1

Улыбайся чаще и счастье улыбнется на встречу тебе. С днем рождения, молодая и красивая Татьяна. На пике молодости своей не сдавай позиции и продолжай также беззаботно и весело порхать по жизни. Молодая, озорная, словно мотылек весной, пусть тебя оберегает твой ангел за спиной. Всегда такой счастливой будь и всеми любимая. Пусть будет благополучие в доме и семье у тебя, на работе порывы к творчеству и вечное вдохновение. Пусть дни и мгновения будут прекрасны. Возьми себе от жизни самое лучшее и теплое, не прожигай зря время и не останавливайся на достигнутом. Пусть неиссякаемый источник счастья будет журчать. Не случайных желаю встреч и судьбоносных решений. Чтобы, наконец отыскать свою настоящую любовь тебе удалось легко и просто. Не унывай и меньше слез, пусть глаза всегда блестят от счастья, излучая добро и глубину души твоей.

2

Поздравляю с Днём Рождения. Твое имя, Таня, воспели многие, в том числе и Пушкин, но ты и сама это прекрасно знаешь. С праздником тебя, пусть люди чаще вспоминают обо всех твоих хороших качествах, нежели о твоих исторических и литературных тезках.



Милая Танюшка, поздравляю с днем твоих именин. Пусть добрый ангел хранитель ведет по жизни дорожками любви и тропинками веры, в нужные моменты переносит через овраги проблем и пропасти разочарований, и следит, чтобы в этом путешествии у тебя всегда был за плечами рюкзак непоколебимой надежды.

4

Дорогая Татьяна! Желаем тебе всегда оставаться такой же яркой и значимой личностью. Всегда уметь совмещать в себе сильный характер и душевную мягкость, твердость в решении вопросов и кокетливую женскую эмоциональность. Желаем всегда производить самые положительные впечатления благодаря врожденной грации, интеллигентности и приятными манерами. С днем рождения!

5

Дорогая моя Танечка, я очень жалею о том, что не могу быть сейчас с тобой рядом, но ты ведь знаешь, что все мои мысли наполнены лишь тобой. В твой праздник, в праздник твоего Ангела, я шлю тебе это поздравление, в надежде, хоть чуточку поднять тебе настроение, подарить тебе частичку своей души, своего позитива и своей любви. Танечка, я очень хочу поскорее оказаться рядом с тобой, обнять тебя, взять за руку, поцеловать, прижать к себе, и прошептать тебе на ушко о том, как сильно я тебя люблю. Но, к сожаленью, нас сейчас разделяют километры, но это только физическое расстояние, ведь душой я всегда нахожусь рядом с тобой, всегда оберегаю тебя от проблем, невзгод и неурядиц. Я хочу быть твоим Ангелом Хранителем. Я хочу всегда быть рядом с тобой и защищать тебя от всего плохого. А пока меня нет рядом, пусть мысли о нашей любви согревают тебя. Поздравляю тебя с праздником и люблю!

Красивые поздравления Татьяне с днем рождения



В морозный и добрый День Татьяны от чистого сердца хочу пожелать устойчивой лестницы к своей заветной мечте со ступенями удачи и везения, атмосферы счастья и любви, ясной погоды за окном и солнечного настроения души, тёплых слов и нежности родных сердец, необыкновенного очарования и ярких чудес.

7

С Днем рождения, моя дорогая Татьяна. В этот день я желаю тебе всего самого наилучшего, яркого, удивительного, потрясающего. Пусть твое настроение будет на высоте, а улыбка не сходит с уст. Всегда добивайся желаемых целей и не останавливайся на полпути. Настоящего женского счастья и всех благ.

8

Сердечно поздравляем милую Танюшку с днем появления на свет! Пусть судьба будет благосклонна к тебе. Пусть жизненные пути будут легкими и гладкими. Пусть вся твоя жизнь будет наполнена чудесным светом с неба, прекрасными впечатлениями и незабываемыми воспоминаниями.

9

Дорогая доченька, милая Танюша, сегодня твой День ангела. Я поздравляю тебя с Татьяниным днем и хочу пожелать тебе всего самого наилучшего, что есть в этом мире. Пусть все твои самые заветные желания всегда исполняются. С праздником!

10

Танечка, поздравляем с Днем Рождения! Мы бесконечно счастливы оттого, что в нашей жизни есть ты! Именно ты связываешь всех нас воедино, и без тебя наша дружная компания, состоящая из индивидуальностей друг на друга абсолютно непохожих, не продержалась бы ни дня! Твой ласковый голос, тихий смех и добрый взгляд делает каждого из нас лучше, чище, мудрее, а главное, терпимее друг к другу! Спасибо тебе за все это!



В Татьянин день искренне желаю, чтобы ваша Небесная Покровительница направляла каждый шаг, хранила от бед и напастей, берегла от болезней и печали, вела вас по цветущим, успешным и радостным жизненным дорогам. Пусть в сердце вашем царит любовь, в доме — уют, в душе — гармония, а в жизни вашей, Таня, бесконечное счастье!

12

Поздравляю с Днём Татьяны и пожелаю всегда оставаться в душе юным и весёлым человеком, желаю, чтобы судьба дарила много шансов на победу и удачу, желаю великих достижений и целеустремлённости к своим мечтам, желаю крепкой любви близких людей и великого счастья, желаю отличного здоровья и добра.

13

Милая Татьяна, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе всегда устраивать свою жизнь так, как тебе нравится, желаю вдыхать полной грудью воздух счастья и любви, ощущать свободу действий и получать массу удовольствий от каждого прожитого дня. Будь успешна в своей деятельности, будет неотразима в своей красоте, будь искренней душой и отзывчива сердцем.

14

С днем рождения, Танечка! Желаю тебе, очаровательная моя, в любом возрасте и в любом месте выглядеть настолько стильно, чтобы никто не посмел тебя никогда назвать малолеткой или старой кочергой! Пусть твоя красота, как цветок, расцветает от любви, счастья и внимания! Еще не забывай этот цветок поливать нежностью и обаянием!

15

С именинами Танечка! Ты очень хороший человек! Я желаю тебе добра, успехов в личной жизни. Будь всегда воплощением женственности, добра, дружелюбия. Желаю большой любви, негаснущей надежды, веры. Пусть все у тебя будет хорошо. Желаю дома взаимопонимания и тепла.

Поздравления Татьяне с днем рождения своими словами



Татьяна, открывайся тому, что действительно важно. С днем рождения тебя поздравляем и хотим чтобы было у тебя все. Необъятными чувствами будь наполнена и беги на встречу мечте. Пусть сбудется, что хочешь и реализуется все то, что сама планируешь. Этот праздник сделал немножко счастливее этот мир и та своим добром делаешь его больше и светлее. В уважении и авторитете стремись по карьерной лестнице вверх, а любовь, чтобы внеземная возвышала до самых небес. Меньше декораций и фальши в этой жизни встречай. Пусть, все-таки счастье, будет простым и земным. Мелодией нежной пусть твоя душа играет и красочной радугой будет твоя судьба. Вдохновения и успешных открытий, неизменной красоты и восторга. С каждым днем расцветай, а этот праздник как один из многих повод собраться в дружном кругу. Спасибо что ты есть такая светлая и волшебная.

17

Татьяна, поздравляю от всей души с этим замечательным и светлым днем. Желаем, чтобы здоровье не подводило и тогда любые преграды и приключения никогда не будут в тягость. Желаем быть счастливой женщиной и успешной в жизни и в любых аспектах своей жизни. Творческого вдохновения на работе, продуктивности в делах и умиротворения в семье. Живи в роскоши и достатке, пусть судьбы ни в чем тебе не отказывает. Как женщине, желаем, чтобы все капризы были исполнимы твоим любимым мужчиной. Пусть укрепляется семейное счастье с годами. А любовь чтобы не потеряла свой первозданный вид, балуйте и наслаждайтесь друг другом. Пусть твой мужчина всегда дает возможность чувствовать себя королевой. Ради тебя покоряет любые вершины и творит невозможное. Желаем, чтобы всегда рядом с тобой был любимый и единственный волшебник, берег и ценил тебя.

18

Танюша, с тобой всегда хорошо и приятно! И в день твоего рождения я желаю находиться всегда в нужном месте и в нужное время! Не упустить свой шанс и возможность, а удача пусть во всем тебе улыбается!



Милая Таня, чудесная Танечка, от чистого сердца поздравляю тебя и хочу пожелать, чтобы в жизни твоей всегда всё получалось так, как этого хочешь ты. Ведь имя Татьяна означает «устроительница». Поэтому желаю, чтобы ты всё устраивала в жизни и деятельности на свой лад, чтобы путь к твоим целям был беспрепятственным и быстрым, чтобы рядом всегда была верная поддержка и любимый человек.

20

С радостью спешу поздравить тебя, Танюшка, с Днём рождения. Пусть твоя прекрасная голова не знает грустных мыслей, а в душе царят радость и покой. Будь здорова и счастлива, и пусть твои мечты станут сладкой явью. Поздравляю!