1

Моя жизнь не была бы такой забавной, если бы тебя не было в ней, вот почему я действительно хочу отпраздновать твой день рождения. Счастливый день для меня. Ты единственная, кто может заставить меня чувствовать себя счастливым. Таких людей, как ты, найти трудно, и я так счастлив, что ты мой друг. В этот очень важный день самое лучшее, что я могу тебе дать, - это моя искренняя дружба. Я надеюсь, что сегодня все люди, которые тебя любят, приносят тебе свою любовь, помимо подарков. Иметь такого друга, как ты, - это благословение. Надеюсь, у тебя очень счастливый день рождения, дорогой друг. Я очень восхищен тобой, потому что ты та, кто никогда не уступает проблемам. Ты - отличный пример для всех нас, пускай рядом с тобой будут лишь верные люди, которые тебя любят и оберегают. С праздником, самая очаровательная и незаменимая Ольга!

2

Дорогая Оленька, поздравляю тебя с праздником! Пусть в твоей жизни найдется ключ от сундука, в котором спрятаны исполнения твоих самых заветных желаний. И пусть этот ключ сам окажется в твоих руках именно тогда, когда это нужно тебе больше всего. Будь счастлива.



Оленька моя прекрасная, желаю тебе, чтобы твои глаза сияли любовью и теплом, верой и страстью. Желаю, чтобы твоя гениальная головушка была наполнена светлыми мыслями, которые помогут сделать тебе головокружительную карьеру. Желаю, чтобы ты улыбалась, как можно чаще, даря окружающим свою нежную улыбку. В этот замечательный день рождения желаю, чтобы ты оставалась собой.

4

Имя Ольга означает светлая, святая. Абсолютно точно, так оно и есть. Ты так мила, добра и справедлива, Дружить с тобой считаем мы за честь. Прими, подруга, наши поздравления И пожелания счастья и любви. Желаем, чтобы в день рождения Исполнились мечты твои.

5

Дорогая Ольга, поздравляю с днем рождения! Пусть твоя жизнь пестрит яркими красками и новыми впечатлениями, наполнится любовью и гармонией, будет веселой и интересной. Пусть родные окружают тебя лаской, вниманием и заботой, каждый день будет особенным и не похожим на «вчера».

Красивые поздравления Ольге с днем рождения



В твой День рождения, милая Оля, желаю, чтобы твое скандинавское имя придавало тебе стойкости, ледяного спокойствия, ясности разуму и зоркости взгляду. Пусть все твои начинания имеют счастливый финал.

7

Несравненная наша Ольга! В день твоего рождения хотим пожелать, чтобы из зеркала на тебя всегда смотрела самая обаятельная и привлекательная леди — ведь нет предела совершенству! Желаем, чтобы на работе тебя ждали премии и повышения, в компании друзей — смех и веселье, а дома — послушные дети и приветливый муж.

8

С днем твоего рождения, Ольга! Ты удивительный и необыкновенный человек. Ты совмещаешь в себе талант, трудолюбие, силу духа с необыкновенной женственностью, нежностью, обаянием и неземным очарованием. Желаю тебе всегда оставаться такой же неподражаемой женщиной.

9

Те, кто любит тебя сегодня, покажут тебе свою великую любовь, и поэтому я не хотел быть исключением. Ты отличный друг, который всегда присматривает за мной. Я благодарю тебя, потому что ты являешься отличным примером для меня, пусть счастье этого дня будет присутствовать в твоей жизни всегда. Я желаю, чтобы все твои желания сбылись, и ты прекрасно провела время сегодня, так как это твой особенный и волшебный день. Ты очень красива, и я хочу, чтобы ты прочувствовала всю мою любовь через эти слова. Ты пришла в этот мир, чтобы изменить нашу жизнь и заполнить ее счастьем. Пожалуйста, никогда не теряй эту прекрасную улыбку, которая есть у тебя на лице. Я так счастлив, что ты в моей жизни. Невозможно показать все, что я чувствую к тебе через несколько слов, но ты знаешь, как сильно я люблю тебя. Я желаю тебе всего счастья в мире, дорогая и замечательная Ольга!

10

Оленька, в День твоего рождения я хочу пожелать тебе быть очень счастливой, любимой, здоровой и вечно молодой. Пусть все твои желания и капризы, подруга, воплощаются в жизнь, и судьба преподнесёт тебе море приятных сюрпризов!



Дорогая Ольга, с днем вашего рождения! Пусть вы никогда не сдаетесь. Пусть в жизни будет намного больше счастья, радости и любви, чем разочарования и проблем. Всегда будьте на высоте. Желаем вам процветания, терпения, везения, вдохновения. Пусть эта жизнь будет добра к вам.

12

С днём рождения, Оленька. Дорогая моя, желаю тебе цветущих садов души и невероятного счастья жизни, доброго сияния глаз и радостного ритма биения сердца, замечательных и искренних друзей, понимающих и крепко любящих родных.

13

Дорогая Оленька, значение твоего имени очень красноречиво описывает твой нрав – священная, великая. Твое царственное благородство завораживает всех, кто находится рядом. В день твоего рождения желаю, ни при каких жизненных обстоятельствах не изменять себе. Тебя любят и уважают родные, друзья, коллеги за острый ум, умение сопереживать, принципиальность и стремление к справедливости. Пусть эти высокие человеческие качества помогут тебе на извилистых жизненных тропинках и подтолкнут к вершине пьедестала.

14

Сегодня не просто праздник, сегодня счастливый день твоего рождения! Милая Ольга, я хочу пожелать тебе, чтобы с этого дня наступила новая удивительная жизнь, которая будет радовать тебя большими открытиями и маленькими чудесами. Я желаю тебе найти свою счастливую звезду, которая сможет указать верный путь к гармонии и процветанию и поможет найти выход из любой сложной ситуации. Эта звезда разделит с тобой все горести и печали и однажды на рассвете, осыплет тебя миллионами ярких, волшебных кусочков счастья…

15

Оленька, милая, поздравляю тебя с днем рожденья. Оля, пусть будет счастливой твоя доля, пусть на всё хорошее будет твоя воля, пусть каждый день даёт возможность играть свои роли, пусть удача и радость следуют за тобой по пятам!

Поздравления Ольге с днем рождения своими словами



С именинами, Ольга! Пусть никогда не заканчивается твоя энергия и трудоспособность. Желаю тебе всегда оставаться такой же озорной, веселой, симпатичной, нежной и доброй. Желаю тебе тепла, любви, заботы, нежности. Пусть тебе будет хорошо и каждый день будет светлым, плодотворным и особенным.

17

Дорогая Олечка, с днем рождения тебя! Ты самая прекрасная и поздравляем лишь любя. Любя мы счастья пожелаем, любя любви, любя тепла. Чтобы в этот светлый праздник голова была светла. Олечка, с днем ангела тебя! Чтобы ангел прилетел скорее и исполнил все желания твои, ну а ты чтобы была сильнее. Чтоб могла весь мир ты покорить!

18

Дорогая Олечка! Ученые всего мира определили 5 важнейших составляющих в жизни каждого человека: сердце, вера, любовь, деньги и понимание относительности. В твой день рождения, дорогая, я хочу пожелать тебе гармоничного сочетания всех пяти элементов. Чтобы твое горячее сердце работало четко и слажено. В нем всегда жила любовь и всепобеждающая вера. Чтобы у тебя всегда было столько денег, сколько необходимо, чтобы чувствовать себя счастливой. И чтобы ты всегда помнила, что все в нашей жизни относительно.



Дорогая Олечка, с днем рождения тебя! Ты самая прекрасная и поздравляем лишь любя. Любя мы счастья пожелаем, любя любви, любя тепла. Чтобы в этот светлый праздник голова была светла. Олечка, с днем ангела тебя! Чтобы ангел прилетел скорее и исполнил все желания твои, ну а ты чтобы была сильнее. Чтоб могла весь мир ты покорить!

20

Олечка родная, солнышко наше! Желаем тебе великого счастья в твой День Рождения! Будь самой красивой, счастливой и радостной! Пусть в жизни твоей будет поменьше трудностей и побольше интересных приключений. Расти на радость родителям и радуй их своими достижениями!