1

Любимая моя, мой ангел и моя душа, спокойной тебе ночи. Желаю, чтобы тебе приснились самые добрые и веселые сновидения. Желаю, чтобы уютным и комфортным был твой ночной отдых. Желаю утро начать с улыбки и хорошего настроения, а продолжить насыщенным и счастливым днем.

2

Представь, что мы с тобой лежим на берегу океана под звёздным небом, я нежно тебя обнимаю, а ты тихонько засыпаешь с улыбкой на лице. Может быть это и иллюзия, но она очень приятная и обязательно станет реальностью! Спокойной ночи, любимая моя!



Я не знаю что творится в моем сердце, оно болит еще больше чем в тот раз когда я поцеловал тебя в первые!!! Ты для меня целый мир , ты грусть моя ,ты боль моя, ты лучик света в моем сердце!!! С тобой я чувствую себя счастливым, с тобой я забываю все на свете!!! Пишу сейчас и думаю о тебе самой любимой на свете... Кроха я без ума от тебя , я желаю тебе спокойной ночи, я сладко целую тебя...

4

Красавица-ночь восхищает всех сияющим небом и мягкостью темного бархатного покрова... Пусть к тебе прилетят не менее прекрасные сны!

5

Твоим прекрасным глазам нужен отдых — прикрой их своими дивными ресницами, и, умастившись на мягкой подушке, позволь своим мыслям окунуться в мир чудесных ночных приключений. Пока твое красивое тело будет отдыхать, твои сны унесут тебя, куда пожелаешь, только не сопротивляйся им. Спокойной ночи, любимая.

Пожелания любимой девушке спокойной ночи



Пусть ночь укроет мягким одеялом, сотканным из ярких, добрых снов, уложит на подушку заветных фантазий и качает в колыбели умиротворения до самого утра. Спокойной ночи, любимая.

7

Хорошая моя, как ты красива, когда засыпаешь и на твои реснички садится воздушная фея ночи. Бери с собой в сны кусочек утра яркого, теплый день и холодок заката, мою улыбку и огромную любовь к тебе!

8

Пусть тебе приснится безмятежный, спокойный и тёплый океан. Пусть он унесёт тебя в необычный подводный мир и раскроет все тайны своей волнующей и манящей глубины. Пусть этот сказочный сон покорит тебя своей красотой и необычностью, подарит незабываемые эмоции. И утром ты проснёшься с новыми идеями, мыслями и впечатлениями. Спокойной ночи, моя любимая девочка! С нетерпением жду утренних рассказов:)

9

Спи, мой котенок, спи, засыпай. Я подоткну одеяло под край. Буду на страже всю ночь я стоять, Сон твой прекрасный от всех охранять. Пусть тебе снится бескрайнее море, Ночь, тишина, и нас только двое. Пусть тебе снятся синие горы, Реки, долины, прекрасные долы. Нежно тебя обниму я во сне, Ты мое счастье в волшебной стране. Утром ты нежно толкнешь меня в бок, И я улыбнусь — я не одинок.

10

Ещё до нашего знакомства я видел тебя в каждом сне. И после нашей встречи ты продолжаешь мне сниться каждую ночь. Так что по большому счёту ничего не изменилось, только жизнь стала счастливее. Надеюсь, любимая, что и у тебя так! Спокойной ночи!



Желаю тебе спокойной, полной умиротворяющих снов ночи. И поскольку впереди у тебя только прекрасные и радостные дни, хорошенько восполни запас сил, они понадобятся для знаковых свершений. А я постараюсь присниться тебе.

12

Пусть ночь обнимет тебя за меня, поцелует и принесет волшебный, замечательный и добрый сон.

13

Моя малышка, не хочется расставаться с тобой даже на полезный и не такой долгий сон, но без тебя эти часы кажутся вечностью. Всё, что мне остаётся - закрывать глаза и в сотый раз прокручивать наши встречи, твою улыбку, развивающиеся от ветра волосы, изгибы тела, нежные прикосновения, бархатный голос. Без тебя я чувствую себя одиноким, особенно по ночам. Тебе желаю приятнейших снов и лёгкого воздушного пробуждения утром! До связи* Целую!

14

Колдунья ночь вступает в свои права, и даёт возможность отдохнуть всем от суетливого дня. Всё вокруг затихает. Под окошками ходит добрый волшебник сон, и раздает сны всем людям. Пусть тебе, моя любимая, он подарит самый лучший сон на свете. Пусть твой ночной отдых охраняют звёзды. Я желаю тебе счастья, здоровья и добра. Хочу видеть тебя всегда самой красивой. Ты мой ангел – хранитель. Доброй ночи, тебе, моя добрая, нежная, единственная и самая милая девушка. Приятных снов тебе, моя прелесть.

15

Мой невероятно красивый и сладкий ангелочек, я хочу пожелать тебе спокойной ночи! Пусть тебе приснятся только самые роскошные, радужные сны, в которых ты будешь чувствовать себя принцессой, а я стану твоим принцем, которые безумно любят друг друга и планируют пожениться и родить на свет прекрасную принцессу, которую будет любить весь королевский двор. Ты самое лучшее что у меня есть в этой жизни и ты знаешь это лучше всех других, я постараюсь сделать для тебя все, чтобы ты всегда была счастлива и наша любовь никогда не прошла. Пусть в эту ночь, в твое окно светит месяц и сияют звезды, ведь ты так любишь любоваться уникальной красотой природы и увидев падающую звезду загадывать желания, втайне желая их скорейшего воплощения. Спокойной ночи, моя маленькая девочка, добрый сновидений.

Пожелать любимой девушке спокойной ночи прозой



На небе взошла луна, город медленно затихает и засыпает, в окнах постепенно гаснет свет! Ночь - время спокойствия, расслабления и восстановления! Пусть вся усталость, накопленная за день уйдёт, и ты проснешься утром, полным сил и энергии!

17

Спокойной ночи, моя любимая, нежная, желанная и самая чудесная. Пусть тебе приснится океан возможностей, берега заветных желаний, остров надежды и нашей любви, сказочные страны радости и беззаботной жизни. А самое главное, желаю увидеть во сне ключ к любым разгадкам и ответы на любые вопросы. Спи сладко и крепко, проснись с улыбкой и нежным трепетом в душе. Целую.

18

Нежность моя, красота ненаглядная, за окнами ночь уже давно получила свои полномочия, а ты всё еще не спишь. Оставь все свои дела, ныряй под теплое одеяло в свою любимую постель и погружайся в сон. Спокойной ночи, моя невероятная, утонченная, великолепная. Пусть тебе приснятся исключительно добрые сновидения, которые наполнят твой новый день легкостью, яркостью и радостью. Засыпай, моя девочка. Обещаю, никто и ничто не потревожит твой покой, так как я буду беречь его до самого утра. Целую твои сладкие губы и миленький носик. С тобой моя любовь.



Спокойной ночи, моя любимая! Желаю тебе сладко спать, и видеть красивые сны. А когда завтра проснёшься, обязательно первым делом позвони мне. Ведь, не знаю как у других, а у меня утро наступает тогда, когда встаёт моё солнышко! А моё солнышко – это ты!

20

Твоим прекрасным глазам с длинными, пушистыми и черными ресницами и удивительному телу нужен отдых - прикрой свои прекрасные глаза и посвяти себя великолепному сну, устроившись с удобствами на свой любимой подушке и окунувшись мыслями в страну прекрасных сновидений, где все получается именно так как сердцу хочется. Если тебе присниться страшный сон. помни, что я всегда рядом и никакие страшные события даже при самых ужасных обстоятельствах с тобой не случаться, ведь я всегда буду стараться оберечь тебя от негативных ситуаций и сделать твою жизнь похоже на настоящую сказку. Я хочу чтобы во сне тебе приснился я и мы держать за руки, практически не разговаривая, чувствовали мысли и душу друг друга.