случаются, пусть сбудутся мечты!

15

Мне не нужны слова, чтобы сказать о том, как мы близки, но я говорю сейчас, и буду говорить тебе всегда о том, что тонкие нити, связавшие наши судьбы, крепче любви и надежней счастья. Поздравляю тебя и желаю, чтобы дружба наша, как хорошее вино, становилась с годами только крепче!

Поздравить хорошую подругу с днем рождения прозой



Ты украсила собой этот день, я желаю тебе быть всегда прекрасной, не обращать внимания на жизненные неурядицы. Пусть сильный ветер в твоей жизни будет только попутным, неприятности будут легким бризом, который лишь слегка коснется, но не задержится надолго, пусть бури минуют твой дом стороной. Я очень дорожу тобой и нашей дружбой!

17

Подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Хочу от всей души тебе пожелать любить и быть любимой. Бесконечной тебе романтики, незабываемых впечатлений, изысканных нарядов, приятных удивлений, роскошных сюрпризов, дорогих подарков, веселья и развлечений.
Дорогая, благодаря тебе я точно знаю, что женская дружба — это не вымысел! Ты удивительно добрая, невероятно красивая и необыкновенно умная. Желаю тебе безлимит счастья и настоящей любви, приятных неожиданностей, воплощения всех желаний. Пусть этот момент окажется началом твоей новой жизни, смело сочиняй мечты! С днем рождения!

18

Ты не представляешь родная, какое счастье мне сегодня тебя поздравлять с днем рождения! Ведь если бы не ты, я так бы и не узнала, что такое настоящая, крепкая женская дружба! Желаю тебе сегодня, чтобы на твоем пути, никогда не вставала неудача. Чтобы тебя окружали, лишь добрые люди. Для тебя подружка, я готова на многое. Я способна решить любые проблемы, знай что я всегда рядом, и ни за что не брошу. Ведь наша дружба, для меня нечто большее, чем просто дружба. Мы как будто бы связаны невидимой ниточкой. С именинами подружка! Желаю, ярких красок в твоей жизни.



Свою самую родную подружку, спешу поздравить со знаменательным днем ее рождения. Хочу выразить свою любовь, тепло и ласку. И конечно же сказать спасибо! За все те годы, что бы рядом, словно мой ангел хранитель всегда поможешь и утешишь! Пусть небо воздаст тебе тем же! Пусть твоя судьба будет, словно прекрасный сад - всегда благоухать! Хочу чтоб ты всегда сияла от счастья и никогда не знала разочарования. Хочу чтоб никогда твои ясные глаза не знали слез. Ведь ты моя самая лучшая подруга. Счастья тебе.

20

Дорогая (имя подруги), с Днем рождения! Очень сложно желать что-либо человеку цельному, самодостаточному, живущему в гармонии с собой и окружающем миром. Ты – светлая, яркая, ты – человек-праздник. Пусть каждый день будет дарить тебе новое открытие и преподносить сюрпризы. Пусть наша дружба с каждым годом только крепнет. Ведь с такими людьми как ты и жить становится радостнее и легче!