Пожелания с Днем Рождения с юмором: общие, в прозе, юморные, веселые, шуточные


1

Поздравлять на своих словах намного сложнее, ведь это не только способность говорить, но и смелость выражать свои настоящие чувства и эмоции, а на это способен далеко не каждый.

2

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе самого теплого моря каждым летом, богатырского здоровья, щедрого начальника, преданных друзей, взаимной любви и не знать о похмелье. А главное, чтобы родные люди всегда были рядом с тобой, делая каждый день счастливым!



С Днюхой! С Днем варенья! Радости тебе огромной и бесконечной. Только чур не увлекаться! Подарков – шикарных и дорогих! Желаю достигнуть всего того, чего хотелось бы тебе! Пусть вокруг тебя растут цветы и всегда окружают добрые лица! Ты заслуживаешь этого сполна! Давай, дерзай, удачи тебе!!!

4

Мы сегодня пришли к тебе домой, чтоб поздравить с Днем рождения. Вручив подарок и подергав за уши, мы смешим за стол, чтобы быстрее выпить за твое здоровье и пожелать тебе счастья. Желаем тебе быть настоящим скалолазом, для которого задача, высотой в Эверест, покажется легкой прогулкой.

5

Сегодня будем витать в облаках: И пусть не только сегодня, но и всегда небо над тобой будет безоблачным и ясным! С праздником тебя!

Юморные поздравления с днем рождения в прозе для именинников



Поздравляю с Днём Рождения! Жизнь проходит слишком быстро, к сожалению, но с этим не справиться. Поэтому бери от неё по максимуму, чтобы ни о чем не жалеть, чтобы быть счастливым, удовлетворённым и богатым! Пусть накопится много приятных воспоминаний, чтобы было о чём рассказать детям : ) Улыбайся и заряжай нас своим позитивом! С Рождением!

7

С Днем рождения тебя! Спеши жить на «полную катушку»! Удача – пусть станет подругой и, сопровождая, смешит тебя!! Фортуна, тетя надежная, всегда направит вперед, и ведь повезет непременно! Здоровье, чудесный товарищ, но не забывай закалять его и в зал водить иногда, а то подведет! Любовь, что может быть прекраснее, и этот твой ангел, будет вдохновлять и оберегать тебя всегда! Дыши полной грудью и живи легко, красиво и с юмором!

8

С днём рождения, с новой датой, чтобы жизнь была богатой, чтобы деньги не кончались, и все двери открывались. Чтоб вокруг все уважали и, конечно, обожали, чтобы в гости приглашали. Пусть идёт всё на «ура» и сегодня, и всегда.

9

Желаю тебе, чтобы все сложности в твоей жизни заключались в том, чтобы выбрать: какая из 10-ти машин подходит для поездки сегодня в магазин, на каком острове провести отпуск, что одеть и какой ресторан для обеда выбрать. А все остальные тревоги пусть отступают, оставляя место для счастливых и радостных моментов в жизни.

10

Хочу поздравить Тебя с днем рождения! Желаю, чтобы Ты получал от жизни все, что хочешь, ценил минуты и часы, не разменивался по пустякам, строил большие планы и планировал великие дела! Добивался, покорял, побеждал! С праздником!



Желаю чтоб ты была как конфетка: снаружи – красивая, а внутри – сладкая, вся в «шоколаде» и с «изюминкой». И чтоб нашла сладкоежку, который не сможет от тебя отказаться.

12

С Новым годом! Знаешь в чём секрет жизни? Получать удовольствие от всего, что с нами происходит: сон, улыбка, ссора, секс, спорт, еда и т.д. Желаю тебе всегда радоваться жизни, взаимной и огромной любви, здоровья крепчайшего! В общем, желаю быть счастливым/ой сейчас, даже если это «сейчас» долго не продлится! С Днём Рождения!!!

13

С днём рождения тебя! Желаю ярких впечатлений, острых ощущений, счастливый миллиончик и домик, непременно, у морского берега, отличную машину и крутую компанию друзей для весёлых вечеров. Самых неожиданных тебе подарков судьбы, чтобы счастье неожиданно привалило своим необъятным диапазоном и всего игривого и чудодейственного на каждый денёк.

14

День рожденья — это вовсе не грустный праздник старости. Не стоит переживать, что может вдруг посыпаться песок, не стоит заморачиваться о седине и ворчать себе под нос. Я поздравляю тебя и желаю в этот день оторваться по полной, зажечь в своём сердце огонёк счастья и веселья, составить верный план по захвату мира и не вздумать свернуть с пути услады жизни и любви.

15

Вот мы и дожили до того дня, когда можно лучшего друга от души пообнимать и наперебой рассказать ему о том, какой он хороший! С Днем рождения, наш общий подарок судьбы! Ты славный парень и пусть в жизнь у тебя все складывается как нельзя лучше! Хорошей тебе карьеры, любви красавиц и море поводов для улыбок!

Праздничные юморные слова в день рождения в прозе



В твой День Рождения желаю тебе всяких необыкновенностей и приятных неожиданностей. Но а также обычного, но очень важного здоровья, терпения, любви и счастья.

17

Привет! С Днюхой! Шикарный день и ты ослепительно выглядишь! Желаю тебе всего… чего желает твоя душа! Виллу на Мальте, личный самолет, лимузин! Вторая половинка, должна быть непременно моделью!! И, конечно, огромного здоровья, чтоб тебя, на это ВСЕ хватило!! Счастья, большого, как наш земной шар! Любви прекрасной и упоительной! Пусть сбудутся мечты!




20

Поздравляю с твоей днюхой и всем сердцем хочу пожелать, чтобы в жизни твоей все печали заросли ромашками, чтобы сквозь любую проблему и передрягу жизни удавалось проехать на танке, чтобы тебе удавалось идти по следам знаменитых и великих людей, но при этом добиться большего успеха, власти, авторитета, приличного бабла и настоящего блаженства жизни.



С Днем рождения! Удачи тебе в жизни! Юмора и позитива! Перспектив и роста! Но помни: «Без труда, не вынуть рыбку из пруда!» Так пусть же тебе везет во всех твоих планах! Спеши их осуществить и жизнь наградит тебя сполна!!! Ну… и минералки тебе с утра в бокале со льдом, только непременно, чтоб ангел подавал!!!

22

Чего же хочется в день рождения? Конечно же, море веселья и отличного настроения. И поэтому я желаю тебе, чтобы всё это было и не кончалось. Пусть праздник принесет с собой только то, что хочется. Потому что главное это желание, а возможность найдется всегда!

23

Как важно в жизни иметь человека, который умеет просто молчать и слушать, который возьмет за руку и тебе сразу станет тепло, который придет без приглашения, чувствуя, что его очень ждут. Желаю тебе обязательно иметь такого человека, пусть одного, но это будет самый главный человек в твоей жизни! С Днём Рождения!!!

24

С Днем рождения! Ты – как всегда очаровашка! Мы – безумно любим тебя! Попсы тебе, рок – н – ролла, горячих «штучек», мартини, джакузи, лимузини, собственно всего, что может порадовать твою золотую душу! Ну, и «баксов зеленых», да побольше, чтоб наполнить бездонную чашу твоих желаний!! Позитива и юмора, пусть оживляют и вдохновляют тебя!!

25

С персональным новым годом! Желаю твоему организму слаженности и надежности, а душе щедрости и красоты! Пусть успешно включается новая программа и волшебный пендель дает тебе толчок к достижению своего собственного счастья.

С Днем Рождения - юморные пожелания в прозе



Пусть каждое новое утро будет бодрым, день — счастливым, вечер — томным, а ночь — жаркой! Пусть в голове живёт сколько угодно тараканов при условии, что в животе будут жить бабочки! Желаю постоянного шоколадно-мармеладного настроения, ведь только к такой сладости прилипают бескрайнее счастье, безграничное здоровье и бесконечная любовь! С днем Рождения!

27

С Днём Рождения! Пусть у тебя будет всё и побольше, а ты уже сама отсортируешь, что себе оставить, а что друзьям подарить :) Ура!!

28

Пусть вокруг летают шарики, пусть в вазе стоят цветы, пусть со всех сторон летят добрые словечки и дорогие презенты, пусть на твоём лице сияет лыба до ушей, пусть в этот день хоть Джинн, хоть Золотая Рыбка, хоть палочка волшебная обязательно исполнит твоё заветное желание. С днем рожденья. Желаю здоровьица, счастьица, удачки и любви!



С Днем рождения! Варенья тебе вкусного, конфет и тортиков! Только не ешь слишком много, а то живот болеть будет! Здоровья!! Держи свой хвост всегда пистолетом! Пусть только позитив и юмор, окружают тебя каждый день! Отпуск – ну конечно только за – границей! Мы – всегда рядом, мы здесь и готовы прийти к тебе в любую минуту!

30

Я хочу пожелать тебе в последующие годы твоей жизни познать все тонкости и извращения греха, но только в мыслях. Но при этом желаю, чтобы твоим любимым напитком оставался кефир семейной жизни.