1

С добрым утром! От чистого сердца хочу пожелать удачи. Пусть непременно всё получится, пусть фортуна улыбнётся тебе не на миг, а на всю жизнь.

2

Начни новый день с ощущения того, что всё прекрасно и будет ещё лучше. Ты стоишь многого и утро – самое время начать это доказывать!



Сегодня солнышко нас радует золотом лучей, в такое утро просто необходимо ему улыбнуться. Потому непременно просыпайся сегодня с яркой улыбкой, и сохрани ее на своих губах целый день, чтобы легко решать текущие проблемы и шагать уверенно к своей высокой цели.

4

С добрым утром, любимая! А я знаю про твой сон... Ты видела прекрасного принца, который присел на твою кровать, нежно гладил тебя по голове и шептал твое имя. Ты хочешь продолжения этого сна? Хочешь вернуть принца?? Нет ничего проще. Я приходил к тебе во сне, я хотел бы, чтобы этот сон длился вечно. Если ты только захочешь...

5

Мой прелестный цветочек, расцветай с первыми лучами и благоухай, ведь ты рождена, чтобы источать нежный аромат счастья! Сияй и всегда будь согрета моей любовью, словно ярким утренним солнышком!

Пожелания девушке с добрым утром нежные своими словами



Доброе утро, моя нежная и сонная принцесса! Надеюсь ты спала крепко и хорошенько отдохнула перед началом нового дня! Пусть сегодня теплые солнечные лучи не дадут тебе унывать и поднимут настроение!

7

За ночь ты восстановила силы и стала ещё красивей. Доброе утро, создание богов! Готова к новым завоеваниям? Я уже готов сдаться тебе в плен.

8

Сногсшибательная моя!) День только начинается, а уж сбит с ног мыслями о тебе!) Пусть мое временное отсутствие подарит тебе мои обещания скорого присутствия!)) Радостного тебе утра!)

9

С добрым утром радость моя! Ты просто восхитительна, сияющая, сексуальная, неимоверная и незабываемая! Пришло время просыпаться и сделать этот мир прекраснее! Я очень по тебе скучаю и сильно люблю!

10

Родная, с добрым утром! Это солнышко взошло сегодня только ради тебя. Оно будет светить для тебя и дарить свое тепло, напоминать обо мне и моих чувствах к тебе. Пусть этот прекрасный денечек принесет только радость и немножечко сказки.



Доброго утра и приятного пробуждения. Желаю прекрасного и солнечного настроения на весь день, сил, чувства бодрости и оптимизма. Пусть всё у тебя сегодня получится, пусть удача с утра и до вечера будет с тобо

12

Сегодня на заре тебя разбудит ласковое солнце, так пусть же даст тебе большую удачу на весь день, пусть зарядит тебя позитивом и бодростью, энергией и вдохновением. Я хочу, чтобы сегодня у тебя были только светлые мысли, приятные встречи, добрые улыбки и море прекрасных эмоций. С добрым утром, моя любимая.

13

С добрым утром, любимая! Так хочется, чтобы, проснувшись, ты открыла мое сообщение. Я очень люблю тебя, и твоя любовь - настоящий подарок мне, хоть она и не повязана бантиком. Твоя любовь для меня - опора в жизни, я живу только тобой и хочу, чтобы так было всегда! Люблю и жду новой встречи...

14

С Добрым утром, очаровашка. Ты проснулась симпотяшка? С добрым утром шлю привет! Жду скорее свой ответ!

15

Утро дарит тебе свои песни, окутывая свежестью, пытается развеять сон, чтобы напомнить, как прекрасен день, который уже ожидает твоего пробуждения, и готов вручить тебе любовь.

Пожелать девушке доброго утра нежные своими словами



Желаю самого доброго, бодрого, счастливого, красивого, нежного, сладкого и прекрасного утра. Желаю с воодушевлением отправиться в путь по сегодняшнему дню, с уверенностью добиться поставленной цели и насладиться жизнью по полной программе.

17

Пусть этот едва начинающийся день покажется продолжением сна, он будет таким же светлым, легким, манящим и радостным, и в нем, как и во сне, будет возможно все! С добрым утром!

18

Может, ты и не ответишь мне сегодня утром, и может, я чуточку расстроюсь, но любовь моя пробьется через тысячи километров и скажет, что я тебя люблю. С добрым утром, милая.



С добрым утром, любимая, пусть приласкает солнышко тебя своим лучиком, чтобы ты открыла глаза и улыбнулась рассвету, новому дню, делам, которые ждут тебя, мечтам, которые сегодня, непременно, сбудутся, и конечно же, мне!

20

Вот и прошла ночная мгла, и солнышко осветило верхушки деревьев, разукрасило утренними красками крыши домов. Начинается новый день и утро дарит свежесть и уверенность в собственных силах. Город после тёмной ночи начинает оживать. Проснулись автомобили и своими гудками будоражат утреннюю тишь. Ароматный запах кофе заставляет открыть глаза. Ты нежно потягиваешься и сладко зеваешь. Любимая, доброе утро! Посмотри, какой сегодня замечательный день. Посмотри, как по-особенному светит солнце. Я специально для тебя добавил в нём яркость. Послушай, как щебечут птицы в твою честь. Ощути, какие ароматы дарит тебе рассвет. Это всё для тебя. Пусть лучики солнца всегда освещают тебе дорогу. Только для тебя этот рассвет и этот новый день. Доброе утро, любимая