Девушки – милые и утончённые создания. Бывает, смотришь на такую красавицу, а она плывет, словно лебедь, и невозможно взгляд отвести от восхищения. А когда у такой девушки день рождения, то вовсе мысли в голове путаются, ведь понимаешь, что её обычным образом поздравить нельзя, нужно все усилия приложить, чтобы она восхитилась и приятно удивилась. А для этого надо придумать поздравления пооригинальнее и поинтереснее, чтобы девушка от неожиданности просто затанцевала. И даже если чего-то суперского в голову не приходит, придумайте для неё что-то от души, и эффект будет замечательным.


Как оригинально и красиво поздравить девушку с днем рождения?


Креативные поздравления на расстоянии – голосовое сообщение на телефон


Если у вас не получается девушку поздравить с днем рождения лично, так как вы находитесь далеко, можете её креативно поздравить даже на расстоянии. Для этого обратитесь к сервису прикольных поздравлений, найдите имя любимой девушки, и подберите, от кого бы она хотела услышать теплые и красивые слова: от любимого киногероя, политика, актера и т.д.



Варианты поздравления для любимой девушки: от простых до оригинальных


Вариантов поздравления любимой девушки существует огромное количество. А вот какой именно вариант подберете вы – это ваш выбор. Можно, к примеру, придумать что-то незамысловатое, ведь если девушка уже любимая, то в её день рождения вы можете ещё раз ей об этом сказать и всё. Но можно также подобрать и что-то очень оригинальное, что заставит девушку поверить в чудеса.

Например:

  • Поздравьте девушку с днем рождения, подарив ей огромный букет цветов, сладости и признание в любви.

  • Если вы хотите устроить любимой оригинальное поздравление, подарите ей букет из конфет, и пускай в каждом фантике будет пожелание или признание для неё, а в самой большой конфетке можно спрятать золотое украшение.




Создайте видео поздравление для самой лучшей девушки


Чтобы ваша любимая девушка почувствовала себя самой лучшей в день своего рождения, подарите ей нечто особенное. Например, это может быть видеопоздравление, которые вы для неё соорудите с помощью специального сервиса. Трогательное и романтичное поздравление от чистого сердца – вот то, чего она будет ждать. Тем более, с помощью этого сервиса, она сможет и фотографии свои на видео увидеть и ваши пылкие признания.



Фантазия – лучший помощник. Самые необычные поздравления, которые можете придумать


Фантазия – это и вправду лучший помощник в создании поздравлений, если конечно, вы хотите человека приятно удивить. Ваша девушка точно очень обрадуется, если ваша фантазия подскажет нечто необычное, и вы подарите ей такое поздравление.

К примеру:

  • Ваша девушка очень любит готовить. Подарите ей приглашение на мастер-класс к известному шеф-повару, пускай получит удовольствие, ещё больше усовершенствуется, а потом будет вам готовить всё, чему научилась.

  • Задействуйте много людей, чтобы необычно поздравить девушку с днем рождения. Например, по маршруту, по которому она ходит каждый день, подговорите человек 10 незнакомцев, чтобы они при встрече с ней, дарили ей по розочке и передавали от вас поздравления и признания в любви.

  • Если у вас очень смелая фантазия, то в день рождения девушки можете подарить ей музыкальный клип. Пускай у вас не супер голос и особенных режиссерских данных вы не имеете, позовите на помощь друзей, и соорудите для неё такое запоминающееся поздравление. Обязательно в клипе признайтесь ей в любви и снимайте его с душой, тогда она простит вам все огрехи.




Три главные особенности выбора подарка девушке на день рождения


Конечно, выбрать подарок девушке на день рождения – задача не из легких. Ведь сами понимаете, девушки – это такие божественные существа, которым с первого раза угодить невозможно. И даже если презент будет не так уж и плох, ей надо покапризничать и показать, что можно было найти что-то получше. Но если вам не отвертеться, тогда вы обязаны знать три главные особенности выбора подарка для девушки.

  • Для начала вам надо список запрещенных подарков. Ведь если есть что-то, что заведомо любимой не понравится, то и время на него не стоит тратить.

  • Вы должны знать её хобби и увлечения, чтобы умело выбрать нужный подарок, который не только глаз порадует, то ещё возможно и пригодится практически.

  • И, конечно же, вам надо уметь угадывать настроение своей девушки, чтобы просчитать, как она может отнестись к тому или иному презенту.




Под счастливой звездой. Любовный гороскоп


О чём можно говорить с любимой девушкой в день её рождения, как не о любви! Это самый удобный вариант, чтобы в очередной раз признаться девушке в любви, и сделать этой неимоверно красиво. Например, можете создать или найти для неё любовный гороскоп. А в нём уже напророчить ей долгую и полную приятных сюрпризов жизнь рядом с вами. Пускай она поверит в то, что родилась под счастливой звездой, и её созвездие на небе светит ярче всех. Ваша девушка не сможет не поверить в эти красивые слова, ведь все девушки склонны верить во что-то недосягаемое и волнующее, а тем более, если такое пророчество произносит её любимый мужчина.




Активное времяпрепровождение. Любителям экстрима посвящается


Если ваша девушка любит активно проводить свободное время, да и с экстримом дружит, ко дню рождения можете ей подобрать что-то необычное и экстремальное. Ведь в её случае пощекотать нервы – это то, что доктор прописал. Ну или хотя бы провести время, не просто сидя в ресторане, уже будет для неё хорошим подарком.

Итак, если вы на это решились, то эти советы не будут вам лишними.

  • Первое, что приходит в голову, при слове экстрим – это что-то сумасшедшее, какие-то прыжки и т.д. Но если вашей девушке такие дела по душе, поздравьте её с днем рождения с помощью прыжка с парашютом. Для неё это будут неповторимые и незабываемые эмоции, за которые она вам будет безгранично благодарна.

  • Также можно договориться с друзьями и всем вместе поздравить вашу любимую девушку. Пускай это будет совместный спуск на байдарках с горной речки или просто какого-то бурлящего водоёма. Виновнице торжества это наверняка понравится, главное только друзей найти, которые согласятся на такую авантюру.

  • Если вы к экстриму относитесь осторожно, можете девушке на день рождения презентовать прохождение полосы препятствий. Пускай она получит удовольствие от этого, а в конце вы вручите ей подарок, как награду за её старания.