1

Наконец то закончилась это длинная ночь и настало прекрасное утро. И я спешу пожелать тебе доброго утра и хочу, чтобы ты улыбнулась вместе со смой новому дню, дню, когда мы снова увидимся.

2

Мне так хочется пожелать тебе отличного дня, потому что я знаю, что ты очень сильно устаешь на работе, да и особо удовольствия не получаешь. Но мне так хочется, чтобы работа для тебя не была тягостью, ведь нужно получать наслаждение от своей работы, так будет намного легче. Я желаю тебе отличного дня! Не забывай о том, что любой день может подарить тебе радость, стоит только подумать об этом. Я очень надеюсь, что ты научишься следовать моим советам, потому что я действительно плохого не пожелаю тебе. Пусть рабочий день сегодня покажется тебе простым и приятным, пусть все дела будут быстро доделываться, чтобы у тебя было больше времени на отдых и общение со своими друзьями. Пусть никакие тревоги не мешают тебе наслаждаться своим продуктивным днем. Желаю тебе хорошего дня! Не зацикливайся на проблемах, потому что они всегда решаются.



Солнышко моё, я хочу пожелать тебе хорошего, нет — отличного настроения, а к нему пусть приложится прекрасное самочувствие, невероятное вдохновение, приятное удивление, уверенное рвение к победе и успеху.

4

Наступил новый день, он несет в себе что-то неожиданное. Так пусть это неожиданное будет приятным. Он несет в себе заботы, так пусть они удачно разрешатся. Он несет в себе общение, так пусть оно будет только позитивным. Удачного дня тебе!

5

Праздничного настроения, счастья, удачи и всего самого доброго, светлого и прекрасного!

Пожелания любимому мужчине хорошего дня



Любимому моему человечку я желаю доброго утра, сладкого пробуждения и большого позитивного заряда на весь день. Пусть он пройдёт плодотворно и успешно, путь настроение остаётся великолепным, пусть удача подстерегает тебя на каждом шагу.

7

Пусть этот день наполнит твою жизнь радостью, твои глаза – светом, твою душу – счастьем. Осознай в этот день, что жизнь прекрасна.

8

Не болей, не старей, хорошей, молодей! Успевай, удивляй, восхищай, расцветай!

9

Смелым покоряется кокетка-удача, так не стесняйся в своих пожеланиях и истинных грезах, этот день обещает стать верным твоим союзником, а может, даже подельником!

10

Пусть этот обычный день твоей жизни станет для тебя неожиданно-прекрасным! Пусть у начальника будет хорошее настроение, а бухгалтер сообщит о повышении зарплаты, пусть все люди, которых ты встретишь, будут приветливы, а все планы находят поддержку у судьбы.



Пусть удача сама идёт в руки, а весь день сопровождает хорошее настроение и большие планы.

12

Для начала хорошего дня стоит только начать ему улыбаться с самого утра! Укрась день улыбкой и он одарит тебя успехом и радостями!

13

Доброе утро мой котеночек. Как спалось? Надеюсь, ты видел сны про меня? Давай просыпайся и скорее собирайся, у меня для тебя есть сюрприз. Приходи скорее.

14

Желаю тебе, мой дорогой человек, хорошего настроения. И пусть ни погода, ни взгляды прохожих не волнуют твою душу. Будь сегодня на гребне волны великолепия и очарования, верь в себя, вдохновляйся с каждым мгновением и вдохновляй всех вокруг.

15

Если бы я была пёрышком, то коснулась бы твоей щеки, если бы я была лучиком, то пробежалась бы по твоим губам, но я лишь коротенькое смс, поэтому просыпаться придеться самому. Доброе утро, моё счастье!

Пожелать любимому мужчине хорошего дня прозой



Желаю, чтобы твои глаза светились счастьем каждый день, и сегодняшний не стал исключением!

17

Утро – показатель того, как ты проведешь весь последующий день. Так вот. С самого раннего утра сегодня я желаю, чтобы ты на все натыкался. Да нет! Не на кота, спящего на пороге и не на игрушки, разбросанные детьми по квартире, и не на фонарные столбы… Я желаю тебе натыкаться лишь на удачу, хорошее настроение, позитивно настроенных людей и на добрую похвалу твоего начальника. Замечательного тебе утра и прекрасного дня!

18

Любимый я жду тебя с нетерпеньем! Желаю всего дня тебе с везеньем! Ты в моей жизни главный! Любимый мой герой!



Желаю тебе оставить в сердце место для чуда, искренне поверить в доброту и открыть душу вере!

20

Желаю, чтобы этот замечательный денечек был полон удачных обстоятельств, ярких успехов и приятных сюрпризов! Желаю быть на позитиве и видеть во всем только плюсы! Все будет так, как ты мечтаешь, помни об этом!