1

Моя жизнь была бы скучной без тебя. Я обожаю тебя всей душой. Наличие такой подруги, как ты, заставляет меня ценить то прекрасное время, которым мы делили вместе. Мы ссорились, и мы мирились. Но мы всегда оставались лучшими друзьями. Потому что только лучшие друзья даже в моменты, когда эмоций слишком много, могут найти правильные слова поддержки и заставить друга чувствовать себя лучше. Подруга - ангелы в человеческой форме. Ты прекрасна как снаружи, так и внутри. Твое сердце чистое, и ты всегда думаешь только о благе других. Ты всегда давала мне самые полезные советы. Ты направляла меня на мой путь, не дав мне сбиться и оступиться. Я всегда буду благодарна за то, что ты сделала для меня. И ты должна помнить, что я готова сделать для тебя все что угодно, лишь бы помочь тебе в сложные минуты. Ты подобна драгоценности, ты бесценна. Мой клад, мое сокровище. Я надеюсь, что нашу связь никто не сможет нарушить. С праздником, Марина!

2

Лучезарно улыбнись, милая Марина! Желаю тебе вечного цветения, всегда выглядеть на все сто и просто быть счастливой девушкой! Пускай твое настроение будет отличным, любовь взаимной, а жизнь прекрасной!



Хочу поздравить самую дорогую на свете Марину с появлением в этом мире. Желаю тебе быть самой счастливой, любимой, самой потрясающей женщиной. Пусть с тобой рядом будут самые верные добрые и родные люди. Желаю тебе никогда не сдаваться. Пусть ничто не сможет сломить твоей настойчивости и силы духа.

4

В этот необыкновенный день, в день твоего рождения, позволь поздравить тебя, милая Марина! Желаю тебе провести этот праздник на море, ведь твое имя носит значение «морская». Пусть жизнь будет такой же ласковой, как волны моря, нежно окутывая и унося тебя в сказку.

5

Милая Марина, мы поздравляем тебя с прекрасным праздником — Днем рождения! Искренне желаем тебе, чтобы жизнь была как ровная морская гладь. Чтобы житейские шторма обходили тебя стороной, а твой корабль всегда спешил в семейную гавань.

Красивые поздравления Марине с днем рождения



Поздравляем вас, Марина, с сегодняшним прекрасным днем, который стал вашим личным праздником, желаем вам в жизни постоянства, уверенности в себе и своих близких, а еще, шикарного настроения и чистой мечты, которая обязательно скоро сбудется и принесет счастье вам, а вашей семье подарит радость.

7

Дорогая Мариша, с днем рождения! В тебе столько непосредственности и кипучей энергии, что в любом возрасте ты будешь настоящим вулканом эмоций и идей. Направляй их исключительно на мирные цели – очаровывай, удивляй и покоряй! А кого – ты сама выбирай!

8

Марина, торжественно поздравляю тебя с праздником! Желаю большого оптимизма, миллион возможностей и шансов, блестящей карьеры, огромной любви и душевного покоя. Пусть все чего ты желаешь — исполнится! Будь ярким украшением этого мира!

9

Грусть, горе, отчаянье, растерянность, одиночество, страх и неуверенность. Мне это все было знакомо, как и каждому человеку. Но все это исчезло в момент, когда ты вошла в мою жизнь. Ты исцелила меня и подарила веру в лучшее. Я надеюсь, что у каждого есть такой друг как ты. Иначе я не знаю, как люди могут справляться со всеми невзгодами. Спасибо, что научила меня любить жизнь. Твоя любовь, забота и дружба делает мои дни лучше. Ты должна знать об этом. Пускай этот день подарит тебе океан поводов для самой искренней и самой яркой улыбки. А ощущение счастья будет жить в твоей душе вечно. Пускай оно тебя никогда не покинет, а лишь преумножиться, как это должно происходить с хорошими людьми. Сегодня волшебный день, сегодня появился на свет один из самых любящих людей в моей судьбе. Марина, прими от меня самые искренние пожелания и крепкие объятья!

10

Дорогая Марина, я тебя от чистого сердца поздравляю и пожелать хочу светлого пути жизни и большого счастья на нём, невероятных сил и бравых идей, чудесного настроения и высокого стремления, неизменной удачи и искренней любви.



Твой характер хорош, как необычайно спокойное море, в глазах — жемчужное сияние красоты, а душа богата, как сундук с сокровищами! Мариночка, оставайся такой! С днем рождения!

12

С Днём рождения тебя, Мариночка! Хочу пожелать тебе, подружка, чтобы жизнь твоя была радостной и беззаботной, чтобы были в ней друзья и близкие, а проблем и грусти не было. Будь здорова, а главное счастлива. С праздником!

13

Мариша, сокровище, с днем рождения! Сверкай каждой гранью, как драгоценный аквамарин и будь загадочно-неотразимой. Умей искусно применять скрытность, замечательное свойство субмарины, которое спасет тебя от проходимцев, бороздящих просторы жизненного океана. Найди своего единственного, подари ему любовь и пусть она будет взаимной, а ты — счастливой!

14

Поздравляем тебя с днём рождения. Будь сегодня ты всех веселей, Потому что твоё настроение Перейдёт к большинству из гостей. Мы хотим тебе счастья реального, И всего, что так нужно тебе. Пожелаем тебе материального: Настоящих купюр в кошельке, Дом, квартиру и дачу с машиною... А ещё мы безумно хотим: Оставайся ты нашей Мариною, За которую жизнь отдадим!

15

Потрясающая девушка Марина, прими искренние поздравления и самые тёплые пожелания радости и счастья, любви и благополучия. Желаю всегда чувствовать себя необходимой и желанной, успешной и обворожительной, сногсшибательной и умопомрачительной.

Поздравления Марине с днем рождения своими словами



С замечательным днем рождения поздравляю милую Марину. Желаю жизни тебе счастливой, радости большой, надежды неугасающей, энтузиазма, силы, стремления к лучшему. Желаю тебе добиться всех своих целей, найти свое место в жизни. Пусть твоя карьера процветает, а дома будет гармония и уют.

17

У Мариночки сегодня День рождения, Желаю тебе к лучшему стремления. Чтоб сказочными были твои дни, Горели, чтоб глаза, словно огни. Любви желаю радости и страсти, И просто неземного тебе счастья.

18

Милая Мариночка, с днем рождения! Твое имя напоминает о плеске морских волн, о бескрайней глади океана. Пускай и жизнь у тебя будет как безмятежное ласковое море, радует покоем и счастьем.



Дорогая Мариша, с днем рождения! В тебе столько непосредственности и кипучей энергии, что в любом возрасте ты будешь настоящим вулканом эмоций и идей. Направляй их исключительно на мирные цели — очаровывай, удивляй и покоряй! А кого — ты сама выбирай!

20

Некоторые люди благословлены дружбой. Спасибо тебе за то, что ты мой верный товарищ! Ты лучший друг, о котором можно было лишь мечтать. Всякий раз, когда кто-то спрашивает меня, кто для меня самый удивительный человек, я сразу думаю о тебе. Надеюсь, твой день рождения такой же удивительный, как и ты сама! Я всегда могу рассчитывать на плечо моей подруги, я могу опереться на него, и буду знать, что невзгоды пройдут мимо, а все проблемы решаться быстро. Мне спокойней с тобой. Ты очаровательна, сострадательна, умна и сильна. Торт, свечи, поздравительные открытки, подарки и все атрибуты дня рождения, говорят о том, что сегодня особенный день, мы должны веселиться как в последний раз. Такие друзья, как ты просто подарок судьбы. Пускай тебя, окружают такие люди, которые будут готовы говорить тебе слова любви не только в такие дни, но и ежесекундно. Мне хочется, чтобы улыбка никогда не сходила с твоего лица, потому что она такая теплая и одобрительная. Она та сила, что движет нами. С праздником, Марина!