Поздравляю с 70-летием и хочу пожелать, чтобы дети уважали, чтобы внуки обожали, чтобы знакомые почитали, чтобы жизнь продолжалась в ритме благополучия и счастья. Пусть на Вашем веку будет ещё много побед и удач, радостных свершений и успехов!

2

Вам сегодня – 70 лет, есть чем гордиться! Пусть с прожитыми годами силы не уходят, а родные и друзья поддерживают Вас во всех начинаниях. Наслаждайтесь жизнью, ведь с опытом она становится ярче и прекрасней! Пусть Вас всегда хранит верный ангел, уберегая от зла и напасти.



Дорогая юбилярша! Вам 70! Мы поздравляем с юбилеем и желаем здоровья и света в жизни. Пусть забота близких не оскудевает, любовь их становится только сильнее, а Вы сами лишь молодеете с каждым прожитым годом!

4

От чистого сердца поздравляю Вас с 70-летием, с юбилеем гордости и отрады души за прожитые годы. Хочу пожелать не знать симптомов старости, не поддаваться печали и тревогам, ни капли не ослабеть силами и нисколько не утратить счастливого блеска в глазах и доброй надежды сердца.

5

Сегодня тебе уже, кажется, пожелали всего, что только возможно. Любви, здоровья, счастья, благополучия, исполнения всех желаний – все это уже было. Мне бы очень хотелось быть оригинальным, поэтому я пожелаю лишь одного – береги то, что у тебя есть, радуйся даже малой удаче, цени людей, которые с тобой рядом. Как говорится: «Кто не умеет радоваться малому, тот недостоин большего!» Будь благодарна судьбе за то, что она тебе уже предподнесла, и тогда она не будет скупиться на подарки и приятные сюрпризы.

Поздравления с 70 летием своими словами



Великодушно поздравляю самого мудрого и доброго человека с 70-летием! Уважаемый именинник, прими самые лучезарные и тёплые пожелания здоровья, радости, уюта, пусть седой волосок не заставит жалеть и унывать за прожитыми годами, пусть новый этап в жизни станет красивым и цветущим садом, с радужными фонтанами улыбок самых родных и близких. С днём Рождения!

7

Всем сердцем в Ваши 70 лет хочу пожелать не тревожить сердце печалями, радовать душу счастливыми встречами, каждое утро встречать с улыбкой, а каждый день завершать с чувством отрады и благодарности.

8

Моя любимая бабушка, мне очень хочется самой первой поздравить тебя с Юбилеем, потому что ты очень важный человек, который занимает главное место в моей жизни. Благодаря тебе я смогла добиться намеченных целей и достичь высоких результатов. Именно ты подбадривала меня, учила вместе со мной уроки, давала советы и рекомендации, ты поддерживала меня, когда что-то не получалось и самая первая узнавала о моих победах. Мне хочется, чтобы ты всегда гордилась мной, поэтому я продолжаю прикладывать все усилия. Бабуля моя, я поздравляю тебя с Юбилеем! Не буду говорить, сколько тебе исполняется, потому что твой возраст никак не соответствует твоего внешнему виду и внутреннему миру. Ты у нас такая молодая и активная, что любая девушка позавидует твоей энергии. Я очень сильно люблю тебя, я восхищаюсь тобой, ты пример для меня, любимая бабушка.

9

Вот и минул очередной десяток лет, незаметно пришло семидесятилетие. Наступает время, когда стоит оглянуться назад и увидеть все прожитые годы, что дали мудрость и понимание этого мира. А еще любовь, дружбу и уважение других людей. Поздравляем С юбилеем!

10

От чистого сердца поздравляю с юбилеем силы и доброты, отрады и надежды. В Ваши 70 лет хочу пожелать ни минуты одиночества и грусти, ни дня без радости и вдохновения. Пусть Ваше здоровье никогда Вас не подводит, пусть для Вас продолжается счастливая и весёлая история жизни.



Своей любимой бабушке я хочу пожелать, конечно же, здоровья! На мой взгляд, это самое важное для любого человека, потому что без здоровья не будет ничего другого. Бабуля, не болей, пожалуйста, потому что мне хочется всегда видеть тебя такой же активной, веселой и улыбающейся. Ты у нас такая искренняя, такая общительная, что даже мои подруги постоянно просились к нам в гости, чтобы с тобой поговорить и попросить совета. Я хочу поблагодарить тебя за все то, что ты для меня делала и продолжаешь делать. Мне очень хочется, чтобы ты была счастлива, поэтому я приложу все усилия, чтобы этого добиться. Бабуля моя, ты даже не представляешь, насколько сильно я тебя люблю. Возможно, я не так уж и часто говорю тебе это, но знай, что именно так и есть. Ты у нас самая лучшая бабушка, о которой только можно было мечтать. Будь здорова, а все остальное мы для тебя сделаем.

12

Дорогая именинница. Кто сказал, что день рождения грустный праздник? Это сказал человек, у которого состарилась душа. Это не про Вас. День рождения, тем более круглый юбилей, – это весёлый праздник. Он наполнен приятными встречами, щедрыми подарками и самыми тёплыми пожеланиями. Мы очень рады сегодня разделить с Вами радость этого события. От всей души желаем вам неистощимого здоровья, материального достатка и больше поводов для праздников и веселья в кругу родных, друзей и коллег. Пусть судьба подарит вам много – много дней рождения, в том числе и самый круглый юбилей с двумя нулями - вековой. Будьте молоды душой, крепки телом и сильны характером. С семидесятилетним юбилеем!

13

В 70 лет для замечательной женщины хочется пожелать душевной теплоты, сердечного спокойствия, любви и заботы родных, благополучных и счастливых дней. Пусть каждый день будет по-своему приятным и особенным. Крепкого здоровья и бодрости духа.

14

Старость приходит к мужчине не тогда, когда он достигает определенного возраста, а тогда, когда он опускает руки. В день твоего юбилея, когда тебе исполняется целых семьдесят лет, я желаю тебе оставаться тем же достойным мужчиной и человеком, каким ты был на всем своем жизненном пути. С праздником!

15

Поздравляю крепкого и сильного мужчину с юбилеем. Желаю в Ваши 70 лет с гордостью и улыбкой вспоминать прожитые годы, быть счастливым и радостным каждый новый день. Желаю огромного здоровья и энергии, достатка и благополучия, уважения и гармонии души.

Красивые поздравления своими словами с 70 летием



Желаю Вам в 70 лет Вашей жизни оставаться всегда молодой, доброй, искренней и счастливой. Пусть настроение будет прекрасным, пусть родные окружают любовью и заботой, пусть здоровье крепчает с каждым днём, пусть удача Вас не покидает. С днём рожденья Вас, благополучия и достатка.

17

Поздравляю с юбилеем! Ведь 70 лет — это будто новый рассвет, это словно тихая пристань у берегов спокойствия и благодати. Желаю Вам совиной мудрости и силы льва, отменного здоровья и безоблачного неба счастья. Пусть добрым будет каждый день, и спокойно проходит каждая ночь.

18

Старость приходит к мужчине не тогда, когда он достигает определенного возраста, а тогда, когда он опускает руки. В день твоего юбилея, когда тебе исполняется целых семьдесят лет, я желаю тебе оставаться тем же достойным мужчиной и человеком, каким ты был на всем своем жизненном пути. С праздником!

19

Вы достигли почтенного возраста, пройдя огромный жизненный с достоинством, пережив суровые события, которые для современного поколения стали историей. Мы преклоняемся перед вашим героизмом, недюжинной силой воли и стремлением к победе во всём. При этом вы смогли остаться милой, нежной, прекрасной женщиной, оберегающей своих близких людей, одаривающих их своей любовью. От всей души поздравляем Вас с 70летним юбилеем и желаем, чтобы самые приятные для вас достижения ждали впереди.

20

Хочу поздравить нашего дорого именинника с его Юбилеем! Это очень важный день для вас, который означает начало нового этапа жизни. Мы уверены, что он будет не менее интересным, насыщенным на события и просто хорошим. У вас была довольно трудная жизнь, поэтому хочется пожелать вам спокойствия и успехов во всем. Мы все гордимся тем, что имеем возможность общаться с вами, советоваться с таким мудрым и умным человеком, у которого за спиной столько долгих и насыщенных лет жизни. Старайтесь больше времени уделять себе и своему здоровью, потому что именно здоровье вам сейчас необходимо. Все остальное не так уж и важно, если нет здоровья. Мы все поздравляем вас с таким замечательным юбилейным днем. Пусть все в вашей жизни будет так, как вы хотите, дорогой именинник. А мы всегда будем рядом и поможем в достижении целей, если, конечно, будет нужна наша помощь.



70 лет – замечательная дата! Пусть седина не станет поводом для грусти о прожитых годах. В этот юбилей желаем Вам, чтобы Опыт, Мудрость и Удача управляли Вашим кораблем Жизни. Пусть за бортом останутся неудачи и огорчения, а сердце всегда будет открыто для новых Свершений и Побед!

22

Поздравляю с 70-летием прекрасную и замечательную женщину. Пусть каждый день приносит Вам радость и улыбку, пусть в доме Вашем будет всегда уютно и светло, пусть рядом будут дорогие сердцу люди, пусть в душе таится добрый праздник и вечное счастье.

23

Наша дорогая именинница, вы прожили очень яркую и интересную жизнь. За эти долгие годы вы успели освоить несколько профессий, посетить множество стран и городов, познакомиться с интересными людьми. У вас есть замечательная семья и отзывчивые друзья, которые всегда смогут прийти на помощь. Я хочу поздравить вас с Юбилеем и пожелать вам крепкого здоровья и еще долгих лет жизни. Поверьте, что жизнь всегда интересна и насыщенна на события, нужно только желание, которого вам не занимать. Я желаю вам еще много интересных событий, приятных встреч и знакомств. Пусть все ваши мечты и желания сбудутся, а все планы реализуются. Я уверена, что у вас много оригинальных идей и планов. Хочу пожелать вам оставаться такой же инициативной, активной и жизнерадостной. Вам это очень идет, а люди к вам так и тянутся. С праздником, дорогая именинница!

24

С днем рождения! Пусть каждый день приносит радость, улыбки и подарки, пусть все мечты исполняются, а планы реализуются, пусть окружают только искренние люди, преданные друзья, и пусть не будет места для уныния и печалей!

Короткие слова поздравления с днем рождения 70 лет



Пусть сердце твое всегда будет наполнено вдохновением и счастьем, а окружающие будут в восторге от тебя. Желаю, чтобы дома всегда были уют и понимание, а близкие были всегда рядом. Радуй мир своей улыбкой и никогда не отчаивайся. С днем рождения!

27

Среди всех праздников созданных богом и людьми, самым важным во все века остается день рождение. День, когда человек является на свет божий, чтобы возвестить миру о своем рождении. Сегодня, твой главный день! И мы спешим порадоваться вместе с тобой рождению твоему. Порадоваться и пожелать добра, яркого солнечного тепла. Пожелать любви и нежности близких тебе людей. Самого невероятного счастья и долголетия. Пусть исполнится твоя самая заветная мечта, и ты обретешь все то, о чем грезилось на протяжении долгих дней и ночей. С днем рождения!

28

Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!



В Ваши 70 лет от всей души желаю, чтобы дни не пролетали незаметно, а в лучах добра и радости оставляли памятный след в сердце. Желаю 70-летней бравой выдержки и крепкого здоровья, коротких минут ожиданий и долгих моментов счастья.