Жена – это самый близкий и дорогой человек. Порой, мужчины не ценят должным образом своих половинок, но стоит жене уехать куда-то на парочку дней, и муж сразу же ощущает, что ему не хватает любимой жены, как воздуха. Поэтому, в день рождения жены стоит сделать всё для того, чтобы глаза её светились от счастья, и она оценила вашу любовь, нежность и трепетное отношение. Вам необходимо приложить усилия и подобрать для неё самое красивое поздравление и самый лучший подарок, чтобы поднять ей настроение на ближайшие несколько дней, а то и весь год, вплоть до следующего дня рождения.


Как оригинально, красиво и необычно поздравить жену с днем рождения?


Как поздравить жену с днем рождения, с помощью голосовых смс


Чтобы подарить жене незабываемые эмоции в день рождения, поздравьте её с помощью голосового смс. Для этого вам стоит просто подобрать от кого ваша жена хотела бы услышать поздравление: от любимого персонажа из мультфильма, героя телесериала или известного политика. А потом уже с помощью специального сервиса отправьте это смс поздравление любимой жене.



Поздравляйте жену оригинально


Подобрать поздравление для жены в день её рождения – задача не из лёгких. Ведь женщины очень утонченные и трепетные создания, и каждой из них нравится что-то своё. Но, наверное, ни одной жене не понравится, если её будут поздравлять каким-то банальным образом. Поэтому, в первую очередь вам надо обратить внимание на оригинальные поздравления, способные по-настоящему её порадовать.
Для этого вам понадобятся следующие советы:


  • Ваша жена придет в восторг, если вы самостоятельно придумаете для неё оригинальный поздравительный стих. Поверьте, она забудет обо всём на свете и будет чувствовать себя сказочной принцессой, которой принц на белом коне дарит прекрасные любовные поэмы.

  • Чтобы подарить жене неповторимые положительные эмоции в день её рождения, поздравьте её оригинально, с помощью розыгрыша. Например, подговорите какую-то из её подруг, чтобы она приехала к вам домой и помогла в подготовке праздника. И сделайте всё так, чтобы жена заметила подругу в недвусмысленной ситуации. И когда вы увидите, что любимая уже начинает нервничать, можете смело всё раскрывать и поздравлять её.

  • Если вы хотите оригинально поздравить жену с днём рождения, вам придется пойти на некоторые жертвы. К примеру, вы знаете, что она обожает ходить по салонам красоты и вас не раз с собой звала. Тогда вы можете купить абонемент на посещение салона красоты для неё, и сами за компанию пару раз с ней сходите. Чего не сделаешь для любимой…




Видео открытки на день рождения


Если вы хотите поразить фантазию любимой жены в день её рождения, приготовьте ей видео открытку. В неё можно поместить красивую фотографию жены, подобрать нежную мелодию, и вписать чудесные поздравительные слова, которые будут плавно появляться в этом видео, очаровывая вашу жену. Когда она увидит такое поздравление, то просто расплачется от счастья.



Красивые подарки и поздравления для любимой жены


Наверняка, вы считаете свою жену умницей и красавицей, которая достойна самых высоких слов и похвал. И в её день рождения можно ещё раз доказать, как вы своей женой восторгаетесь, поздравив её максимально трогательно и красиво, используя всё свою очарование и любовь, а также подарив ей красивые подарки.

  • Очень красиво будет, если вы исполните для любимой жены в день её рождения песню. Даже если вы не обладатель суперского голоса, это не важно. Самое главное, чтобы песня лилась от души и дарила имениннице тепло и нежность ваших слов.

  • Одним из самых красивых подарков для любимой жены может стать воплощение хотя бы одной её мечты. Например, она как в песне, всегда хотела увидеть из окна миллион алых роз. Конечно вы не волшебник, но в ваших силах будет купить такое количество роз, чтобы заполнить ими комнату любимой.

  • Чтобы любимая жена была на седьмом небе от вашего подарка, купите для вас двоих билеты в какое-нибудь путешествие. Пускай оно даже будет не очень долгим, но сама смена обстановки ей очень понравится, будьте уверены.




Несколько важных моментов в поздравлениях для жены от мужа


Конечно же, каждый муж хочет подарить своей жене в день рождения самое лучшее поздравление, которое сделает её в этот день самой счастливой. Но для этого нужно соблюсти немало различных моментов, которые важны для супруги-именинницы. Итак, чтобы не упасть в этот день в грязь лицом, просто учтите несколько важных моментов в поздравлении.

  • Первый важный момент – это искренность в поздравлении. Как бы там ни было, но ваше поздравление должно звучать красиво и от чистого сердца, чтобы ваша жена это почувствовала.

  • Затем, хорошо было бы знать, чему будет рада ваша жена именно в этот день рождения. К примеру, пожеланию здоровья, успехов в карьере, удачи по жизни и т.д.

  • И ещё один важный момент – это момент сюрприза. Постарайтесь сделать так, чтобы ваша жена могла не только порадоваться вашему поздравлению, но чтобы оно для неё стало приятной неожиданностью.




Любовные открытки - поздравления своими словами


Чтобы действительно порадовать жену своим поздравлением с днем рождения, вы должны подарить ей любовную открытку. Это будет очень красиво и романтично. Но лучше всего, если вы сможете самостоятельно написать несколько красивых поздравительных строк для неё и поместить в эту любовную открытку.

  • Моя любимая вторая половинка! Пускай твой день рождения станет для тебя самым счастливым днём в году, и улыбка освещает твоё великолепное лицо! А я обещаю тебе всегда быть твоей защитой и опорой!

  • Дорогая, самая лучшая в мире жена! Хочу от всей души поздравить тебя с днем рождения и признаться ещё раз в любви! Ты для меня, словно лучик солнца во тьме, который освещает мою жизнь даже в самые тёмные времена. Будь всегда счастливой, любимая!

  • Моя любовь! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе всегда цвести, словно прекрасная роза! И обещаю тебе всегда быть рядом с тобой в роли заботливого садовника, ухаживающего за этой розой!




Романтическое свидание в день рождения


Что может быть прекрасней, чем романтическое свидание для жены в день её рождения! Конечно же, это лучший вариант, с помощью которого вы сможете подарить любимой незабываемые приятные впечатления, которые надолго будут в её сердце.
Но для хорошего свидания нужно выполнить несколько важных пунктов:

  • Закажите вкусную, изысканную еду, чтобы любимая жена смогла почувствовать, как вы о ней заботитесь.

  • Лучше всего, если для романтического свидания вы снимете красивый номер в гостинице, в котором ваша жена сможет отдохнуть и телом, и душой.

  • Купите потрясающий букет цветов и миленькое золотое украшение, чтобы жена смогла носить его, как напоминание об очаровательном романтическом свидании.