Начальник – это самый важный человек на работе, и как бы мы к нему не относились: хорошо или не совсем благосклонно, когда приходит его день рождения, то все обязаны его поздравить. И не важно, что это будет: дорогой подарок, небольшой сувенирчик, красивая открытка или просто несколько поздравительных слов – главное, что вы уделите человеку внимание в его день. Но вы должны понимать также, что ваше поздравление и подарок во многом могут вам в дальнейшем сулить благосклонность начальника к вашей особе, так что хорошенько продумайте способ его поздравления, и сделайте ему праздник в этот день.


Как оригинально, необычно и кратко поздравить начальника с днем рождения?


Добрый розыгрыш - голосовое поздравление от любимого артиста


Если вы хотите по-доброму и весело поздравить начальника с днем рождения, то можете обратиться к сервису голосовых поздравлений. Там вы с лёгкостью сможете найти всё, что искали. Ведь поздравление можно выбрать именное, да ещё и от известного человека. Например, если вы захотите, любимый артист будет поздравлять вашего начальника.



Несколько причин для поздравления начальника


Какие могут быть причины, чтобы поздравить начальника с днём рождения? Да их может быть просто множество, и зависеть это может и от самого начальника, и от того, кто собрался его поздравлять. Но, тем не менее, какими бы ни были причины, поздравить человека с днём рождения – это признак воспитанности и хорошего тона.
Возможные причины:


  • Первой причиной поздравить начальника с днём рождения может быть ваше желание продвижения по карьерной лестнице. И пускай это звучит корыстно, но не утаишь того факта, что часто после таких вот поздравлений, начальник и может выбрать себе любимчиков.

  • Вторая причина, если начальник – это ваш большой друг, с которым вы общаетесь не только по работе, но и вне её, да и семьями дружите. Вот тогда вы можете преподнести ему очень хороший, дорогой подарок и поздравить его наилучшим образом.

  • Третья причина – это проявление уважения к начальнику. Ведь бывает по всякому, начальник может ругать вас или поощрять, но всё-таки все мы остаемся людьми, и если вы начальника поздравите в его день рождения, то ему это будет очень приятно.




Сделать видео презентацию с поздравлениями от коллектива


Если вы хотите как-то интересно и по-особенному поздравить своего начальника, создайте для него красивую видео презентацию от коллектива. В неё вы сможете поместить и фото виновника торжества, и даже по поздравительной фразе ему сможет сказать каждый сотрудник, и всё это будет сопровождаться красивой мелодией. В общем, такой вариант не оставит начальника равнодушным.



Креативные идеи поздравления руководителя от большого коллектива


Если у вашего руководителя день рождения, то лучше всего будет его поздравить всем большим коллективом.Ведь в этом одни плюсы: вы сможете придумать креативный способ поздравления, большее количество людей сможет поздравить руководителя, да и денег на подарок вы сможете потратить меньше, если будете собираться все вместе.

  • Вы можете подготовить для руководителя креативное поздравления с днём рождения, разыграв его. Например, в то время, когда он будет подходить к дверям офиса, скажите всем сотрудникам, чтобы они попрятались. Когда шеф войдет и никого не увидит, то, наверное, удивится, мягко говоря. А вы в нужный момент подайте сигнал, пускай все выбегают и поздравляют начальника.

  • Можно креативно поздравить руководителя с днем рождения следующим образом: закажите в офис аниматоров, которые по вашему сигналу влетят в кабинет начальника, якобы по какому-то важному делу и начнут сводить его с ума своими странными вопросами. Когда вы увидите, что начальник уже не может их слушать, можете начинать его поздравлять.

  • Вы можете креативно поздравить руководителя всем большим коллективом, если сделаете это с помощью общего похода в какое-то развлекательное место. Например, это может быть боулинг или каток. Вы и шефа поздравите, и все отдохнете.




Важные моменты в подготовке поздравления для директора
в день рождения


Очень важно хорошо поздравить директора с днем рождения, ведь это гарантирует ему хорошее настроение хотя бы в этот день, то есть весь коллектив тоже сможет немного расслабиться. Но вам также нужно подумать обо всех мелочах, чтобы поздравление получилось достойным вашего начальника, и ни в коем случае настроение ему не испортило.

  • Ваше поздравление должно нести позитив и радость, но не переборщите с шутками и розыгрышами. Ведь директор может быть хорошим человеком, но чувство юмора у него может быть не сильно развито, поэтому некоторые ваши слова могут ему не понравиться, и оставить неприятный след.

  • Хорошо подумайте обо всём, что любит шеф, и постарайтесь все эти моменты включить, покупая подарок и выбирая поздравление. Ведь если он услышит, например, о любимой охоте или рыбалке, то сразу же обрадуется, даже не слушая всё остальное до конца.

  • Выбирая поздравление для директора, не забывайте о том, что будете поздравлять не простого сотрудника, а человека со статусом, который руководит организацией и коллективом. Поэтому, продумайте, какие слова подчеркнут его высокое положение и покажут ваше глубокое уважение к нему.




Оригинальные подарки и поздравления начальнику


Хороший начальник заслуживает самых добрых и красивых пожеланий в свой день рождения. Так что, если ваш руководитель именно такой, то вы должны подобрать ему самые лучшие, оригинальные и неповторимые поздравления и подарки. Чтобы он смог оценить ваше хорошее отношение и уважение к его персоне.

  • Вы можете подарить начальнику на день рождения абонемент на посещение какого-то хорошего конного клуба. Пускай там от души покатается на лошадках и получит удовольствие от общения с ними. Только этот оригинальный подарок стоит дарить, если начальник любит и не боится лошадок.

  • Чтобы удивить начальника оригинальным подарком на день рождения, надо хорошо узнать его вкусы. К примеру, вы узнали, кто его любимый певец или музыкальная группа, и как раз они приезжают в ваш город. Тогда вы можете купить билеты для начальника с женой, пускай идут, развлекаются.

  • Если вы знаете, что ваш начальник просто сходит с ума от суши, то можете ему подарить оригинальный подарок – пригласить в суши-бар и со всем коллективом поздравить его. Пускай шеф покушает любимого лакомства и подобреет.