1

Сижу один, смотрю на звездное небо и любуюсь тобой. Спросишь, как? Да очень просто: звезды на небе - это девушки во всем мире, а самая яркая и заметная - это ты!

2

Сладеньких снов! Пускай ты заснешь так быстро и крепко, что на утро всю усталость, как рукой снимет.



Пусть пологом ночи укроет тебя, чмокнет твой ангел так нежно, любя...

4

Ночь без тебя - настоящее испытание, но я, как настоящий мужчина, не боюсь трудностей и обязательно их преодолею. Благо могу хотя бы пожелать тебе спокойной ночки. Спи крепко, моя девочка!

5

Заботливыми руками Морфей уже застелил твое ложе легкой дымкой сладких снов. Желаю очаровательных сновидений самой прекрасной девушке на этом свете!

Короткие пожелания девушке спокойной ночи



..я обнимаю твои тонкие пальцы своими.. я чувствую запах твоих волос на подушке.. мое дыхание попадает в ритм с твоим..) Милая, все это уже скоро вернется. Скучаю. Люблю. Ложись спать и жди меня..)

7

Любимая моя, спокойной ночи тебе и самых приятных сновидений. Желаю, чтобы тебе приснился красивый и чудесный остров нашей любви, лазурный берег нашего счастья, наша добрая и светлая мечта.

8

Моя светлая принцесса, самая прекрасная и дорогая! Хорошенько выспись сегодня, ведь завтра тебе пригодится энергия, чтобы по-прежнему удивлять меня неповторимым задором, потрясающим позитивом, необычайно красивыми искорками в глазах!

9

Пусть тебе приснятся радостные сны, пусть тебе приснится жаркий блеск луны, пусть тебе присниться тоже что и мне, давай сегодня ночью встретимся во сне!

10

Пусть добрые хранители снов оберегают твое спокойствие этой ночью, а увиденное в грезах будет столь же восхитительно прекрасно, как несравненная ты. Приятной ночи!



Пусть ночные феи закружат тебя в танце грез, которые мне хочется нашептать тебе..) А проснувшись, ты увидишь, что до наше встречи осталось всего три дня..) Нежных снов..

12

Желаю спокойной, мечтательной ночи, которая унесёт тебя в чудесную страну желаний и надежд!

13

Желаю тебе, чтобы этот вечер был действительно добрым, а ночь по-настоящему спокойной. Пусть тебе снятся самые прекрасные и обязательно цветные сны!

14

Добрых снов, мой сладкий. Пускай тебе снятся только цветные сны с счастливым финалом.

15

Спокойной ночи я тебе желаю, Пусть сладкий сон подарит
ночь, И пусть во сне тебя ласкаю, Себя не в силах превозмочь!!!

Пожелать девушке спокойной ночи своими словами



Спокойной ночи сладких снов, я пожелаю тебе вновь, хочу я каждый день желать, а утром нежно напевать — люблю тебя, все в этом мире для тебя!

17

Улыбайся, пусть этот вечер будет ярок и безупречен! Станет красочным настроение и подарит тебе наслаждение!

18

Знаешь, я не знаю сам, как выразить то, что хочу… Я просто хочу сказать, что почему-то жду тебя, почему-то скучаю по тебе, почему-то хочу что-то сделать для тебя и почему-то в тебя верю! Спокойной ночи и спасибо что ты есть — моя мечта и надежда!



Как бы далеко ты сейчас не была, знай, что я думаю о тебе, скучаю и безумно жду! Спокойной ночи, любимая!

20

Не грусти, не вспоминай, не планируй..) Просто знай — я очень скоро обниму тебя еще нежнее, чем в твоих самых романтичных мечтах.. Спокойной ночи..) Мечтательных снов..)