Трогательные пожелания с Днем Рождения: общие, душевные, оригинальные, мудрые




1

Привет! Сегодня твой день рождения и я тебя от всей души поздравляю! На весь следующий год я тебе желаю крепкого здоровья, финансовой независимости и большой любви. Знаю, что все это обязательно будет у тебя в течение года. И если тебе понравится быть здоровым, богатым и влюбленным человеком – просто пригласи меня на свой следующий день рождения, и я снова с удовольствием повторю тебе эти простые, о такие важные слова: здоровья, любви, денег!

2

Настало время поздравить тебя с днем рождения. Хочется пожелать здоровья, любви и добра. Пусть тебе открываются новые горизонты, в голове пусть не переводятся креативные идеи и легко покоряются новые вершины, а эмоции будут только положительными!



С Днем рождения! Твоей семье – повезло с тобой, ведь ты добрый, веселый, смелый и у тебя большое сердце! А тебе – повезло с ними, ведь они искренне любят тебя! Сегодня я хочу пожелать тебе всегда быть счастливым, может быть, даже больше чем сегодня! Пусть в твоем доме всегда царит тепло и уют, взаимопонимание и любовь!

4

Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!

5

Вот и наступил этот волшебный день твоего появления на свет! Поздравляю с Днём Рождения! Жизнь напоминает езду на велосипеде и чтобы сохранить равновесие нужно двигаться. Я желаю тебе не просто крутить педали, а ехать в правильном направлении, с хорошей скоростью, объезжать сомнительные места, подхватывать верных, веселых попутчиков и финишировать первым, получив солидное вознаграждение за проделанный путь! Удачи во всём!

Оригинальные поздравления своими словами с днем рождения для именинников



С ярким праздником детских мечтаний! Пусть будет шикарное настроение, гармония в душе, тепло и светло в сердце. Не нужно смотреть высоко, ведь все самое лучшее и хорошее рядом. Успехов в работе, взаимопонимания на работе. Пусть все мечты сбываются, плохое пусть забудется, а самое хорошее — случается.

7

УДАЧИ! В этом коротеньком слове каждая буковка что-то шепчет. Слышишь? «У» - успеха, «Д» - добра, «А» - активности, «Ч» - чувственности, «И» - изобилия. А я лишь добавлю - с Днем рождения!

8

Сегодня я поздравляю вас с днем рождения и хочу пожелать все 365 дней в году проводить с не меньшим удовольствием, чем сегодняшний праздник! Пусть отныне и всегда весь мир будет для вас одной большой дорогой, по которой можно путешествовать с попутным ветром и верными друзьями, совершая удивительные открытия и обретая волшебные сокровища, из которых легко можно собрать свое счастье!

9

Говорить я не совсем умею, но очень постараюсь. Можно сказать миллион слов, но среди них не будет главных. В моём пожелании главное, чтобы тебя всегда сопровождали здоровье, справедливость, любовь, порядочность, профессионализм, везение и забота близких людей. Береги то, что имеешь и не теряй веры в себя и своё светлое будущее! С Днём Рождения! Желаю много подарков :)

10

День рождения — праздник, любимый с детства! Поздравляю от души с ним и с достижениями в жизни! Пусть будут одни радостные моменты, искреннее веселье и игры как в детстве, песни и пляски как в юности! Желаю все годы нескончаемой молодости и бодрости, крепкого счастья и здоровья, взаимной любви и дружбы! Пусть окружают каждый день светлые и добрые люди, дарит каждый миг — наслаждение и удовлетворение от побед!



Желаю, чтобы твой холодильник ломился от деликатесов, из крана лился дорогой коньяк, а кошелек трещал от крупных купюр!

12

По случаю твоего Дня Рождения позволь передать тебе моё поздравление в прозе. Учитывая, что ты чрезвычайно много трудишься последний год и страдаешь от недосыпания, моё тебе пожелание следующее. Суворову хватало трёх часов сна, чтобы полностью восстановить моральные и физические силы. Эдисон отлично высыпался за четыре. Гагарин умел мгновенно, ещё не донеся голову до подушки, входить в глубокий почти летаргический сон. Вот какой способности я тебе желаю сегодня. Согласись, такой оригинальный подарок будет покруче даже самой расчудесной вещи.

13

Хочу, чтобы все желания исполнялись как только зародились в твоей умной и красивой голове! Хочу всегда видеть тебя в отличном настроении, с блеском в глазах, с желанием покорить мир и с неиссякаемой энергией! Хочу, чтобы проекты, за которые ты берёшься, реализовывались успешно! Хочу слушать захватывающие рассказы о новых путешествиях, встречах с интересными людьми! Хочу, чтобы крепкая семья каждый день помогала тебе и поддерживала в самые разные жизненные ситуации! Хочу пожелать тебе счастья! С Днём Рождения!!! Ура!

14

Если все поступки людей, где-то и кем-то заносятся в особую книгу, то я могу поклясться, что напротив твоих дел там стоят только одни жирные плюсы! Сегодня мы празднуем твой День рождения и я теряюсь – что пожелать такому замечательному человеку? Наверное, только самого замечательного и теплого счастья!

15

Пусть аромат множества цветов и калейдоскоп дружеских улыбок наполнит твой дом сегодня, чтобы ты, в этот день, по-настоящему почувствовала присутствие праздника.

Праздничные оригинальные слова в день рождения



Знаешь, что я хочу тебе пожелать, да присоветовать к твоему Дню Рождения? Моё поздравление может показаться оригинальным или банальным, но я выбрал именно его. Каждый образованный и культурный человек должен составить себе список из 100 книг, которые обязательно нужно прочесть. Список можно составить самому или попросить кого-то помочь. Хоть сейчас я мог бы назвать книг 20, обязательных к прочтению (на мой взгляд). Проза, стихи, любые жанры, но число надо соблюсти.

17

Поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе легкой карьерной дороги! Семейного тепла и безграничной любви! Улыбок и позитивных эмоций!

18

Поздравляю, Здоровья, Счастья, непременно много ! Пусть будет всегда солнце в твоей душе и греет ее теплом своих лучей, пусть будет твой каждый день окрылен удачей и благополучием.

19

Поздравляю тебя с Днём рождения и от всей души желаю, чтобы каждый новый день твоей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями, радостными встречами с друзьями и близкими тебе по духу людьми. Желаю тебе крепкого здоровья, семейного счастья и отличного настроения. Пусть утренний рассвет встречает тебя яркими красками. Дари улыбки людям и они с готовностью ответят тебе взаимностью! С праздником!

20

В твой День рождения, поздравив тебя, я ни на миг не задумываюсь над тем, что пожелать тебе! Конечно же, я желаю тебе получить в своей жизни целое ассорти из исполненных желаний и счастливых случайностей! Я желаю тебе никогда не унывать, быть полным сил и веры в лучшее, улыбаться и знать, что все будет хорошо!



В этот день я особенно радуюсь возможности разделить его с тобой и стать причастным к празднованию твоего дня рождения! Желаю тебе начинать день с широкой улыбкой, а заканчивать его мгновением легкой грусти. Грусти от того, что не успел поделиться со всеми своим замечательным настроением. Идя сквозь день, держи голову гордо поднятой! Пусть знают все и вся, что идет удивительный человек, который крепко держит жизнь за хвост! Смело мечтай и реализовывай в жизнь свои идеи! Человек, у которого фантазии крепко связаны с их реализацией в жизнь, просто не должен держать их при себе. Живи на полную! Не поддавайся ни на какие провокации, не разменивайся на полумеры – бери от жизни все, что сможешь! Счастья тебе!

22

Человек становиться старым только тогда, когда прошлое начинает вызывать больше радостных эмоций, чем настоящее. Желаю тебе, что мысли о настоящем и будущем всегда только радовали!

23

День Рождения, пожелаю тебе всего много, много Счастья, Здоровья, Удачи ! Большой жизненной силы и огромной энергии телу, большого Успеха в делах, душевного спокойствия в различных жизненных ситуациях. Желаю тебе яркого и стабильного Будущего. И много Любви.

24

Пусть прекрасные и неповторимые события ежедневно наполняют твою чашу жизни чистотой встречающихся на пути людей, а душа всегда летит на встречу счастью, и никогда не закрывает перед ним двери. Желаю гармонии в отношениях, неповторимости в приключениях и проявления собственных уникальных талантов! С Днем рождения!

25

Даже солнце встало сегодня с улыбкой, потому что знает - у тебя сегодня день рождения. А если солнце улыбается, тогда и ты встречай этот день с улыбкой.

С Днем Рождения - оригинальные стихи своими словами



Пусть все у тебя будет лучше всех: жена - настоящая Золушка (но только без полуночных превращений), дети - добрые, как Снегурочка (но только не из снега), дом - красивый и уютный (но только не пряничный). С Днем рождения тебя!

27

Поздравляю с Днём Рождения!!! Желаю, чтобы детки росли здоровыми, крепкими, веселыми и умненькими! Пусть сегодня не все так гладко как хотелось бы, но по-прежнему стоит верить в мечту и стремиться к ней всеми возможными способами! Хочу, чтобы у тебя было так: Только привыкнешь к хорошей жизни, а она ещё лучше становится! :) Поздравляю!!! Ура!

28

Все тебе желают того, чего по их мнению, тебе не хватает. Я же тебе желаю оставаться собой! Ты прекрасный и гармоничный человек, на которого можно только равняться. В нашей компании ты тот самобытный солнечный лучик, который заставит улыбнуться любого. Рядом с тобой себя чувствуешь под приятным покровительством мудрости. Ты не гоняешься за славой – она сама тебя ищет и находит. Ты – позитивный человек-магнит, который притягивает все самое лучшее, яркое и позитивное! Так держать! С днем рождения!



Пусть все слова поздравлений сбудутся, пусть все родные съедутся, пусть счастье и смех вас никогда не покидают. С днем рождения наш хороший, надежный и самый главный в семье мужчина! Мы все благодарим вас за поддержку, мудрые советы и ласку!

30

С Днём Рождения! Желаю, чтобы между тобой и миром никогда не было недопониманий, между тобой и начальником не было разногласий, между тобой и любимым человеком не было равнодушия, между тобой и детьми не было обид, а между тобой и мечтой не было расстояний! Хорошего праздника и ещё лучших подарков!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15