Поздравляю с юбилеем. Желаю 30 причин для счастья, 30 поводов для радости, 30 идей для успеха. Пусть в 30 лет ни один блин не будет комом, ни один день не идёт наперекосяк. Желаю крыльев любви и сладких минут удовольствия.

2

Тридцать лет – это возраст свершений, когда человек обрел умение и получил образование, сформировал свой взгляд на этот мир, на людей, определил свою нишу в обществе и расставил по местам жизненные приоритеты, сил и энергии хоть отбавляй. В общем, он готов к прорыву. Поэтому поздравляю тебя с тридцатилетием и желаю обрести все, что хотелось и совершить все, о чем мечталось!



Каждый юбилей прекрасен и отличается только цифрами. Поздравляем Вас и желаем, чтобы Вы в свои тридцать лет были эталоном для подражания не только младшему поколению и своим сверстникам, но и тем, кому на десяток лет больше.

4

Сегодня мы спешим поздравить тебя с юбилеем! 30 лет — замечательная дата. Это время, когда уже многое достигнуто, но еще больше ждет впереди. Поэтому искренне желаем высоких достижений в работе, долголетия, счастья. Пусть всё задуманное сбудется еще быстрее, чем тебе хотелось бы. Желаем, чтоб в сердце жили только радость и любовь, а родные окружали заботой и теплом. С праздником!

5

Поздравляю с 30-летием и желаю эту главу в книге своей жизни отметить счастливыми сюжетами, весёлыми строками, добрыми цитатами и искренними признаниями в любви. Пусть в 30 лет жизнь будет прекрасна, а у тебя хватает сил, терпения, вдохновения и усидчивости для воплощения в реальность всех больших и дорогих мечтаний.

Поздравления с днем рождения 30 лет слова в прозе



Пусть в 30 лет невероятной станет твоя внутренняя сила, пусть с плеч обрушатся все горы и впереди расстелется великая тропа к большому счастью и успеху. Желаю светлых перспектив, весёлых праздников жизни и самых искренних чувств души.

7

Желаю наслаждаться замечательным возрастом: когда цели уже оформлены, опыт накоплен, знания получены, друзья обретены, а вся жизнь еще впереди. И пусть в следующие 30 лет изменится лишь фотография в паспорте да количество достижений, которыми можно будет гордиться. Удачи, здоровья и успеха. С тридцатилетием!

8

Поздравляю с 30-летием. Ну что можно пожелать в эту чудесную дату, прекрасную пору сил, уверенности, красоты, стремлений и желаний. Я пожелаю тебе всегда выкручиваться из любой ситуации и побеждать в любой схватке с самой судьбой. Пусть мечты сердца становятся реальностью, а жизнь пусть с каждым днём становится всё слаще и слаще.

9

Поздравляю с юбилеем, с 30-летней песней твоей жизни. Пусть свистит ветер удачи и сияют ярко лучи счастья в твоём поле. Желаю огромного количества радостных эмоций и отличного качества каждого прожитого тобою дня.

10

От всей души, от самых добрых побуждений я поздравляю тебя с юбилеем, с чудесным и прекрасным 30-летием. Желаю грандиозных планов и высоких целей, успешного воплощения идей и неоднократных побед. Пусть в жизни все фрагменты складываются легко, словно мозаика, пусть всё невозможное становится возможным, а всё желанное — достигнутым.



У женщин не принято говорить о возрасте, вот и я сегодня не стану этого делать. Просто скажу, что именинница очаровательная молодая и такая счастливая. Я желаю, чтобы вас окружали люди, которые будут заставляться улыбаться каждый день. Пусть все неприятности и другие житейские невзгоды просто не найдут дорогу к вашему дому. Конечно, я желаю вам огромной любви, которая будет окрылять, и вдохновлять на совершения сумасшедших поступков, пусть она подарит яркий блеск в глазах и постоянную улыбку на лице. Еще желаю, что в семье все было хорошо, пусть никто из близких не болеет, да и вы сами береги свое здоровье. Обязательно нужно упомянуть друзей, пусть рядом будут только достойные люди, которые смогу всегда поддержать и искренне порадоваться вместе с вами. Улыбайтесь и радуйтесь каждому дню, с днем рождения!

12

30 лет — возраст, которого многие боятся. Он отделяет молодость от зрелости. Если вчера можно было еще сослаться на то, что всё впереди, то сегодня волей-неволей начинаешь переосмысливать прожитые годы. Так пусть всё, что в жизни было хорошего, лишь приумножится, неверные шаги останутся в прошлом, а в будущем всегда сопутствует удача. Имея три десятка за плечами, уже можно отличить добро от зла, ложные идеалы от истинных. Сегодняшний твой юбилей тем и хорош, что можно еще всё исправить — большая часть жизни впереди. Желаю, чтобы она была прожита счастливо.

13

Посмотрите на именинницу, ее глаза сверкают от счастья и комплиментов, которых она полностью заслуживает не только в день своего рождения, но и просто так. Чего хотелось бы пожелать в тридцатилетний юбилей. Не нужно думать о годах, ведь их прошло еще так мало, впереди тебя ждет так много интересного, а, тем более что теперь у тебя начинается самая прекрасная пора в жизни. Ты просто ослепляешь всех своей красотой, женской грацией и очарованием. Еще в день рождения, хочется пожелать внимательно относиться к себе и не позволять болезням стучать в двери дома. Пусть каждый день на рабочем месте будет вознагражден не только хорошей зарплатой, но еще и удовольствием от самого процесса. Не нужно забывать и о любви, пусть это чувство всегда будет согревать сердце.

14

Тридцать лет – расцвет жизненных сил человека. Я желаю тебе помнить об этом и пользоваться этим сполна. Именно сейчас ты способен на самые героические свершения и великие поступки. Ты – надежда и опора своих близких, ты заботишься о родителям, даришь радость детишкам, всеми силами поддерживаешь жену. Желаю тебе крепкого-крепкого здоровья – оно тебе еще ох как пригодится. Пусть всегда будет рядом с тобой удача, поддерживающая своими крыльями все твои добрые задумки и начинания. Пусть искренне и от всей души любят тебя твои родные, а друзья в любой момент приходят на помощь или разделить свершившуюся радость. Успехов тебе и счастья во всем!

15

Поздравляю с днем рождения. В твои чудесные 30 лет желаю ни на миг не унывать и ни секунды не скучать. твой возраст — пик красоты, энтузиазма и молодости. И пусть с этого дня твоя жизнь станет в сто крат ярче, интересней, разнообразней и счастливей! Желаю путешествовать дорогами удачи по странам успеха и блаженства.

Красивые поздравления в прозе с 30 летием



Дорогая моя! Ты прожила на свете тридцать прекрасных лет, наполненных множеством счастливых и радостных мгновений, удивительных открытий и приятных встреч и обретений. Конечно, за эти три десятка лет было немало и грустных минут, потерь, неудач. Но ты же понимаешь, что без них жизнь невозможна и именно эти частички печали еще лучше оттеняют настоящее счастье. Я не желаю тебе быть умницей – ума у тебя достаточно и его не отнять, красавицей – с каждым годом ты и так становишься все краше и краше. Я желаю тебе счастья – окрыляющего, возносящего к небесам. Или тихого, мирного, домашнего. Именно такого, какого ты сама желаешь!

17

Поздравляю с 30-летием и желаю тебе активной и интересной жизни. Для этого у тебя всё есть: дружная семья, прекрасные дети, обширные знания, полезный опыт и верные друзья. А впереди ещё вся жизнь! Наслаждайся ею еще три раза по тридцать, а потом садись за мемуары. А чтобы было о чём писать живи так, чтобы каждый день открывать для себя что то новое. Пусть твоя душа не знает возраста, сердце – печали, тело – болезней, а разум – забвения. Желаю насытиться жизнью сполна, раз уж было суждено попасть на эту грешную Землю. Хороший ты парень, ИМЯ. А хорошие люди просто обязаны жить долго и счастливо. С юбилеем!

18

Что можно пожелать в день тридцатилетнего юбилея молодой и очаровательной женщине? Конечно, только счастья, которое будет окружать в каждой мелочи. Пусть в личной жизни будет гармония и любовь, ведь для женщины так важно чувствовать себя за сильной мужской спиной. Пусть твой избранник будет самым достойным и самым лучшим мужчиной в мире. Позволь себе быть слабой и ранимой рядом с таким мужчиной. Пусть родные и близкие радуют тебя и никогда не болеют. Пусть дом станет воплощением твоей мечты, в котором будет слышен ваш счастливый смех и переливы детских голосов. Что пожелать еще? Наверное, профессиональной самореализации, ведь это тоже очень важно чувствовать, что в жизни ты занимаешь свое место и получаешь от работы истинное удовольствие.

19

Желаю наслаждаться замечательным возрастом: когда цели уже оформлены, опыт накоплен, знания получены, друзья обретены, а вся жизнь еще впереди. И пусть в следующие 30 лет изменится лишь фотография в паспорте да количество достижений, которыми можно будет гордиться. Удачи, здоровья и успеха. С тридцатилетием!

20

Можно долго рассуждать о том, много или мало тридцать лет для женщины. В твой день рождения, я могу с уверенность сказать, что это только малая часть твоей счастливой и яркой жизни, которую ты будешь встречать за каждым поворотом. Впереди у тебя только самые счастливые и яркие годы, с каждым днем твоя красота будет только расцветать новыми красками. Я искренне желаю тебе сохранить в душе тепло и свет, которые сейчас там живут. Твоя искренность и открытость должны вернуться только благодарностью и уважением от окружающих. Я желаю тебе ярких дней, наполненных смехом, улыбками, цветами и поцелуями. Береги себя ради своих близких, находи время для полноценного отдыха и получай удовольствие от жизни.



30 лет — круглая дата! Время жизненного рассвета, сил и новых достижений. Час новых открытий и незабываемых минут радости, которую дарят близкие. Желаю насытиться жизнью сполна, окунуться в бездонное море любви и заботы, ласки и внимания. Пусть удача и успех сопутствуют везде и во всём, уют и тепло царят в твоем доме и греют сердца любящих тебя людей. Пусть озорной огонек, горящий в твоих глазах, блестит с каждым годом всё ярче. С праздником!

22

Когда мы юны – мы с нетерпением ждем дня рождения и радуемся ему с неподдельной радостью, еще бы – мы стали взрослее на целый год! И с гордостью говорим: «А мне уже три года!» После шестидесяти, дни рождения уже не столь долгожданны – мы становимся ближе к старости на один год. А вот тридцать лет человек встречает так, как и должно быть – он уже не маленький, но еще и не старый. Поздравляю тебя с золотым возрастом середины!

23

Дорогая подруга! С Днем рождения! В твои тридцать впереди еще столько нового и неизведанного! И я желаю, чтобы в твоей жизни было больше приятных открытий, чтобы ничто не останавливало тебя на пути к достижению цели. Пусть будет больше положительных моментов, радостных событий, неожиданных сюрпризов. И спасибо тебе за нашу дружбу.

24

Желаю в твои 30 лет жить без бед и депрессий, жить красиво и ярко, верить в чудо и гордо стремиться к мечтам, греть родных своей любовью и получать в ответ счастливые улыбки, беречь всё то хорошее, что накопилось в твоей жизни и не подпускать к своему сердцу грусть. Здоровья тебе и огромной удачи. С 30-летием!

25

Я очень рада поздравить тебя, дорогая подруга, с тридцатилетием. Ты прекрасна и в полнм расцвете сил. Желаю оставаться долго молодой, энергичной и жизнерадостной. Пусть твоя жизнь будет, как родниковая вода, пусть только хорошие новости приятно удивляют тебя всегда. Будь любимой и желанной. Пускай непременно сбываются все твои заветные мечты, пусть удача навсегда пропишется в твоем доме. Пускай все тревоги и печали исчезнут навсегда из твоей жизни. Всех благ тебе, достатка и благополучия.

Короткая проза с днем рождения 30 лет



Сегодня все комплименты и поздравления для тебя, милая подруга. Ведь ты отмечаешь свой тридцатилетний юбилей. Так пусть же этот светлый праздник принесёт тебе много восхищений, и отличное настроение. Пусть судьба будет благосклонною к тебе. Пусть тот заряд, энергии, который есть в тебе, продлится долгие годы. Будь всегда такой же жизнерадостной, весёлой и молодой. Пусть тебе на всё хватает сил и здоровья. Пусть часто вслед тебе говорят « Ах, какая женщина» удачи и везения тебе, подруга, во всём.

27

Пусть все твои друзья и родные всегда окружают лаской и заботой, дарят тебе свою любовь и теплоту, понимают с полуслова, а тебе желаю просто светиться от счастья. С Днем рождения.

28

Тридцать лет! Ты - молод, полон сил, чтобы любить, мечтать, трудиться. Впереди – вся жизнь и можно многого достигнуть, если твердо и целеустремленно идти к заветной мечте. И в этот день, дорогой наш юбиляр, мы хотим пожелать настоящего счастья. Чтобы дома тебя ждали, любили, ценили. Будь талантливым, вдохновенным, искренним, мужественным, добрым, удачливым и любимым! Чтобы радовали успехи детей, на работе все удавалось. Что б в душе была гармония, а жизнь полнилась яркими событиями и приятыми моментами!



Желаю тебе в день рождения твой, чтоб оставался ты собой, не взирая на протесты и уговоры других людей. Будь верен своей мечте, иди к поставленной цели, мой дорогой мужчина. Пусть все у тебя получится!

30

30 лет - столько радости и счастья хочется пожелать. Пусть будут здоровыми дети, и крепкой семья. Желаю стремительного продвижения по карьере и уважения со стороны коллег. Пусть в семье царить гармония и уют.