1

Любимая, открой скорее свои глазки, я хочу снова увидеть твой влюбленный взгляд, улыбнись новому дню, чтобы я в очередной раз убедился, что твоя улыбка намного ярче солнца и подари мне свой нежный поцелуй, чтобы весь мир для меня превратился в сказочную поэму.

2

Любимая, благодаря тебе я каждое утро просыпаюсь обновленный и окрыленный. Надеюсь, что рядом со мной ты испытываешь такие же чувства. С добрым утром. Желаю тебе весь день оставаться неотразимой и прекрасной, в общем, такой, какая ты есть всегда!



С добрым утром, лапуля! Пусть солнечные лучи ласково разбудят мою девочку, пение птиц за окном подарит романтичное настроение, ароматный кофе и вкусный завтрак взбодрят и прибавят сил. Желаю, чтобы день был удачным и плодотворным, а вечером мы обязательно встретимся и одарим друг друга любовью, лаской и нежностью. Целую.

4

Доброе утро, милая! Желаю, чтобы пробуждение не было мучительным :))) Вчера мы хорошо повеселились. Надеюсь, в будущем нас ждет много совместных вечеринок, а главное нежных утренних потягушек! Целую

5

Улыбнись своему отражению с утра! Сегодня впереди – ТВОЙ день, так начни его с улыбки и уверенности в том, что все получится без преград и проблем.

Пожелания женщине с добрым утром своими словами



Представь, что я сейчас рядом. Я проснулся, смотрю на тебя, нежно вожу руками по волосам (боюсь разбудить), с трепетом в глазах смотрю на любимый силуэт, ощущаю любимый аромат твоего тела, ласково целую в щёчку и иду умываться, чтобы потом ещё раз нежно тебя поцеловать и разбудить словами: С Добрым утром, любимая! Завтрак на столе* Ты лучшая!

7

С добрым утром, солнышко! Пусть в этот день твой утренний сон ничего не тревожит, пусть первые лучи солнца будут для тебя светлыми и приятными, а пение птиц – ласковым. Пусть все дела отступят на задний план, а на первом будет отдых и безмятежность. Пусть кофе будет бодрящим и даст тебе энергию, а по радио играют твои любимые хиты. Пусть этот выходной будет самым приятным и веселым для тебя, чтобы этот день запомнился тебе надолго! Именно для тебя сегодня выглянуло солнце и рассеялись все облака – это явный признак того, что день будет просто отпадным! Надеюсь, твое настроение будет таким же, как эта потрясающая погода за окном. С новым днем тебя, родная!

8

Доброго утра желаю, как обычно. С нетерпением жду вечера. Без тебя мне как-то не привычно, абсолютно делать не чего.

9

За окном уже давно поют птички, шумит листва и свистит ветер. А я рядом с тобой шепчу тебе на ушко: доброе утро, любимая. Скорее просыпайся под мелодию утренней симфонии. Пусть твой день будет радостным и счастливым, словно красивая песня.

10

С добрым утром, моя восхитительная, моя любимая! Пускай серебро звезд осыплется искрами в твои еще сонные глаза, зажигая их волшебством, а утро нахально поцелует в щеку теплом, соблазнительно завлекая в дневное многообещающее путешествие вместе с лучами счастья, светом добра и уверенностью моей любви!



А знаешь все еще будет! Южный ветер еще подует! И весну еще на колдует! И память перелистает! И встретиться нас заставит! И еще меня на рассвете губы твои разбудят, понимаешь, все еще будет.

12

Позволь мне осветить твою комнату своей лучезарной и любящей смс-кой! Милая, пусть утро будет добрым, нежным, приятным, немного весёлым и обязательно со вкусным завтраком!

13

Желаю тебе настолько доброго утра, что от всех успехов, которые оно преподнесет, у тебя появится уверенность в том, что мир прекрасен и путь предстоит самый добрый!

14

Просыпайся быстрее, любимая, подари мне счастливый взгляд и нежный поцелуй, без которых мой день не начнется. Я желаю тебе великолепного доброго утра, в котором будут твои любимые мелодии, запахи и звуки. Желаю, чтобы утро передало эстафету плодотворному дню, а день вручил ее восхитительному романтическому вечеру.

15

Любимая, благодаря тебе я каждое утро просыпаюсь обновленный и окрыленный. Надеюсь, что рядом со мной ты испытываешь такие же чувства. С добрым утром. Желаю тебе весь день оставаться неотразимой и прекрасной, в общем, такой, какая ты есть всегда!

Пожелать женщине доброго утра своими словами




17

Небо сегодня хмурое, лужи большие, ветер сбивает с ног, солнце обиделось и не выходит. Но мне всё равно, ведь все мои мысли о тебе, а значит внутри меня весна! Доброе утро, малышка! Отличного дня!

18

Люди никогда не смогут до самого конца радоваться. И будет так случаться только потому, что делать они этого совсем не могут. Сегодня я решил сказать тебе с добрым утром! Если ты не веришь в то, что утро на самом деле может быть таким, то тогда ты можешь просто постараться сделать, хотя бы что-то для того, чтобы все изменить. Знаешь, преодолевать свои личные чувства порой бывает слишком сложно. Но, если все-таки стараться с каждым днем все больше, то тогда все обязательно сможет получиться. Все, что стоит делать, это стараться на самом деле быть тем человеком, который не сможет быть настолько плохим. Если постараться, удача обязательно появиться в жизни, нужно просто работать над этим все больше с каждым днем. Пусть же у тебя все будет всегда хорошо, потому что я тебе этого искренне желаю и надеюсь на то, что ты сможешь все преодолеть, как бы сложно иногда не было.



20

Открою тебе секрет удачного дня: нужно всегда просыпаться с улыбкой и с хорошими мыслями. Я желаю, чтобы такие мысли обязательно материализовались в перспективные проекты, а улыбка расширяла круг важных деловых знакомств. Любимый, пусть это утро блистает новизной. А моя вера в тебя по-прежнему будет крепкой и бесконечной, как любовь.