1

Милая Ленуся! Растение, символизирующее твое имя, лютик, цветет ярко и красиво, будь и ты такой же заметной и привлекательной. И пусть окружающие обожают тебя не меньше, чем ценится металл всех Елен — золото! С днем рождения!

2

Леночка, прекрасная Елена, сегодняшний день мы можем законно назвать твоим, ведь в окошко постучался твой День Рождения! Пусть ни ухабы, ни рытвины на твоем пути не мешают тебе идти к своей цели и мечтам. Крепко и уверенно держи руль своей жизни, чтобы крутые повороты не приносили тебе огорчений и печали. Новый день – это маленький кусочек из жизни, поэтому проживай его достойно.



Поздравляю с днём рождения замечательную Елену. Милая, я тебе желаю счастливой дороги жизни, поворотов радости и удачи, остановок успеха и побед, попутного ветра и светлой надежды, прекрасного здоровья и отличного настроения.

4

Как хочется пожелать тебе сегодня, наша нежная Елена, столько тепла и света, чтобы хватило их на всю твою жизнь! Чтобы и сегодняшний, и каждый твой День рождения, мы могли отмечать, вот так же, нежась под лучистым взглядом твоих необыкновенно красивых глаз. С тобой рядом всегда легко и спокойно. Ты умеешь понимать с полуслова, обогревать на расстоянии, поддерживать искренне. Оставайся всегда такой же, прекрасная Елена!

5

Ежедневного счастья, Любви самой искренней, Ежеминутной радости, Невероятной красоты внутри и вокруг тебя, Абсолютных побед. С днем рождения, милая Елена. Будь умна, мудра, великолепна, превосходна и неотразима, а, главное, здорова и любима!

Красивые поздравления Елене с днем рождения



С днем рождения, Елена! Пусть будет стабильность и в семье и в карьере, терпение, понимание с полуслова, светлые мысли в голове. Настоящего застолья по праздникам, хороших друзей за столом, богатырского здоровья. Пусть жизнь уводит от огорчений, наоборот, принесет позитив, удовольствие, долгожданные события, далекие поездки, увлекательные встречи, заманчивые предложения.

7

В твой первый день жизни в этом мире родители подарили тебе имя Елена. Оно стало основой твоего прекрасного характера: добродушия, радости, любви к жизни и готовности к великим свершениям. Однако мало одного лишь характера и судьбы, чтобы добиться желаемых высот. Твоя сила, труд, терпение и все качества, которые ты сама в себе воспитала, сделали тебя такой прекрасной и успешной женщиной. Каждый год в копилку своих знаний и навыков ты добавляешь что-то новое, становясь еще более прекрасным человеком. Желаю тебе, Елена, не останавливаться на достигнутом. Полагайся на свои силы, а также на поддержку самых близких людей. Любви, здоровья и благополучия!

8

Ленусик, с днем рождения! Желаю, чтобы твоим именем назвали новую звездочку на небе, а потом нашелся тот, который достанет эту звездочку с неба и сумеет тебе ее подарить! Улыбайся почаще и загадочнее — ведь не зря от улыбки Моны Лизы все мужчины без ума, а еще улыбка подарит тебе хорошее настроение!

9

Леночка, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю счастья, постоянного присутствия духа и жизнерадостности. Пускай твоя святая хранит тебя и всегда указывает тебе верный путь. Твое имя означает «светлая» и поэтому подходит тебе вдвойне, ведь ты наш яркий солнечный лучик.

10

Дорогая Елена! В день рождения хочу повернуться к истокам твоего прекрасного имени. Когда-то давно жила в Иерусалиме святая царица Елена – покровительница христианства, которая отличалась своим милосердием и разумом. Эти черты есть и в тебе. Не знаю, даны они от Бога или это заслуга твоего характера, зато знаю точно, что ты прекрасный человек — и внешне, и внутренне. Желаю тебе всяческих успехов, здоровья, любви и теплоты от добрых поступков.



Я хотел пожелать тебе Елена много счастья и радости. Друзей и любящих людей рядом, пускай этот день будет лучшим! Ты снова становишься старше, я все еще помню те дни, когда мы были просто маленькими детьми, желающими встретиться и поиграть. Но посмотри, сейчас, ты взрослая, теперь ты на год старше, но ты все такая же замечательная! Сегодня такой особый день, и сегодня ты должна быть счастливой. Так что давайте сделаем этот день счастливым! Я желаю, чтобы все твои мечты стали реальностью, потому что если этого не случится, мы сделаем, воплотим их в реальность! Однажды ты станешь старой, но сегодня, ты всего на день старше, чем вчера. Цени все, что приносит молодость. Дни рождения случаются только один раз в год, и этот день особенный, не важно, хочешь ты становиться старше или нет, это произойдет, так что с днем рождения, дорогая Елена!

12

Леночка, пусть день рождения наполнит твой дом цветами и подарками, сердце — любовью, душу — радостью, мысли — мудростью, глаза — восторгом, кошелек — разноцветными банкнотами, шкатулку — золотом и бриллиантами, а жизнь твою — счастьем!

13

С днем рождения, Лена! Милая, я желаю тебе стать такой обворожительной и сногсшибательной женщиной, чтобы у всех проходящих мужчин от одного только взгляда на тебя, подгибались колени! Но желаю добиться такого эффекта не за счет удивления окружающих, а за счет настоящей красоты и ума! Счастья тебе, милая!

14

От чистого сердца поздравляю хорошего человека с рождением на белый свет. Елена призвана нести свет и солнце в этот мир. Пусть же твои глаза всегда сияют, а сердце будет полно любви и нежности, пусть улыбка никогда не гаснет. Желаю тебе огромной радости, благополучия, счастья, мира, успехов в работе и личной жизни.

15

Искренне и от всего сердца поздравляем Вас, Елена, с Днем Рождения. Не каждый день рождаются такие личности, которым хочется подражать и к которым так тянутся люди. Вы – один из немногих! Пожелать хочется очень много, но ни одно слово не имеет такой силы, чтобы передать весь океан добра, света и тепла, который мы Вам желаем! Пусть все надежды и цели обязательно сбываются. Вы обладаете достаточной силой и внутренним потенциалом, чтобы любая мечта превратилась в долгожданную реальность.

Поздравления Елене с днем рождения своими словами



Елена, Лена, Леночка — поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты всегда улыбалась, своей чистой и приветливой улыбкой. Чтобы твое солнечное настроение излучало душевное тепло и гармонию. Пусть твоя красота околдовывает, а жизнь преподносит только желанное и ожидаемое. Будь счастлива!

17

Сегодня прекрасный день – день твоего рождения. Посмотри в окно. Природа светится от теплых солнечных лучиков, поздравляя тебя с датой твоего появления в мир. И это неудивительно: Елена в переводе с древнегреческого означает «светлая». Ты приносишь свет в жизни столь многих людей, что представить ее без твоей лучезарной улыбки уже невозможно. Желаю тебе счастья, и каким бы ни был путь жизни – сохрани свет в своей душе. Он укажет правильную дорогу на любом темном перекрестке.

18

Елена, я желаю тебе больших достижений на работе и немного отдыха, потому что иногда нужно останавливаться, чтобы не упустить чего-то важного. Я желаю тебе много друзей и немного врагов, потому что они помогут тебе улучшить себя. Пусть твой день рождения подарит тебе море радости и счастья. Пусть твои тяжелые дни пролетают быстро и незаметно, как ветер, а счастливые дни идут медленно. Жизнь человека измеряется не годами, а следом, что он оставляет в жизни других людей, в их мыслях и сердцах. Пусть твоя работа и идеи будут успешными, пусть люди, которых ты любишь, будут счастливы. Будь счастлива, когда наступает новый день и когда он заканчивается. Будь счастлива и имей силы встретить небольшие и большие трудности на жизненном пути. Чувствуй счастье и радость без причины, в клубничных ароматах, водной ряби, костре, закатах, когда сердце полно спокойствия и блаженства.



Елена! Вас с днем рождения я поздравляю!
Пусть за окном бушуют страсти, но у Вас на душе будет мир и благодать! Пожелаю, чтобы грязь современной жизни не коснулась Вас, ангельское создание!
Любите и будьте любимой, дарите тепло и внимание и взамен получите больше непременно! Это закон жизни!

20

Дорогая Лена, поздравляю тебя с днем рождения. Мерилин Монро однажды сказала, что если женщине дать пару хороших туфель, то она покорит мир. Я убеждена, что тебе для покорения мира не нужны даже туфли: достаточно одного лишь взгляда прекрасных глаз – и мир у твоих ног.