1

Еще никогда вы так не ждали свой праздник. На этот раз вы будете отмечать свой Юбилей, поэтому с таким нетерпением организовывали свой день. Я хочу поздравить вас с этим знаменательным днем, с этой важной для вас датой, а также пожелать вам успехов и удачи. Вы являетесь человеком серьезным и ответственным, вы много времени проводите на работе, потому что хотите как можно скорее добиться своей главной задачи. Но никто из нас даже не сомневается в этом, потому что с такими волевыми качествами, как у вас, вы сможете покорить любую вершину. Желаю вам приятного времяпрепровождения сегодня. Такой замечательный праздник должен проходить в отличном расположении духа. А мы все поможем вам, как следует отдохнуть и повеселиться. Желаю вам яркого праздника, море позитива и радости. Пусть все у вас будет именно так, как вы сами того хотите.

2

Юбилей – круглая дата, очень долгожданный и торжественный праздник. Сегодня его отмечаешь ты! Хочу сказать, что к этому моменту у тебя в жизни организовалось немало достижений, сложился характер, привычки и вкусы. И так как я успела их изучить, спешу сказать тебе, что ты – супер! И надеюсь, ты оценишь то, что я желаю тебе искрометных будней, наполненных улыбками и счастливыми мгновениями!



Ваш юбилей всем несет радость уже несколько дней от предвкушения чудесного праздника. Пусть же в вашей жизни каждый день будет наполнен энергией добра и света, все планы реализуются легко и быстро, а отношения с окружающими людьми только улучшаются. Будьте так же хороши и удачливы, как и сейчас, но радостней в несколько десятков раз.

4


Юбилей является новым этапом жизни. В этот праздник человек оценивает прожитое и очерчивает новые цели на будущее. Круглая дата несёт вдохновение и ожидание новых эмоций, впечатлений. Желаю юбиляру мгновенного осуществления всех намеченных целей, а также покорения новых достижений. Пусть в жизни печали и горести будут обходить дальней дорогой твой дом, а радость в нём неизменно будет властвовать.

5

Человек становиться старым только тогда, когда прошлое начинает вызывать больше радостных эмоций, чем настоящее. Желаю тебе, что мысли о настоящем и будущем всегда только радовали!

Поздравления с юбилеем своими словами для именинников



Примите мои искренние поздравления с юбилеем. Желаю вам в этот радостный день простого человеческого счастья, которое, как известно, кроется в улыбках детей, добрых дружеских шутках, нежных взглядах второй половинки и теплой заботе родных и близких.

7

Желаю здоровья, закалить себя в мелких неурядицах и выработать иммунитет ко всем неприятностям. Регулярно принимай витаминки радости и вкушай сладкие минуты счастья, а утро начинай с улыбки! И больше ярких впечатлений — они нужны, как воздух!

8

Сегодня мы поздравляем вас с юбилеем и прежде всего, хотим заверить вас в том, что годы – вам к лицу! Вы не меняетесь и далеко в прошлом мы помним вас точно такой же – красивой и доброй, внимательной и приветливой, вы принадлежите к тому редкому типу женщин, о которых в любом возрасте можно сказать что они – настоящие дамы! Мы желаем вам долгих лет, крепкого здоровья и прекрасного настроения!

9

В чудесный юбилейный день рождения – самые чудесные пожелания: счастья, нежности, исполнения желаний и всегда замечательного настроения! Пусть жизнь дарит много счастливых возможностей и каждая из них будет использована тобой на все сто! Хорошего настроения, жизнерадостной улыбки и новых, неожиданных, позитивных и ярких впечатлений!





Пусть юбилей подарит вам встречу с самыми близкими людьми и закружит вас в праздничной атмосфере, заставив забыть о всех других делах! Наслаждайтесь каждой минуткой радости, и даже после праздника, она будет напоминать вам о себе счастливой улыбкой и прекрасным настроением!



13

Сегодня вы празднуете не просто День Рождения, а целый Юбилей! Пусть все пожелания будут не только искренними, но и такими же большими, как сегодняшний праздник: желаем вам большого счастья, большой любви, богатырского здоровья и исполнения даже самых больших надежд!

14

Кто самый славный человек на сегодняшнем празднике? Конечно же, это наш юбиляр. Вы прекрасный человек, и нам так приятно собраться в кругу ваших близких сердцу и родных, чтобы вместе со всеми пожелать вам победоносных решений, непоколебимого здоровья, самой светлой и чистой любви, честных и верных товарищей, приятных пожеланий что ни день и конечно же счастья, безмерного как океан.

15

В этот знаменательный день хочу подчеркнуть, что наш юбиляр обладает всеми качествами, которые присущи настоящему мужчине, а именно:Серебро в волосах, золото в кармане, сапфиры в глазах и сталь в штанах. С юбилеем Вас!

Праздничные слова в юбилей



С юбилеем! С датой, что округляет твои способности и приумножает достоинства! Пусть мои поздравления подарят тебе заряд положительных эмоций, вдохновят на новые успехи и вызовут желание закрепить уже обретенные!

17

Вот и наступил очередной твой День Рождения. Обычно ты начинаешь считать дни до праздника за несколько месяцев, а на этот раз уже после прошлого Дня Рождения завела календарик и считала, потому что в этот раз ты отмечаешь свой Юбилей. Мне хочется поздравить тебя и пожелать только всего того, о чем ты сама мечтаешь. Я очень надеюсь, что ты как можно реже будешь впадать в панику, а будешь трезво думать над тем, как решить тот или иной вопрос. Мне хочется всегда видеть тебя счастливой, уверенной в себе девушкой, которая упрямо идет к исполнению своих желаний. Ты никогда не останавливаешься ни перед чем, не устаешь от трудностей, но временами у тебя просто опускаются руки. Вот пусть так больше не будет! Проведи свой Юбилей так, чтобы потом осталось множество приятных воспоминаний. Желаю тебе стать успешным человеком, а потом рассказывать своим детям истории успеха.

18

От души поздравляю тебя с юбилеем. Желаю жить, как в раю: наслаждаться изобилием сладких плодов успеха, восхищаться пением од в твой адрес, купаться в чистом и прозрачном ручье бодрости и здоровья и шагать за руку с любимой половинкой по цветущим тропинкам мира и благоденствия.

19

В ваш юбилей, позвольте мне поздравить вас и прибавить, что нам еще рано подводить итоги вашей жизни, ведь у вас – все впереди! В этот волшебный праздник я предлагаю вам загадать самую сокровенную мечту и пожелаю вам долгих лет благополучной жизни, безоблачного счастья и миллион новых, удивительных открытий и побед!

20

Поздравляем с юбилеем! Желаем тебе ярких красок лета, очарования осени, зимней бодрости, весенней жажды жизни! Пусть каждая смена времен года дарит тебе еще больше счастья и радости!



Примите наши искренние поздравления с этим чудесным Юбилеем и душевные пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, карьерного роста, и хороших, верных друзей.

22

Душевно поздравляем, с этим многозначительным праздником, вашим юбилеем. Пусть дни и года, собираясь вот в такие даты, не проходят зря, а будут насыщенны разнообразными памятными и счастливыми событиями. Чтобы ваша жизнь, была ярче самой большой звезды, и в душе был бесконечный праздник. Любви вам огромной, здоровья отменного, искренних улыбок и добра.

23

С юбилеем! Пусть эта важная радостная дата станет новым ярким рубежом ослепительно великих перспектив, вдохновляющего стремительного роста, необыкновенных запоминающихся достижений, самых выдающихся побед и самых потрясающих, амбициозных планов на будущее!

24

В этот прекрасный день мы все будем поздравлять замечательного человека с его знаменательной датой. Вот так много красивых прилагательных адресовано вам. Мне хочется поздравить вас с вашим Юбилеем и пожелать вам только всего того, что вам необходимо, чтобы никогда не впадать в тоску. Временами бывают трудности, бывают проблемы, но все это можно решить. Так что просто старайтесь как можно меньше думать об этих трудностях и неурядицах. Я желаю вам крепкого здоровья, любви и исполнения всех желаний. Никогда не сомневайтесь в себе и в своих силах. Вы за столько лет жизни успели продемонстрировать, что нет ничего невозможного. Из года в год вы все больше совершенствуете свои навыки, вы добиваетесь успеха во всем том, за что беретесь. Я желаю вам только позитива, ярких эмоций и всего самого прекрасного. Проведите свой Юбилей с отличным настроением, а мы вам поможем.

25

От всей души поздравляем тебя с золотым юбилеем! Пусть это золото останется с тобой на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье – крепким, как слиток золота, характер останется золотым, и свадьба будет золотой!

С юбилеем - пожелания своими словами в стихах





27

Что ваш возраст? Он прекрасен! Сейчас вы находитесь в том особенном возрасте, когда дама становится королевой и преисполненная гордости и достоинств может наслаждаться заслуженным счастьем и вниманием самых дорогих людей! Так будьте счастливы и живите так ярко, чтобы было о чем нам рассказать на следующем юбилее!

28

Юбилей – это как отправная точка следующего жизненного этапа. Вы делаете резюме и пишите новый сценарий. В этот неповторимый день я желаю блистательного и убедительного старта на заданном отрезке жизненной эстафеты. Пусть хватит сил одолеть дистанцию, прийти к финишу и, стоя на пьедестале, видеть рядом только тех, кто искренне за вас болел, и всегда будет любить, независимо от занятого места.



Сапфировым светом озарена минута рождения твоей звезды. Она светит ярко потому, что в ней живет твоя душа. Каждый год она дотрагивается лучиком к хорошему человеку. Мне очень приятно, что среди твоих друзей оказалось место для меня! С юбилеем!

30

Пускай этот юбилей будет наполнен позитивом и яркими эмоциями, ведь именно таким должен быть твой праздник! Желаю, чтобы лучик удачи всегда светил тебе, чтоб здоровье было невероятно крепким, словно алмаз, и чтобы жизнь складывалась только из красочных событий!