1

Любимая моя, открой прелестные глазки, завари чашечку ароматного кофе, выгляни в окошко и полюбуйся сегодняшним прекрасным рассветом. Пусть это удивительное пробуждение принесет тебе позитивный заряд энергии и замечательное настроение на целый день. А все окружающие пусть наслаждаются твоей неповторимой красотой и нежностью. И помни, что я тебя люблю больше жизни.

2

Однажды твоя обворожительная улыбка пронзила мое сердце и разбудила в нем любовь. И до сих пор каждая минутка без тебя – это минутка без сердца. И вот сейчас мое утреннее сообщение пронзает твой телефон, чтобы разбудить тебя и принести мою любовь вместе с пожеланиями удачного дня!



С прекрасным, новым утром! Пусть сегодня оно, непременно, принесет тебе удачу и счастье. Пусть этим утром твоя жизнь станет лучше чем вчера!

4

Ты открыла глаза, прелесть упоительная? С пленительным утром. Тебе нужно окончательно пробудиться. Я в этом помогу.



Пожелания девушке с добрым утром



С жемчужной росой и тёплым солнцем пришло долгожданное утро… Пускай его нежный ветер, играя с прядями твоих мягких волос, перенесёт тебя в сказочно яркий, новый день, любимая!

7

Доброе утро мой сладусик! Посмотри на солнышко и улыбнись ему, и ты почувствуешь самый нежный, самый ласковый и согревающий поцелуй от меня! Хорошего и удачного тебе дня!

8

Пишу самой очаровательной девушке на земле, ведь мне выпала честь поздравлять ее с добрым утром каждый день. Просыпайся, котенок! Выключай поскорее будильник, вставай с мягкой кроватки, делай зарядку и бегом заваривать кофе! Пусть первый глоток взбодрит тебя на весь оставшийся день, чтобы ты взбодрила этот мир своей очаровательной и просто ослепительной улыбкой. Пусть все дела сегодня делаются на одном дыхании, а заботы и проблемы уходят прочь и больше никогда не возвращаются. Пусть мир улыбается тебе и щедро одаривает лучами солнца и прекрасным настроением. Пусть ничего тебе не помешает сегодня в твоих стремлениях и планах. Скорее просыпайся, долгожданная моя! Этот рассвет – для тебя. С добрым утром!

9

Уже милое солнышко протягивает свои лучики, которые, проникнув сквозь занавески, ласкают твое лицо, уже всегда точный будильник готовится пропеть тебе свою утреннюю песню пробуждения, уже ароматный кофе ждет в своей пачке, когда его заварят, а значит, пора просыпаться и здороваться с новым прекрасным днем.

10

С добрым утром, моя любимая. Пусть этот день начнётся с радости и приятных новостей, пусть он принесёт удачу и благополучие. Любимая, желаю открыть глаза и вдохнуть полной грудью воздух, наполненный любовью, креативными и свежими идеями, вдохновением и счастьем!



Пусть солнце скачет по комнате зайчиком, пусть веткой в окошко стучится рассвет, пусть утренний кофе заполнит весь дом ароматом и твоя сонная улыбка озарит мир. С добрым утром, любимая!

12

Сейчас со мной рядом находится самое драгоценное сокровище во всем свете. О, боже как же приятно понимать то, что именно я могу видеть с утра эту милую, любимую мордашку. Когда ты сонная ты еще больше умиляешь и влюбляешь меня в себя. Каждую секунду, проведенную вместе, я е начинаю ценить все больше и больше. Я хочу пожелать тебе ясного, счастливого дня, который преподнесет тебе новые приятные сюрпризы. А я всячески буду помогать ему в этом. Поднимайся любимая с кроватки, вдохни глоток нового свежего морозного утра. И почувствуй себя счастливой. Ты самая прекрасная создание на этой планете. Ты радуешь и заполняешь мое сердце теплом и светом. Я благодарен судьбе за то, что ты рядом. Мое ясное солнышко, ты освещаешь все вокруг. Просыпайся и дари свое тепло, пусть оно помогает другим наслаждаться жизнью и получать позитив. Хорошего дня любовь моя.

13

Доброе утро, милая! Пусть разбудит кофейный и бодрящий аромат счастья, в глаза ударит свет любви и нежности, укутает в теплый, пушистый халат радостное предвкушение предстоящего дня, а верный радиоприемник замурлычет мелодию успеха и новых свершений!

14

Новый день начинается с доброго утра! Желаю тебе встретить его, выспавшись, в бодрости и предвкушении чего-то необычайно доброго, хорошего и обнадеживающего. Все непременно сбудется, если ночь была сладкой, а утро нового дня приветливое и многообещающее!

15

Доброго утра, моя дорогая! Первые лучики солнца сейчас доверчиво глядят в твои глаза. Они тоже знают о моей любви к тебе и хотят об этом рассказать всему миру, согревая каждого своим теплом. Хочу пожелать тебе хорошего дня, чтоб твоя дорога всегда была осветлена солнцем. Но если, играясь оно спрячется, то знай, что я тебе не дам замерзнуть. Я подарю тебе лучики своей любви и заботы и никогда тебя не брошу в жизненных морозах и ураганах. Взамен я хочу всегда наслаждаться твоей прекрасной улыбкой и видеть в своих глазах только радость. Если и будешь плакать, то пусть эти слезы будут слезами большого счастья. Спасибо тебе за то, что ты у меня есть. Хочу, чтобы мы провели этот день ярко и незабываемо. Всего тебе наилучшего на сегодня!

Пожелать девушке доброго утра прозой



Солнышко мое! Ты для меня все: и свет, и воздух, и вода! Я тебя люблю! Доброе утро!

17

С добрым утром, моя восхитительная, моя любимая! Пускай серебро звезд осыплется искрами в твои еще сонные глаза, зажигая их волшебством, а утро нахально поцелует в щеку теплом, соблазнительно завлекая в дневное многообещающее путешествие вместе с лучами счастья, светом добра и уверенностью моей любви!

18

С добрым утром, ненаглядная! Надеюсь, что, открыв глаза, тебе сразу захочется петь от восторга, летать от счастья, вдохновлять на победы и создавать кулинарные шедевры. Ведь я этой ночью отчаянно старался, чтобы поутру услышать твои веселые песни, лицезреть твой легкий полет, получить свою порцию вдохновения и заслужить вкусный и сытный ужин.



Любимая моя, я желаю тебе самого доброго, самого прекрасного и самого вдохновлённого утра. Пусть солнечные зайчики нежно касаются твоей кожи, пусть в каждой твоей клеточке пробуждается желание творить и покорять новые вершины счастья. Удачного дня тебе, ласточка моя, и чудесного настроения.

20

Вот ночь уходит прочь и вслед за звездным, лунным небом приходят первые лучи света. Они попадают на твои прекрасные глаза и нежную бархатистую кожу. Щекочут твои глазки и реснички, не давая заснуть. Соня моя просыпайся, предстоящий день наполниться свежими и новыми эмоциями. Я хочу тебе сказать о том, как сильно я дорожу тем, что ты у меня есть. Свое сокровище я никому на свете не отдам, не при каких условиях. Хочу пожелать тебе хорошего дня. Пусть все твое время, проведенное не со мной, будет окружено порядочными и добрыми людьми. На протяжении всей нашей недолгой разлуки, я буду сердцем с тобой. Ты для меня самый светлый и любимый человечек. С добрым утром моя самая красивая, сладкая мармеладка. Ты в моем сердце каждую минутку!