Мы постоянно живем в окружении огромного количества людей, кто-то из них нам приходится родственниками, есть те, кто является друзьями, не стоит забывать и о коллегах, ну а остальные, это случайные прохожие, которые встречаются нам на пути. Среди этого многообразия можно выделить женщин и мужчин, которые для вас что-то означают, и для которых вы стараетесь сделать приятные неожиданности, особенно в праздник. Если у кого-то из женщин, которых вы знаете, скоро будет День Рождения, тогда стоит подготовиться к этому событию.


Как оригинально и красиво поздравить женщину с днем рождения?


Как поздравить – голосовые поздравления с Днем Рождения


Если девушка, которую вы хотите поздравить с праздником, находится не рядом с вами, это не беда, ведь всегда можно предпринять что-то нестандартное, что бы ее порадовать. Весьма оригинальным и очень приятным вариантом поздравления будут голосовые сообщения. Выбрав именно голосовое поздравление, вы подбираете на сайте тот вариант, который считаете наиболее подходящим. Чаще всего женщины любят поздравления, где есть указание на их имя, что делает обращение более личным.



Традиционные формы как красиво поздравить с Днем Рождения


Чаще всего в коллективах принято поздравлять женщин по небольшому шаблону, который включает красивую речь, перечисление характеристик человека и сами пожелания в праздничный день. Если вы затрудняетесь в выборе формулировки для поздравления, можно ориентироваться на предложенные варианты:


  • Поздравляем нашу дорогую именинницу с этим замечательным праздником. Хотим поздравить такую замечательную, лучезарную и очень добрую женщину с Днем Рождения и пожелать ей исполнения всех желаний, праздника каждый день и хорошего настроения;

  • Для именинницы в этот особенный день мы припасли наши пожелания. Поздравляем тебя, наша добрая, милая, нежная, всегда радостная и позитивная с твоим самым главным праздником в году и желаем процветания, женского счастья и материального благополучия;

  • В честь неповторимой звезды сегодняшнего дня, нашей именинницы, хотелось бы сказать несколько слов. Для любимой коллеги, лучшей подруги и замечательной мамы наши поздравления в этот день. Пусть твои глаза горят ярко всегда, пусть душа остается молодою вечно, и пусть судьба приносит яркие моменты как можно чаще.




Видео послание в День Рождения


Когда же звонок с поздравлениями или голосовое сообщение кажутся вам банальными и неинтересными, можно использовать более оригинальный вариант и послать имениннице видео послание. Подобрав наиболее красивый ролик на сайте, вы отправляете его девушке. Зачастую в таких посланиях звучит красивая музыка, и озвучиваются стихи или же поздравления в прозе, что в сумме выглядит эффектно и очень приятно. Романтическое поздравление в таком духе будет наиболее подходящим и точно покорит сердце женщины в столь особенный для нее день.



Необычные способы как поздравить любимую женщину


Не секрет, что для любимых людей мы готовы на многое, и самое меньшее, что мы можем для них сделать, так это устроить грандиозное празднование Дня Рождения. Когда у вашей любимой женщины близится столь особенный день, нужно придумать такое поздравление, что бы она запомнила его на долгие годы.

Если вы хотите необычно поздравить любимую, можно:

  • Заказать романтический ужин на яхте и вместо паруса разместить ваши поздравления. Это будет романтичный и очень широкий жест;

  • Если вы редко делали романтические сюрпризы любимой, то День Рождения это подходящее время для них. Купите лепестки роз и под утро рассыпьте их от кровати любимой до кухни или зала, где будет ваш сюрприз. В качестве сюрприза можно испечь торт своими руками и украсить его;

  • В теплое время года можно организовать пикник, который должен быть хорошо подготовлен. Выбрать красивое место, привести все необходимое, а главное красиво украсить праздничный уголок: сердце из шариков, огромный букет и прочее.




Как поздравить молодую женщину своими словами


Если День Рождения у вашей подруги в университете или на работе, и вы хотите поздравить молодую девушку каким-то очень приятным и душевным вариантом, тогда можно воспользоваться такими подсказками:

  • Для юной и прекрасной девушки, которая с каждым днем становиться все краше, хотелось бы сказать несколько приятных слов в ее День Рождения. Желаю тебе знать в жизни только добра, улыбаться почаще, что бы все, что происходит с тобой, было мило, приятно и с пользой;

  • В День Рождения молодой и прелестной девушки хотелось бы пожелать всего самого доброго, что есть в мире, самого нежного, что может дать человек, всего самого желанного, чего так хочет душа;

  • Именинницу молодую в День Рождения очень хотелось бы поздравить и несколько приятных слов произнести. Будь здорова и прекрасна очень много лет, будь желанна, ведь без этого так трудно девушке, будь любима каждый день но, а главное, будь счастлива, ни смотря, ни на что.




Оригинальное поздравление «Звездопад пожеланий»


Если вы хотите оригинально и свежо поздравить именинницу, тогда можно сделать «Звездопад пожеланий». Для этого потребуется совсем не многое, приготовьте карточки в виде звездочек и ручки для гостей мероприятия. Каждый должен написать что-то приятное имениннице. Когда все будет готово, звездочки подбрасывают вверх, создавая звездопад, что очень эффектно. После этого нужно собрать все и сделать подвес или гирлянду из поздравлений, зачитывая все по очереди. Важно приобщить именинницу к сбору звезд и нанизыванию на нить. Это интересный и приятный вид поздравления.