Пожелания с Днем Рождения с юмором: общие, в прозе, юморные, веселые, шуточные


1

Желаю, чтобы твой холодильник ломился от деликатесов, из крана лился дорогой коньяк, а кошелек трещал от крупных купюр!

2

Желаю в твой день рождения побольше следующих проблем: как потратить миллион, на каком море греться зимой, какой кабриолет выбрать — красный или белый. Ведь без трудностей так неинтересно жить. Поздравляю!



Поздравляю тебя с Днем рождения и хочу сказать, что это большое счастье, что ты есть у меня. И пусть в твоей жизни будут только светлые полосы, одна сменяя другую, подобно тому, как приятные события одно за другим будут меняться и делать тебя счастливым!

4

От всей души желаю тебе долгих и счастливых лет жизни, огромной радости, успехов во всех твоих начинаниях, и всего самого наилучшего. Пусть все твои мечты непременно сбудутся, пусть завтра будет лучше, чем сегодня. Крепкого здоровья тебе, больше улыбок, и меньше грусти, уверенности в себе. Будь всегда хозяином свое судьбы. Хорошего настроения тебе, прекрасных и надёжных друзей, мира и благополучия. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река.

5

Праведную жизнь начинаешь вести тогда, когда на грешную уже не остается ни сил, ни денег.

Шуточные поздравления с днем рождения в прозе для именинников



Как трудно в день рождения что то пожелать человеку, у которого есть всё. Желаю тебе, чтобы удача и успех и дальше сопутствовали тебе. Чтобы жена оставалась верна и в горе и в радости, чтобы друзья не покинули ни в богатстве ни в бедности, чтобы дети радовали своими успехами! Чтоб здоровье до 100 лет оставалось богатырским, чтоб в богатстве ты не забывал о бедных, чтоб в минуты радости ты ценил жизнь, и чтоб не знал горя от ума.



8

Пусть все у тебя будет лучше всех: жена — настоящая Золушка (но только без полуночных превращений), дети — добрые, как Снегурочка (но только не из снега), дом — красивый и уютный (но только не пряничный). С Днем рождения тебя!

9

Поздравляю с днем рождения и пожелать хочу, чтобы здоровье было крепким, как медицинский спирт, чтобы в жизни у тебя был личный джинн, исполняющий желания, чтобы в любви были безумная страсть и нежный флирт, чтобы было много счастья — до потери сознания.

10

Мне трудно выразить словами свою признательность за твою доброту, заботу и понимание. В День рождения пусть исполнятся все твои мечты, а идеи и планы осуществятся по взмаху волшебной палочки судьбы.



Желаю иметь безразмерный чемодан здоровья, неподъемную сумку любви, огромный мешок везения, рюкзак вовремя приходящей удачи, неимоверных размеров котомку счастья, портфель исполненных желаний и вечно беременный кошелек.

12

Как твои самые близкие друзья и постоянные гости в твоем доме, мы хотим, чтобы твой холодильник был полон деликатесов, а в баре стояли вкусные напитки. Потому желаем тебе отличной работы и высокой зарплаты. Пусть твоя щедрость будет бесконечна, а терпение удивляет даже нас.

13

Ну, вот опять очередное, бессмысленное поздравление, думаешь ты. Так пусть же мое поздравление будет для тебя особенным! Желаю тебе всего самого необыкновенного в жизни. Но осторожнее: мечты сбываются!

14

С Днем рождения! Вдохновения тебе, позитива и юмора! Пусть фонтаном обрушатся на тебя все чудеса этого мира! Прочь все проблемы! Прочь неудачи!
И – ЛОСЯ ТЕБЕ! Чтоб хотеЛОСЬ и спаЛОСЬ, чтобы счастье не кончаЛОСЬ, о хорошем, чтоб мечтаЛОСЬ, и любиЛОСЬ = просто ВСЕ ЧТОБ ПОСБЫВАЛОСЬ!!!

15

С днем рождения. Желаю счастливых семь нот в жизни: ДО — Дорогих людей и вещиц, РЕ — Рек любви и океанов надежды, МИ — Мимимишных моментов и веселья, ФА — Факторов удачи и везенья, СОЛЬ — Сольных проектов успеха и славы, ЛЯ — Лямуров и романтики, СИ — Сильного ветра добрых перемен и осадков радости и ДО — Достаточного количества бабла и возможностей для роскоши.

Праздничные шуточные слова в прозе в день рождения



Пусть исполняются в твой праздник все желания: скромные и самые смелые! И пусть все они оставят только приятные воспоминания о себе, чтобы и через год, в свой следующий День рождения, не пришлось краснеть, вспоминая о них!

17

Мы сегодня пришли к тебе домой, чтоб поздравить с Днем рождения. Вручив подарок и подергав за уши, мы смешим за стол, чтобы быстрее выпить за твое здоровье и пожелать тебе счастья. Желаем тебе быть настоящим скалолазом, для которого задача, высотой в Эверест, покажется легкой прогулкой.

18

С Днем рождения! Всего самого доброго, счастья, бескрайнего, как океан, здоровья, взаимопонимания в семье, много денег, удачи, живого оптимизма, хороших, преданных друзей, любящих сердец, уверенности в своем будущем, яркой жизни. Пусть все дела успех вершит и ангел пусть всегда хранит!

19

Когда пьешь, нужно знать меру.
Иначе можно выпить меньше.

20

Поздравляю с днём варенья и хочу от души пожелать, чтобы всегда были полные штаны радости, полные карманы зелени, полный холодильник деликатесов, полный дом счастья, полный порядок в делах и полный расколбас в жизни.



Мы желаем тебе держать птицу счастья за хвост. Пусть твоя жизнь будет, как Титаник в начале пути – роскошной и завидной, а в конце, как тот самый айсберг – крепкой и легендарной. Получай счастье в каждом дне и не вспоминай про неудачи.

22

Желаю тебе в день рождения всего и побольше: гору бриллиантов, бурлящую реку любви, целое море наслаждения, цветущую долину счастья, а детей — футбольную команду.

23

С Днем рождения тебя! Веснушек, смеха, позитива, солнца! Пусть они обрушатся на тебя звонким, заводным весельем и танцами! Задора и «клеевого» блеска твоим глазам! Не верь годам, ты только что родился! Поэтому, давай отрываться на полную катушку! Любви небесной и счастья неземного!! Пусть радость заполняет на века!!



25

В День рождения, мадам, я желаю много счастья. Чтобы вы всегда были прекрасны. Чтоб увидев вас однажды, неженатый олигарх навсегда потерял свое сердце. На работе чтоб дела шли в гору как можно чаще. Чтоб жили вы припевая, о друзьях не забывая. Чтоб регулярные путевки на Канары и на Мальдивы доставляли только удовольствие и удовлетворение!

С Днем Рождения - шуточные пожелания в прозе



Поздравляю с хэппи днём, с днём, когда твои прекрасные глазёнки увидели этот чудесный мир. Желаю не сидеть на попе ровно, а постоянно рваться этим самым интересным местом к увеселительным и незабываемым приключениям. И пусть жизнь у тебя будет роскошной и кайфовой, а тебе желаю вечного позитива и фарта в ней.

27

В твой День рождения мы желаем тебе быть космонавтом, который ныряет в необъятный космос счастья. Пусть радостных часов у тебя будет столько, сколько звезд на небе, а твой экипаж будет состоять из смелых, добрых и надежных людей.




С Днюхой! С Днем варенья! Радости тебе огромной и бесконечной. Только чур не увлекаться! Подарков – шикарных и дорогих! Желаю достигнуть всего того, чего хотелось бы тебе! Пусть вокруг тебя растут цветы и всегда окружают добрые лица! Ты заслуживаешь этого сполна! Давай, дерзай, удачи тебе!!!

30

С Днем рождения, желаю счастья, здоровья и побольше денег в кошельке, но их много не бывает.