1

Утро доброе настало, любимый! Солнце наполняет тебя своей энергией, ветерок приносит добрые вести, а моя любовь дарит тебе крылья, которые помогут достичь желанных высот.

2

Ты проснулся? Я вся в волнении.. Жажду услышать твой бархатный голос и еще больше желаю увидеть чарующие глаза, безумно привлекательную улыбку! С добрым утром!



Любимый, наступило прекрасное, дивное утро, озорные лучики пляшут по комнате. Пора просыпаться! Пусть сегодняшний день будет исключительно добрым, а настроение невероятно замечательным.

4

Милый, я хотела сказать, что мне грустно спать одной. Я не могу дождаться, когда мы сможем встречать вместе утро и вместе варить ароматный кофе. Это было бы замечательно! С добрым утром, любимый, я нежно тебя целую и обнимаю. Люблю тебя и очень жду.

5

С добрым утром, любимый. Желаю весело проснуться и сразу же почувствовать невероятный прилив сил, энергии и бодрости. Пусть все дела сегодня ладятся, пусть это утро станет для тебя, дорогой, отличным и успешным стартом для свершения всех твоих грандиозных планов.

Пожелания любимому мужчине с добрым утром своими словами



Сегодня такое прекрасное солнечное утро, пора просыпаться, мой любимый. Я знаю, что ты у меня соня, Но просто грех спать в такое чудесное утро. Я желаю тебе хорошего утра и счастливого дня. Пусть ничто тебя не омрачает, пусть все печали исчезнут без следа. Пусть на протяжении дня тебя сопровождает только хорошее настроение, пусть непременно тебе повезёт сегодня. Пусть это ласковое утро подарит тебе надежду и уверенность на весь день. Удачи тебе, мой хороший, во всём и всего самого наилучшего.

7

Ставь точку в ночных сновидениях и открывай дверь новому дню, а я желаю тебе покорить сегодня все высоты!

8

Чашка горячего кофе делает твое утро ароматным. А мои слова сделают твое утро по-настоящему добрым, светлым и радостным. И неважно, какая погода сейчас за окном. Я искренне желаю тебе доброго утра.

9

Любимый, твое солнышко проснулось. И оно хочет, чтобы ты тоже вставал. Ведь уже утро, а значит, новый день, и пора выполнять запланированные дела. Просыпайся, любимый. Я хочу пожелать тебе доброго утра и успехов в работе. Я люблю тебя.

10

С добрым утром, мое солнце. Пусть новый день принесет тебе много приятных сюрпризов, а вечером обязательно расскажи мне, как ты провел этот день.



Пусть солнечный рассвет поможет тебе проснуться, любимый, коснется ласковым лучиком и передаст мой поцелуй, пусть утренняя свежесть наградит тебя бодростью, отличным настроением, вдохнет в тебя уверенность и решительность в достижении целей, а мои искренние чувства не оставят места для одиночества, а подарят крылья для взлетов, свершений, побед!

12

Надеюсь, сегодня ты выспался и чувствуешь себя бодрым, веселым и энергичным! Ну а если нет, то все равно желаю тебе сегодня пребывать в отличном расположении духа и успешно решать все задачи. И помни, что есть девушка, которая по тебе скучает и хочет скорее увидеть!

13

С добрым утром, с прекрасным началом дня. Пусть подарит тебе солнышко заряд бодрости и энергии, а свежий ветер — надежду и вдохновение, чтобы весь день прожить с улыбкой, не переставая мечтать, творить и любить!

14

Доброе утро, мой хороший, мой любимый. Желаю тебе сладкого пробуждения и моментального вдохновения, чудесного настроения и непобедимого стремления к покорению новых вершин. Шлю тебе нежный утренний поцелуй, котик.

15

Ну-ка, зайка, прыг с кроватки! Лапки - в тапки и подъем! Пусть позитивом заряжает мысль о том, что скоро будем мы вдвоем.

Пожелать любимому мужчине доброго утра своими словами



Я таю под твоими жаркими поцелуями, будто мороженое. Ты продолжаешь поглощать меня, словно свою излюбленную сладость. С бодрым утром, любимый!

17

Солнечные лучи ласково приветствуют землю. Вся природа, сняв тёмное покрывало ночи, с радостью просыпается. Пора и тебе, мой любимый котёнок, просыпаться. Хоть ты и соня, но уже пора вставать. Улыбнись доброму утру, и оно даст тебе необыкновенный заряд на весь день, подарит хорошее настроение, и надежду. Прекрасного утра тебе, мой единственный и доброго здоровья. Пусть сегодняшнее утро будет самым везучим и радостным, пусть оно будет отличным стартом для удачного дня.

18

Самому доброму, самому нежному, самому любимому парню на земле, я желаю доброго утра. Пусть сегодняшнее утро подарит тебе ключик от счастья, пусть непременно сбудется твоя заветная мечта. Милый и единственный, я так хочу, чтобы хорошее настроение не покидало бы тебя на протяжении всего дня. Пусть утро даст тебе огромный заряд бодрости на весь день. Пусть добрый ангел сопровождает тебя, и оберегает от бед. Всех благ тебе, настоящей удачи. Пусть моя любовь будет оберегом для тебя, моя радость.



А кто же это не желает покидать уютную постельку? Мой золотой, просыпайся, ведь утро, сверкающее солнышком, уже вступило в свои права, тебя ожидают всевозможные дела, приятные события и моя любовь, которая за прошедшую ночь стала еще нежнее и больше!

20

Пусть солнечные зайчики твои согреют пальчики! И начнётся новый день ласковый, красивый, как твои нежные губы и тёплые слова. Пусть моя любовь подарит тебе нежность, радость и наполнит удачей каждый последующий день!