1

Спокойной ночи мой любимый! Пусть твой сон будет наполнен исполнением самого желанного праздника, который окружит тебя атмосферой нежной заботы и тепла, подарит красивую улыбку и блаженство! Желаю, чтобы каждая минутка твоего сладкого забвения была пронизана моей любовью к тебе! Милый, не забудь закрыть шторы, иначе красавицы-звездочки будут издалека любоваться тобою спящим. Я боюсь, что сверкающие малютки позавидуют мне и попытаются похитить самого лучшего мужчину у самой счастливой женщины. Я не хочу делить ни с кем и ни с чем, твой покой, твой сон, твой отдых. Я хочу ворваться к тебе в сон и превратиться в ангела, который будет охранять твой покой и вечно быть рядом с тобой. Забудь все тревоги дня и хорошенько выспись. А утром я разбужу тебя звонком, с пожеланием доброго утра и сладким поцелуем! Спокойной ночи, сладких снов, дорогой мой.

2

Мой любимый, дорогой, желаю тебе спокойной ночи и замечательных сновидений. Пусть сон твой будет крепким, уютным и спокойным. С рассветом пусть в окно постучится новый день с приятными моментами и отличным настроением, добрыми поступками и крепкими объятиями.



Спокойной ночи, мое любимое чудо. Пускай звездный луч спустится нежно на твое лицо и коснется невероятным поцелуем век, возрождая волшебством очаровательные сны из большого чувства, которое дарит нам с тобой счастье, чтобы утро встретило твое прекрасное настроение с улыбкой!

4

Мой славный, дорогой, любимый человек, желаю тебе спокойной ночи и самых приятных сновидений.

5

Милый, очень скоро ты отправишься в вояж по звёздным сновидениям. Знай, за орбитами серебряных светил тебя ожидает теплая Любовь моей солнечной души.

Пожелания любимому мужчине спокойной ночи



Пришла ночная пора долгожданного отдыха и волшебных сновидений. Забывай про заботы, крепко спи, любимый, и набирайся сил, иначе как ты завтра будешь носить меня на руках?!

7

Спи в своей кровати сладко. Пусть цветные снятся сны, а тишина умиротворяет и убаюкивает тебя. Отбрось тревоги и волнения и отправься в крепкие объятия Морфея – бога сна… Он наполнит тебя энергией, так необходимой для встречи нового дня. Спокойной ночи тебе! Источник:

8

Закрывай глаза скорей, любимый мой, тебя ждет самый добрый и красивый сон. Желаю, чтобы он помог тебе как следует выспаться и быть готовым на новые подвиги. А мой ласковый поцелуй проводит тебя в сновидения и встретит рано утром. Спокойной ночи, мой принц!

9

Давай спать, быть может, ночь подкинет пару дельных советов или во сне удастся разрешить проблему! В любом случае утро вечера мудренее! Спокойной ночи, мой ненаглядный*

10

Спокойной ночи, мой любимый. Пусть эта ночь будет сладкой и доброй, пусть тебе приснятся весёлые и яркие сны. Желаю за ночь набраться сил, чтобы завтра ты сумел и успел сделать всё, что ты задумал и даже больше. Крепко целую тебя, дорогой, и говорю на ушко: «Спи, мой герой».



Я не могу уснуть, пока не увижу твоих глаз. Но если я буду знать, что твои глазки сейчас читают это сообщение, то усну намного быстрее! Ложись скорее в теплую кроватку и засыпай. Представь, что я лежу рядом с тобой, и тебе станет теплее. Ведь я действительно мысленно обнимаю тебя, любимый.

12

Вот и закончился длинный день, полный событий и ярких впечатлений. Прикрой уставшие глаза и тебя увлечет за собой ночной сон - сказочный и неповторимый. Пусть он будет добрым и цветным, а утром ты проснешься в великолепном настроении. Засыпай любимый мой с улыбкой на лице и мыслями обо мне, пусть тебе приснится волшебный парк, где мы вдвоем, влюбленные и счастливые катаемся на качелях любви, и пусть этот сон воплотится в реальность. Так вот пусть каждая ночь приближает тебя на один шажочек к достижению своей мечты. Каждая звездочка посылает тебе заряд бодрости на следующий день, а луна наполняет твою душу и сердце, прекраснейшим чувством- любовью. Желаю тебе хорошенько выспаться и с новыми силами и радостью в душе начать новый день. Спокойной и приятной ночи. Люблю тебя и во сне и наяву, мой любимый!

13

Во снах возможно все - летать, расправив крылья, стать тем, кем захочешь и увидеть самые невероятные вещи! Это то место, где ты управляешь мечтами! Пусть все хорошее, что сегодня увидишь ночью, обязательно воплотится в жизнь, как по волшебству!

14

Мой любимый, из-за края Земли близится ночь, но солнышко золотистым угольком последнего лучика успеет написать тебе на ночном своде «Спокойной ночи».

15

Милый, знаю, что сейчас ты собираешься уснуть. Хочу пожелать тебе приятных и ярких сновидений, которые будут наполнены всеми красками радуги. Летай в низ по Вселенной и открывай новые миры, новые планеты, и новые звезды. Приятных тебе путешествий во сне, и знай, что я очень люблю тебя!

Пожелать любимому мужчине спокойной ночи прозой



Спокойной ночи, любимейший ты мой человек! Снов тебе захватывающих и героических, как в твоих любимых фильмах. Снов тебе добрых и романтичных, чтобы я смогла навестить тебя, когда ты спишь. Набирайся сил, родной! Самого легкого и теплого одеяла! Самой воздушной и мягкой подушечки!

17

Спокойной ночи, мой любимый, мой родной. Желаю тебе самых расчудесных снов, самых ярких и невероятных фантазий. Пусть эта ночь наполнит тебя силой и могуществом, пусть крепкий сон и полноценный отдых подарят вдохновение на весь грядущий день и замечательное настроение с самого утра до вечера.

18

Любимый мой человек, желаю тебе спокойной ночи и сладких снов, пусть в твоих ночных видениях мы всегда будем вместе, хочу, чтобы даже на этот период наши души не отдалялись друг от друга.



Тихо за окном… Темно… Лишь сияют звезды высоко в небе. Засыпай, глядя на их спокойный мерцающий свет. Пусть никто и ничто не помешает тебе увидеть самые красочные сны. Я желаю тебе спокойной ночи! ?

20

Любимый, предлагаю провести эту ночь вместе. Как? Очень просто. Нам с тобой нужно уснуть в одно и то же время, тогда мы окажемся в одном и том же сне, и всю ночь сможем не расставаться! Давай попробуем! А если не получится, то я тебе позвоню и разбужу. И мы попробуем снова!