1

Приветливое утро начинает свой ход по земле! Желаю самой красивой девушке всего самого доброго!

2
Пусть солнечное утро дарит только позитивны эмоции! С добрым началом нового дня! Просыпайся для новых свершений и гениальных решений!



С добрым утром, любимая, я сейчас тебе пишу день прожить не унывая пожелать тебе спешу. Все невзгоды и ненастья пусть проходят стороной, а еще тебе желаю, чтобы ты была со мной. Целую тебя, моя прелесть…

4

Вот и еще одно утро снова наступило. Достаточно посмотреть в окно, и тогда нам станет сразу же ясно, что день будет очень теплым и солнечным. Вот почему сейчас тебе совсем не стоит спать. Вставай, и тогда ты полностью сможешь насладиться прекрасным свежим утром. И пусть у тебя будет удачный день.

5

Просыпайся, моя прекрасная возлюбленная, открывай свой светлый взор навстречу легкому и беззаботному утру. Твоя красота сегодня еще выразительнее, улыбка прекраснее, а сердце еще ярче излучает доброту. Пусть твое настроение передается позитивом окружающим и возвращается в виде искренних, жизнеутверждающих улыбок..

Пожелания любимой девушке с добрым утром своими словами



С добрым утром, любимая, с рассветом, наполненным надеждами, с прекрасным днем, исполняющим мечты. Будь бодрой и веселой, цветущей и счастливой, приятных тебе волнений, веселого общения, успехов, ты сегодня все сможешь, ведь рядом — моя любовь!

7

Спешу пожелать самого доброго утра тебе. Пусть оно начнется с прекрасной улыбки и чудесного настроения, великолепной идеи и яркого вдохновения. Желаю утренней бодрости, ощущения счастья и любви, великих планов на день и успешного их воплощения в жизнь.

8

Доброе утро, родная! Нас разделяет расстояние, и я не могу тебя поцеловать и прошептать что-то на ушко. Мне очень хочется быть рядом с тобой, дарить тебе свою любовь. Выгляни в окно, я сейчас смотрю на утреннее небо, может мы встретимся взглядом? Слышишь, как поют птицы, они тоже рассказывают тебе о любви. Желаю тебе, моя дорогая, чтобы ты сегодняшний день провела незабываемо и ярко. Пусть тебя встречают только хорошие люди. Сказочного тебе счастья. А я с нетерпением буду ожидать наши встречи. Я готовлю для тебя целый океан искренних признаний и любви. Хочу увидеть мой любимый цветочек таким же радостным, обаятельным и волшебным. Пусть каждое твое утро будет добрым и веселым. Люблю тебя и целую! Дарю тебе наилучшие пожелания.

9

Утро доброе, счастье мое! Солнышко уже поднялось и вовсю старается согреть своими лучиками землю к твоему пробуждению. Ты также согревай своей солнечной улыбкой и внутренним теплом всех, кто рядом. Поднимайся скорее навстречу новому светлому дню, наполненному весельем и счастливыми моментами!

10

Ну и что, что на улице хмуро, у меня есть собственное солнышко, которое светит для меня каждый день! Кстати, солнышко, ты уже проснулась? Доброго утра!



Пусть солнце скачет по комнате зайчиком, пусть веткой в окошко стучится рассвет, пусть утренний кофе заполнит весь дом ароматом и твоя сонная улыбка озарит мир. С добрым утром, любимая!

12

Я думаю о тебе.. Мир полон твоих твоих неуловимых очертаний, ведь ты так далеко.. Наступило еще одно утро, стирающее дни разлуки.. И.. ура ему!) Пусть оно будет для тебя светлым!)

13

С добрым, радостным, весёлым утром! Пусть старт этого дня будет удачным и несёт за собой череду добрых новостей, счастливых событий, приятных встреч, тёплых улыбок, хороших идей, уверенных планов, верных решений и достойных успехов. Желаю бодрости, как у ароматного кофе и обаяния, как у сдобной и ещё тёплой булочки. Утреннего позитива и везенья на весь день!

14

Проснулась уже давным-давно яркое утреннее солнышко, оно блистает на небосклоне, но это лишь до тех пор, пока не проснешься ты. Ведь только ты откроешь свои прекрасные глазки и пробудишься от сна, тот час же затмишь и яркое солнце, и сам небосвод. Посмотри же на новый день и раскрась его яркими красками.

15

Моя ласточка нежная, моё солнышко ясное, моя красота ненаглядная, с добрым утром тебя, любимая! Пусть утро принесёт тебе вдохновение и радость, прекрасное настроение и огромное желание совершать великие поступки. Желаю счастливого и удачного дня, приятного и тёплого вечера.

Пожелать любимой девушке доброго утра своими словами



Доброе утро, моя ненаглядная! Ненаглядная – потому, что я не могу на тебя наглядеться, и уверен, что именно из-за твоей красоты сон не отпускает тебя: он тоже не может налюбоваться тобой! Но я надеюсь, что мое пожелание доброго утра окажется сильнее негодника-сна и поднимет тебя для встречи со мной!

17

Какой приятной и красивой была эта ночь. Но нужно просыпаться, хотя бы лишь того, что бы увидедь насколько приятней это утро. Доброе утречко моя родная Зайка!!!Люблю тебя!

18

Моя бесконечно любимая, красивая и невероятная девочка, просыпайся. Новый день ждет тебя, моя милая, так что пора покидать свою теплую постельку и отправляться покорять мир. Доброе утро, маленькая! Сегодня, я уверен, тебя будет ждать масса положительных эмоций и впечатлений, которые не только удивят тебя, но и порадуют. Потянись, улыбнись яркому солнышку и вперед в ванную — смывать остатки сна. Любимочка моя, пусть это утро будет самым необычным и удивительным из всех.



Хочу пожелать доброго утра самой красивой девушке! Пусть твой сегодняшний день пройдет без всяких забот, твоя дорога на работу будет приятной. Не тревожься сегодня по пустякам, оставь все то, что тебя сильно волнует. На работе желаю тебе только позитивных эмоций. Пусть твоя улыбка заряжает сегодня каждого, кого ты встретишь. Этот день уже ждет от тебя новых свершений. Думай сегодня обо мне, а я каждую минут буду вспоминать тебя. Утренние лучики красиво переливаются на твоих волосах. Вставай поскорее, а вечером обязательно расскажешь мне о своих снах. Желаю, чтобы к тебе сегодня пришла радость, сбывались мечты, и ты была по-настоящему счастлива. Хорошего тебе дня и всего наилучшего!.

20

Поздравляю с наступлением самого доброго и прекрасного утра! Пусть сегодня всё, что ты делаешь, приносит радость и день будет успешным!