Дорогая мамочка! В детстве ты мне без устали повторяла, что надо делать, чтоб я научилась ходить, разговаривать, завязывать шнурки и ещё много чего. В этот день, поздравляя тебя с днём рождения, я хочу проявлять больше терпения, когда у тебя что-то не получается с интернетом, телефоном или банкоматом и желаю тебе никогда не знать обид от меня. С днём рождения!

2

Сегодня в доме звучит смех друзей, любимые искренне заботятся о тебе, а окружающие встречают только улыбками! Счастья, энергии и исполнения желаний!



Мамочка, любимая моя. Сегодня, в твой день рождения, хочу сказать тебе то, что говорю так редко. Мама, ты самый мой родной и близкий человек. Только ты всегда понимаешь и прощаешь. Только ты не упрекнешь ни словом, ни взглядом. Только ты поддержишь всегда и во всём. Мамочка, будь всегда рядом, ведь ты мне так необходима. Люблю тебя!

4

Милая моя и любимая мамочка, самый близкий и родной мне человек. С днем рождения! Будь всегда здоровой, счастливой, любимой, такой же веселой и лучезарной. Спасибо тебе за всё, что ты для меня делала и делаешь. Желаю, чтоб ты радовала всю нашу семью своей красивой улыбкой еще очень много лет. Знай, что мы тебя любим! С праздником, мамуля!

5

Дорогая, любимая, милая, единственная мама, мы, твой сын и дочка, крепко и сладко поздравляем тебя с днем рождения. Просим тебя не болеть и не переживать за нас. Мы будем всегда только хорошими!

Красивые поздравления маме с днем рождения



Мамочка родная у тебя сегодня Юбилей. Так прими поздравления от родимых детей. С уважением головы мы склоним пред тобой. Как же мы тебя любим и ценим, нам словами не передать. Тебе, любимой нашей, единственной, родной, шлем поздравленья наши и наш поклон земной.

7

Дорогая мамочка! Поздравляем тебя с днем рождения! Мы тебя очень любим. Ты даришь нам свое тепло, ты источник всех благ для нас. Будь всегда молодой, красивой, здоровой и жизнерадостной!

8

Пусть этот День Рождения для тебя, мамочка, будет запоминающимся и светлым! Мы все собрались здесь, в твоем уютном доме для того, чтобы поздравить красивую женщину, лучшую маму и добрую бабушку с замечательным праздником. В тебе сокрыто огромное душевное тепло и неиссякаемый источник сил! Оставайся же всегда такой же энергичной, всеми любимой и привлекательной! Мы тебя ценим и любим!

9

Мамочка любимая! Сегодня твой День Рождения и я спешу тебе пожелать скорейшего исполнения всех желаний, бодрости тела и духа, отличного настроения и мира в душе. Пусть тебя оберегает Господь и все плохое отступает. Оставайся такой же привлекательной женщиной, понимающей, ласковой матерью, заботливой и любящей женой. Умей видеть хорошее во всем, радоваться каждой минуте и все проблемы решать с высоты своей женской мудрости.

10

Дорогая мамочка, в этот день я хочу пожелать, чтобы твоя жизнь лилась как песня лебединая и была светла и чиста. Живи счастливо, не ведая забот и беспокойства. И пусть тебе вослед всегда завистники шепчут, как она красива и молода.




Мама! Ты самый дорогой моему сердцу человек! И в день твоего рождения я искренне желаю тебе всего самого наилучшего, долгих лет жизни и семейного счастья! Ты лучше всех на этой земле, и прошу, всегда помни о том, что я тебя очень-очень люблю!

12

Сегодня, пришел тот день, когда я благодарю Господа, за то, что подарил мне самую лучшую мать в мире. Ту, которая на все готова, из за любви ко мне! Ту, которая все сделала для моего счастья. Ту, которая дала мне самое лучшее воспитание. Мама, прости меня за все разногласия! Мне не хватит слов, чтобы описать ту любовь, которую я к тебе испытываю! Я хочу, чтобы твоя прекрасная улыбка, никогда не стиралась с твоего лица! С днем рождения! Ты для меня очень дорога! Хочу чтоб ты никогда не плакала!

13

Пусть юбилей в глазах твоих бездонных зажжет искорки лучезарного счастья, мамочка! Обещаю, что твой божественный ангел-хранитель и я будем с усердием охранять тебя от нежданных бед и носить почаще на руках! Желаю тебе множество солнечных дней, благодатных ночей, мира на душе и необъятной любви!

14

Мамочка, милая наша! Мы очень любим тебя! Поздравляем тебя с днем рождения! Будь всегда такой очаровательной. Пусть ничто не омрачает твою жизнь. Пусть всегда тебе сопутствует удача. Пусть все, что тебя окружает, радует тебя, как радуешь собою ты!

С днем рождения тебя, мой верный друг, добрый советчик и ангел хранитель, моя мама! Желаю тебе крепкого здоровья и большого материнского счастья. Я сделаю все, чтобы ты могла мною гордиться, главное — освещай мой путь своей теплой и доброй улыбкой.

15

В такой день, мама, от всей души пожелаю тебе побольше отдыхать, радовать себя, находить время на приятные моменты. Ты всю себя посвящаешь окружающим, твои добродушие и забота согревают, словно солнышко. Так пусть же и твоя жизнь ежедневно наполняется яркими и веселыми событиями! За меня будь спокойна: я помню все твои уроки и советы, а поэтому не подведу.

16

Мамочка, поздравляем с Юбилеем! Пусть круг, очерченный этой датой, станет твоей защитой и надёжно охраняет тебя от жизненных невзгод, а здоровье, счастье и удача будут всегда с тобой и никогда не покидают пределов твоего круга.



Мамуля, с юбилеем! Спасибо тебе за вдохновение, которое всегда вселяешь ты мне, спасибо за добрые улыбки и эту безграничную любовь! Но больше всего благодарю за мою жизнь! Будь счастлива, любимая, не знай бед и разочарования!...

22

Мамочка родная у тебя сегодня Юбилей. Так прими поздравления от родимых детей. С уважением головы мы склоним пред тобой. Как же мы тебя любим и ценим, нам словами не передать. Тебе, любимой нашей, единственной, родной, шлем поздравленья наши и наш поклон земной.

23

Дорогая мамочка! Поздравляем тебя с днем рождения! Мы тебя очень любим. Ты даришь нам свое тепло, ты источник всех благ для нас. Будь всегда молодой, красивой, здоровой и жизнерадостной

24

Мама, с днем рождения! В твой замечательный праздник все цветы, подарки, объятия и поцелуи – тебе одной! Пусть счастье станет твоим верным спутником, а удача – надежной попутчицей. Пусть сбываются все твои мечты и желания. И пусть с тобой рядом будут самые родные, близкие и любимые люди, без которых твое счастье немыслимо!

25

Лучший подарок для мамы — хорошее поведение, а уже потом цветы и праздничные поздравления! Знай, дорогая, что я тебя очень люблю и мечтаю всегда видеть улыбающейся и счастливой!

Короткие поздравления маме в прозе



Моя милая мама! Ты самая красивая, самая любимая, самая счастливая и еще миллион самая-самая! Я желаю тебе в день рождения быть такой же доброй и жизнерадостной, как и сейчас! Быть здоровой и активной, веселой и позитивной!

27

Я всегда удивлялся, как ты всё успеваешь делать и дома и на работе. Поэтому хочу пожелать тебе больше времени для самых любимых дел. Пусть будет много энергии для достижения целей! Удачи тебе, мудрости и терпения – хотя у тебя это уже всё есть!



Мама, от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе понимающих друзей, заботливых родных, легкости на душе и покоя в сердце! Будь самой счастливой и непринужденной!

30

Моя милая мама! Ты самая красивая, самая любимая, самая счастливая и еще миллион самая-самая! Я желаю тебе в день рождения быть такой же доброй и жизнерадостной, как и сейчас! Быть здоровой и активной, веселой и позитивной!