1

Любимый мой! Я сегодня проснулась и мне стало светло и радостно, я поняла, что это ты подумал обо мне. Доброе утро, мой хороший!

2

Желаю доброго утра любимому моему человечку. Пусть оно начнётся бодро и весело, пусть солнце за окном подарит вдохновение и улыбку, пусть вкусный завтрак подарит массу сил энергии для проведения самого лучшего дня. Желаю, чтобы удача и везение были сегодня всё время с тобой. Целую.



Пытаюсь пожелать собственному возлюбленному человеку — неплохого дня! Дабы сейчас тебя обрамляли лишь только милые люд . Дабы было большое количество веселья , удачных дел, не плохих мероприятий и заманчивых новостей. Предпочитаю тебя, мой золотой!

4

Пусть ждет тебя день замечательный, с подарками и сюрпризами, пусть будет он веселым и радостным, вкусным и приятным, ярким и красочным, пусть искупает тебя в богатстве, в улыбках, в искренних чувствах, в шутках и заслуженных комплиментах, пусть испытает тебя задачами, которые ты блестяще решишь, и желаниями, которые исполнишь!

5

Доброго утра и дня — пусть получится всё задуманное на сегодня!

Пожелания мужчине хорошего дня своими словами



День похож на детскую игру-головоломку пазлы. Ведь полотно дня соткано из маленьких цветных фрагментов. Иногда они удачно подходят друг к другу и образуют цельную красивую картинку. А вот иногда стоит поломать голову, чтобы сложить рисунок так, как надо. Желаю тебе сегодня удачно решать все проблемы, подбирая решения, так же умело, как и частички головоломки. Красочного и позитивного тебе дня!

7

Удачного дня! Люблю я тебя! Пусть на работе будет порядок, а вечер со мной будет сладок!

8

Хочу, чтобы этот день начался для тебя с моей улыбки, и ты улыбнулся в ответ. Нет ничего невозможного, и сегодня у тебя есть шанс в этом убедиться. Дерзай, любимый! Я верю в твои возможности.

9

В этот солнечный день хочу пожелать хорошего настроения! Пусть позитивный настрой поможет вам прожить день с верой в лучшее, в равновесии с собой и теплотой в душе. И не забывайте почаще улыбаться, ведь от улыбки станет всем светлей!

10

Я желаю, чтобы потрясающая, удивительная, немыслимая удача сопровождала тебя во всех делах. Чтобы все надежды оправдались, а заветные цели оказались ближе, чем ты думаешь. Пусть твои задумки завершатся благополучно. Помни, ты — лучший! Хорошего дня, любимый.



Нет слов, чтобы показать, как мне хочется, чтобы твой каждый день был добрым и погожим. Желаю солнца в небе и спокойствия на душе!

12

Желаю тебе самого доброго утра и ясного дня, несмотря на непредсказуемость погоды за окном! Пусть светятся радостью твои глаза, и позитивное настроение накатывает своими яркими волнами. Да будет всё прекрасно и замечательно сегодня!

13

Хочу пожелать тебе доброго дня, наполненного счастьем, приятными моментами и хорошим настроением.

14

Желаю любимый я доброго дня! Пусть все твои мечты в реальность воплотятся, работай но не забывай и расслабляться )

15

Мой любимый человек, желаю тебе доброго утра! Пусть на твоем личике с самого утра играет милая улыбка, а солнечные зайчики подымут сонное настроение! Хорошего дня тебе, душа моя! Пусть мир подарит тебе много восторга и радости сегодня.

Пожелать мужчине хорошего дня своими словами



Начни день с улыбки, и все вокруг тебя изменится! Соседи улыбнутся в ответ, прохожие подумают что у тебя праздник — и тоже подарят улыбку, друзья порадуются вместе с тобой хорошему настроению! Дари улыбки окружающим и твой день будет добр и полон счастливых минут!

17

Нет ничего дороже теплоты родных людей, внимательных друзей, пусть от заботы их и доброты.
Жизнь с каждым днём становится светлей! Дом наполняют радость и уют, а в сердце только радость пусть живёт!
И много ярких, солнечных минут событие любое принесёт!

18

Милый! Пусть этот день принесет тебе маленькие и большие победы на всех фронтах твоей жизни. Пусть Успех укрепит твои позиции в бизнесе, а Удача надежным щитом прикроет фланги душевного равновесия. И помни, что твой очаровательный Тыл с нетерпением ждет вечером своего Генерала домой.



Будничный день, а порой, и выходной несет в себе проблемы, тревоги и заботы. Это вполне естественно и закономерно. Мы тратим свои нервы и жизненные силы, пытаясь справиться со всеми трудными ситуациями. Я тебе желаю, во-первых, чтоб сегодня твой день прошел легко и приятно. А во-вторых, чтобы ты никогда ничего не принимал близко к сердцу, а относился ко всему с позитивом и чувством юмора, которое дано тебе от природы. Хорошего тебе дня!

20

Начни сегодняшний день с прочтения моего пожелания! Любимый, никогда не поздно изменить курс в жизни в еще лучшем направлении! Иди туда, где за горизонтом видны большие перспективы. А я обещаю следовать за тобой, куда бы ты ни шел.