1

Пусть свежий утренний ветерок принесет к тебе на легком облачке вдохновляющие мечты, счастливые события и мой поцелуй! Пусть обнимет тебя своими теплыми лучиками яркое солнышко и передаст мою нежную любовь! Самого приятного утра, бесконечно обожаемая леди!

2

Я желаю моему солнышку проснуться с улыбкой. Пусть проблемы улетят с твоего небосклона, как мелкие тучки, а утро принесёт тебе исполнение желаний, радостный смех и станет началом прекрасного дня.



Ночь без тебя была слишком длинной. Не мог уснуть, ворочался, крутился и искал тебя, обнимая подушку.. Любимая, с добрым утром! Хочу, чтобы сегодня ты была особенно весёлой и красивой*

4

С добрым утром, моя любимая. Открывай скорее свои глазки, вставай с кроватки и вперёд — навстречу ветру счастья и своим заветным мечтам. Желаю тебе, дорогая, начать этот день с улыбки, открыть для себя новые стороны успеха и любви, проявить себя по полной и совершить что-то невероятное в этот день. Пусть удача тебя преследует, пусть моя любовь тебя окрыляет и вдохновляет.

5

Пусть твоё утро пропоёт с ликованием о начале дня! Стакан апельсинового сока подарит задор, а может ароматная, тягучая, волшебная чашка кофе разогреет эмоции, чувственность, наполняя каждую минуту романтикой. Моя нежность пусть обнимает тебя до вечера.

Пожелания девушке с добрым утром нежное



Доброе утро! Прекрасного дня и замечательного самочувствия! Улыбнись, тебя ждет прекрасный день, наполненный замечательными событиями, улыбками и приятными делами! Пусть утренняя свежесть подарит много впечатлений и новых идей! С пробуждением тебя!

7

Я хочу пожелать тебе самого доброго утра на свете. Пусть солнце улыбнётся в твоё окно и разбудит тебя своим мягким и нежным светом. И еще я хочу, чтобы проснувшись, ты был полон сил и кипучей энергии, и чтобы её хватило тебе на весь день!

8

Доброе утро! По голосу слышу, что мой цветочек только что проснулся. Ну так скорей потягивайся и вставай с кровати. Посмотри в окно, ты увидишь, как свежо и красиво это утро. Все вокруг спокойное и радостное. Такая же моя любовь. С каждым утром она становится все большей и нежной и согревает мне сердце. Хочу, что мы с тобой поскорей встретились, и я смог рассказать тебе обо всем в моей жизни. Желаю, чтобы ты находила смысл в каждом прожитом дне. А он скрывается в любви. Сегодня я от любви к тебе буду также дарить добро всем остальным людям. Хочу, чтобы и твое сердце всегда было открытым на других. Чтобы мы со своей любовью не становились скрягами, а от наших душ дарили всем тепло. Знай, что ты всегда меня вдохновляешь.

9

Первый луч едва дрожит и гонит сумрак прочь. Открой, сомкнутые сладким сном, глазки. Мир уже ждет твой, рассыпанный самоцветами, смех. Пусть пробуждение наполнится радужным счастьем и песнями любви, искорками нежности и солнечными зайчиками радости!

10

Любимая и родная моя девочка, твои глазки открываются и начинают светить окружающим, как яркое солнышко. Прошу тебя не обделить и меня этим ярким светом любви и ласки. Пусть твой день будет теплым, радостным и беззаботным. С добрым утром, мой любимый лучик света!



Звезды уже завершили свой танец, и, под пение утренних птиц, ушли на покой, потому и сон твой тоже должен уйти, а реальность будет намного лучше, потому что ее создает моя любовь.

12

Удивись новому дню мое сокровище, яркое солнышко давно стучится в твои зашторенные окна. Я знаю, ты еще наверняка спишь в своей мягкой постели, и досматриваешь свои цветные сны, но, тебе уже пора с ними прощаться, ведь впереди тебя ждет день, который, несомненно, принесет тебе много значимых, положительных эмоций. Так, что вставай моя драгоценная соня, умывайся, собирайся, и вперед, покорять мир своей ослепительной красотой и харизмой. Доброе утро тебе любимая, пусть все у тебя сегодня будет чудесно.

13

Моя любимая милашка, этим прекрасным утром просыпайся бодрой и шустрой, словно белочка, веселой и жизнерадостной, будто солнечный зайчик! Отличного тебе начала удивительного дня!

14

Любимая, скорее возвращайся из мира грез, ведь реальный мир, наполненный нашими чувствами, намного прекраснее твоих сновидений. Вдохни утренний аромат любви, распахни душу навстречу счастливым моментам, которые уже готовы ворваться в твою жизнь. С добрым утром!

15

Сегодня утро совсем тихо шелестело травой и листвой, нежный ветер пролетал мимо твоего окна и постоянно него заглядывал. Утро хотело тебя разбудить, но никак не могло. Оно любовалось твоей красотой во сне. Но вот, солнце заиграло своими лучами и потревожило тебя своим ласковым прикосновением. Желаю тебе прекрасного настроения на целый день. Будь вдохновленной на новые свершения. Не давай жизненным испытаниям и заботам окружить тебя. Оставляй в своей душе спокойствие нежного утра. Доброго утра тебе, любимая, самая дорогая и красивая! Будь счастлива сегодня, а я с нетерпением буду ожидать нашей встречи вечером. Хочу поскорей обнять тебя и нежно поцеловать и продолжить это сказочное утро.

Пожелать девушке доброго утра прозой



Как-то раз земля с небом начали спор, кто из них прекраснее, Чтобы показать свои красоты небо начало хвастаться Звездами. Земля же, чтоб доказать, что она красивее показала тебя! Доброе утро, любимая!

17

Появляясь на небосклоне, солнце дарит радость миру. А мое солнце — это ты! Пусть же твое утро будет самым нежным, по-настоящему добрым, дарящим энергию, вдохновляющим на новые дела. И пусть твои улыбка и хорошее настроение просыпаются вместе с тобой!

18

Любимая моя, милая и очаровательная звездочка. Ты прекрасна как этот рассвет. Просыпайся, вместе с лучами яркого солнца и затми его своей превосходной улыбкой. Если начнешь это день с хорошего настроения, радуясь и улыбаясь, до самого вечера оно будет отменным. Будь полна полна энергии и бодрости. Самого доброго и приятного тебе утра.



Доброе утро, моя королева! Пусть утреннее солнышко согреет тебя этим морозным утром! Хорошего дня и легкого настроения*