1

Вот и прошла ночная мгла, и солнышко осветило верхушки деревьев, разукрасило утренними красками крыши домов. Начинается новый день и утро дарит свежесть и уверенность в собственных силах. Город после тёмной ночи начинает оживать. Проснулись автомобили и своими гудками будоражат утреннюю тишь. Ароматный запах кофе заставляет открыть глаза. Ты нежно потягиваешься и сладко зеваешь. Любимая, доброе утро! Посмотри, какой сегодня замечательный день. Посмотри, как по-особенному светит солнце. Я специально для тебя добавил в нём яркость. Послушай, как щебечут птицы в твою честь. Ощути, какие ароматы дарит тебе рассвет. Это всё для тебя. Пусть лучики солнца всегда освещают тебе дорогу. Только для тебя этот рассвет и этот новый день. Доброе утро, любимая!

2

Засыпала ты котёнком — за ночь ушки подросли, просыпайся, мой зайчонок, улыбнись и потянись.



Доброе утро, любимая! Милая моя, красивая, ненаглядная, самая дорогая, так приятно было засыпать, зная, что проснусь в этих нежных объятиях. Когда в моей жизни есть ты, я бесконечно счастливый мужчина. Пусть день будет для тебя безмятежным, добрым и легким, чтобы вечером ты опять ждала бы меня с этой нежной улыбкой, в которую я уже давно и бесконечно влюблен.

4

Улыбнись, родная, взгляни в окно — для тебя сияет невероятное солнце, плывут пушистые облака! Начинается день, который подарит тебе, любимая, добро и радость! А я хочу пожелать тебе замечательного утра и необычайно прекрасного настроения!

5

Малышечка моя, крошечка! Так не хочется тебя будить, но к сожалению или к счастью, новый день настал. Скорее просыпайся! Я представляю себе твои розовые щёчки, пухлые, вкусные и манящие губы. Ммм... А сам, тем временем, бегу скорее умываться, одеваться и жду встречи с тобой! Доброе утро! Надеюсь, оно будет для тебя по-настоящему добрым, вкусным и весёлым!

Красивые пожелания девушке с добрым утром



Я хочу пожелать доброго и приятного утреца моей замечательной девушке, которяа вот уже который год дарит мне счастье. Причем это счастье она мне начинает дарить уже в тот момент, когда просыпается. Девочка моя, вот я смотрю на тебя, а настроение сразу же поднимается. Роднуля моя, я очень хочу пожелать тебе отличного настроения, а также продуктивного и результативного дня. Мне хочется, чтобы ты набралась сил и энергии прямо сейчас, а поэтому я обязуюсь приготовить тебе самый вкусный и полезный завтрак. Девочка моя, я очень хочу, чтобы каждое утро начиналось с отличного настроения, которое я должен буду обеспечить тебя. А еще я хочу запретить тебе играть в телефон и смотреть твои любимые фильмы, потому что они просто отнимают у тебя время твоего драгоценного сна. Пусть каждый твой день будет полон самых приятных мгновений.

7

Доброе утро, милая! Пусть разбудит кофейный и бодрящий аромат счастья, в глаза ударит свет любви и нежности, укутает в теплый, пушистый халат радостное предвкушение предстоящего дня, а верный радиоприемник замурлычет мелодию успеха и новых свершений!

8

С добрым утром, любимая моя. Желаю сладкого пробуждения и прекрасного настроения, желаю, чтобы на твоём лице весь день сияла радостная улыбка и, чтобы сегодня был именно твой день — день удачи, вдохновения, восторга и праздника. Целую тебя и шлю свой привет с ароматом бодрящего кофе.

9

Желаю самого доброго и чудесного утра. Желаю сладкого пробуждения и великих целей, желаю волшебного настроения и утренней бодрости, желаю нереально превосходного самочувствия и бравого вдохновения, потрясающей энергии и прилива сил.





Крутится шар земной, и бледный рассвет возвещает о новом утре.Неведомо, чем одарит нас наступающий день, какие задачки подкинет нам судьба. Но не забудь, любимая моя, что самое главное для нас останется, любовь, соединившая нас, навечно. Поэтому пускай приходят туманы, дожди, снегопады. Распахни пошире окно навстречу доброму утру.


13

С добрым утром, любимая моя, самая прекрасная и чудесная. Пусть этот день начнётся с чего-то удивительного для тебя, пусть свежее дыхание утреннего ветра расправит твои крылья, пусть твои глаза сияют от счастья, как чистые капельки росы на солнце.

14

С добрым утром, моя самая любимая и восхитительная! Пусть утреннее солнце подарит тебе прекрасное настроение и радужные надежды! Помни, что моя любовь рассеет все тучи и день твой обязательно будет удачным!

15

Поздравляю тебя с этим расчудесным утром! Желаю, чтобы именно оно, именно сегодня, распахнуло для тебя день, который принесет самые прекрасные открытия и свершения!

Пожелания девушке с добрым утром в прозе



Проснулся я сегодня от того, что у меня текут слюни :) Сначала я решил, что это сон про еду, но когда вспомнил, что мне приснилось, понял, что во сне я видел твои аппетитнейшие формы, сладкие губы-бантики, длинную изящную шею... Это меня взбудоражило и разбудило :) Хорошего тебе дня, моя муза, моя фантазия, моя радость, моя милая девочка!

17

Доброго утра, удачного дня! Солнышко светом облило тебя! Птички поют, твои ушки лаская.. Пора просыпаться, моя дорогая!

18

Пусть ранние птицы для тебя одной выводят свои самые красивые трели, солнышко посылает тебе свой самый нежный лучик, а утро, вместе с запахом ароматного кофе, приносит слова моей любви, которые будут согревать душу весь день и дарить радостное настроение.

19

Солнышко игривое уже спустило свои лучики в твое светлое окошко, что бы ты поскорее открывала свои прекрасные глазки и встречала такой упоительный денек. Доброе утро, мой нежный ангел, пусть этот день принесет тебе незабываемое настроение и встречи с поразительными людьми. И самое главное я тебя сильно люблю и просто не представляю свою жизнь без тебя, потому что ты свет в моем окошке.

20

Моя ласточка нежная, моё солнышко ясное, моя красота ненаглядная, с добрым утром тебя, любимая! Пусть утро принесёт тебе вдохновение и радость, прекрасное настроение и огромное желание совершать великие поступки. Желаю счастливого и удачного дня, приятного и тёплого вечера.



Родная, с добрым утром! Это солнышко взошло сегодня только ради тебя. Оно будет светить для тебя и дарить свое тепло, напоминать обо мне и моих чувствах к тебе. Пусть этот прекрасный денечек принесет только радость и немножечко сказки.

22

Ненаглядное мое солнышко, проснись, потянись своими золотыми лучиками и выкатись из постельки на прекрасный небосвод жизни. Любимая, желаю, чтобы тебя посещали светлые и легкие как облачка, мысли, обдували свежие ветра надежды, а счастье было ярким и волшебным, как радуга.

23

Моя дорогая, просыпайся! С добрым утром! Пора делать новые шаги навстречу счастью, приближая встречу с ним!

24

Девочка моя, роднуля моя, посмотри, какая замечательная погода за окном! Такое солнышко яркое сегодня. Я прямо чувствую, как он согревает всех на улице. Мне очень хочется пожелать тебе отличного настроения, а также доброго и приятного утречка. Мне хочется, чтобы ты сегодня встала с постели в отличном расположении духа, в приподнятом настроении. Я смотрю на тебя и не понимаю, как мог раньше не замечать такую красоту. Прямо жалею о том, что не начал встречаться с тобой намного раньше, потому что мне не хватало того позитива и той яркости, которую ты привнесла в мою жизнь. Я очень хочу, чтобы ты сегодня добилась всего того, о чем только мечтаешь. Обещаю, что сегодня сам приготовлю завтрак, потому что вижу, что тебе совершенно не хочется самой стоять у плиты. Но ради такой красотки я непротив пару минут постоять у плиты. Доброго утреца!

25

Доброе утро, моя любовь. Ты у меня такая же красивая как рассвет, ты такая же теплая как солнце, ты такая же легкая и игривая, как утренний ветерок и такая же необходимая как свежий утренний воздух. Скорее просыпайся, без тебя земля не может быть полноценной. Я люблю тебя, обнимаю и шлю тебе тысячи воздушных поцелуев!

Душевное пожелание девушке с добрым утром в прозе



С новым, несущим нежные нотки радости, пахнущим беззаботным счастьем утром! Пусть день, последующий за безмятежным пробуждением будет наполнен приятными событиями, добрыми встречами, нашей бесконечной страстью и долгожданными победами. Просыпайся, мое нежное солнце, настало время для любви!

27

Доброе утро, моя нежная и сонная принцесса! Надеюсь ты спала крепко и хорошенько отдохнула перед началом нового дня! Пусть сегодня теплые солнечные лучи не дадут тебе унывать и поднимут настроение!

28

Чтобы утро было добрым, нужно, чтобы ты, любимая, озарила мир своей нежной улыбкой. Я желаю тебе легкого пробуждения и приятного начала дня. Ведь удачный старт — это и есть залог успеха.



Просыпайся, моя прекрасная возлюбленная, открывай свой светлый взор навстречу легкому и беззаботному утру. Твоя красота сегодня еще выразительнее, улыбка прекраснее, а сердце еще ярче излучает доброту. Пусть твое настроение передается позитивом окружающим и возвращается в виде искренних, жизнеутверждающих улыбок.

30

Проснись и пой! Привет, малышка. Утро наступило, я уже побегал, потренил и хочу вознаграждения. Жду, когда ты проснёшься и одаришь меня нежным поцелуем :) С новым днём!