Пожелания с Днем Рождения своими словами: общие, в прозе, трогательные до слез, душевные










4

В этот знаменательный день хочу тебе пожелать, чтобы твои дети стали самыми известными людьми на планете. Пусть у тебя получиться вложить в них всю свою душу. Воспитывай в них все самые лучшие качества. Пусть твоя жена будет самой обворожительной. Пусть ссоры никогда не коснуться Вашей семью. Оставайся всегда уверенным в себе. Пусть тебе никогда не придется чувствовать себя невостребованным и нелюбимым. Бери от жизни только лучшее. Храни свое здоровье, как физическое, так и душевное. И оставайся самым лучшим. Поздравляю тебя!

5

Мимо нас пролетает жизнь, вот успеть бы за хвост хоть словить! Пролетел еще год, - что же, держись, все, что можно успей получить! Я желаю тебе добиваться большего, стремиться к лучшему и не грустить о своих неудачах, - они не стоят того! Пусть все у тебя будет схвачено! С днем рождения тебя!

Поздравления с днем рождения своими словами от души для именинников



Поздравляю тебя с этим чудесным праздником — с днем рождения! Желаю каждый день улыбаться, просыпаться с хорошим настроением, наслаждаться жизнью и с полной уверенностью в себе бежать навстречу заветным мечтам.

7

Имениннику, ура! Пусть торжественные речи услаждают слух, подарки радуют сердце, ублажают взор красотки. Ты достоин пера поэта: гордый профиль, офицерская стать, душевная щедрость, исключительная честность. Сердечный костер твой пусть разгорается, имя не затеряется в веках. Имениннику, слава!


9

Еще один год прибавился в твою копилку жизни! Но расстраиваться не стоит, это ведь твое богатство! Каждый год как монета, одна – золотая, другая – медная! Но пусть в будущем собираются только золотые монеты, и чтобы их было не счесть, как песчинок на пляже, или от того, что ты уже потеряешь им счет! На этом лучезарном фоне пусть твое здоровье будет как несокрушимая скала! Не считай прошлые ржавые монеты неудач. От их вида кривишься. А это лишние морщины. И не плачь, а если и давать волю слезам, то можно только от безудержного смеха или от необыкновенного счастья! Чего тебе искренне желаю и с Днем Рождения поздравляю!

10

Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас — источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца, радости и надежды. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой. Счастья тебе, здоровья и долгих лет жизни!



От всей души прими мои самые искренние поздравления с днем рождения! Я желаю тебе крепкого здоровья, финансовой стабильности, гармонии во всем, любви во всех ее проявлениях, мирного неба над головой. Пусть в жизни тебе сопутствует удача и успех, тебя окружают близкие по духу люди, а каждый твой день сияет новыми радужными красками!

12

Моя радость! Моя жизнь! Мое любимое чудо! Ты мой смысл жизни! Поздравляю тебя с новым годом жизни, с новым этапом, с новыми событиями и счастливыми переменами! С Днем Рождения! И сегодня, я хочу выразить тебе свои чувства словами, да так, чтобы они коснулись твоего сердца! Желаю, чтобы твоё сердце вечно хранило улыбки дорогих тебе людей! Пусть все твои задумки и грёзы исполняются, мотивируя к новым достижениям! Изумрудного тебе здоровья, ежедневного прилива сил и бодрости, оптимистичного настроя, позитивных мыслей, приятных сюрпризов от жизни, счастливых случаев, и море новых возможностей достичь желаемого! Пусть твой внутренний мир будет наполнен разноцветными красками каждую минуту твоей жизни! Пусть праздник в твоей жизни случается спонтанно, без повода и без причины! В жизни каждый день – один раз, помни это. Бери всё от жизни, что она тебе предлагает, отказывайся лишь от того, к чему не лежит душа! Именинник, зажигай! С праздником!

13

Прими сегодня наши самые душевные, добрые, искренние и сердечные пожелания здоровья, счастья, взаимной любви, благополучия и удачи. Пусть этот замечательный день станет поводом для радости твоих близких и родных людей. Живи ярко, пусть каждый день твоей судьбы будет наполнен положительными эмоциями, приключениями и смехом. Дерзай и добивайся, верь и мечтай. Пусть всё исполнится!

14

Поздравляю тебя с Днём рождения и желаю, чтобы любой день твоей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Пусть у тебя будет отменное здоровье и бодрое настроение. Ещё желаю, чтобы каждое утро тебя встречало яркими солнечными лучами и улыбками близких людей.
Я желаю тебе огромного счастья, везения. Чтобы успех и удачи всегда были твоими неразлучными спутниками. А любые жизненные трудности были мимолётны и мгновенно преодолевались.
И сегодня, поздравляя тебя с таким радостным праздником, хочу пожелать, чтобы твои планы находили воплощение в интересных проектах, а сами проекты достойно финансировались.



Праздничные слова от души в день рождения



Сегодня я хочу тебе пожелать море позитива. Пусть тебе некогда будет грустить. Пусть смех наполняет твою жизнь. Пусть веселье льется через край, как через край льется шампанское из бокала. Пусть твою голову посещают светлые и прибыльные мысли. Пусть будет у тебя много идей для заработка. И пусть все эти идеи будут рабочими и будут приносить тебе реальный доход. Пусть помимо финансового благополучия будет с тобой рядом любовь всей твоей жизни. И конечно среди этой сплошной малины и меда пусть будет и капелька дегтя. Чтобы ты мог стремиться к идеальному состоянию. Поздравляю!

18

День Рождения – праздник зрелости: на год становишься старше и думаешь, что уже достигнуто, а что ждет впереди. Что было хорошего и не очень…. Но в этот день, не грусти! Что бы ни было на душе. Пусть твое сердце порадуется! Этот день приносит чудеса! Если веселиться искренне, то лучшее и произойдет в будущем! Пожелаю тебе только ярких впечатлений и событий! Пусть каждый день наполнится успехом и смехом! Побеждай неудачи улыбочкой! Мол, меня голыми руками не возьмешь! Побеждай и отлично отдыхай, люби и управляй судьбой, работай на совесть и денежки солидные собирай! С Днем Рождения!

19

Поздравляю с днем рождения! Желаю алмазного здоровья, светлых и солнечных дней, успехов во всех начинаниях и делах, финансовой стабильности и независимости, семейного уюта и тепла, мира в душе и любви в сердце.

20

В чудесный день рождения – самые чудесные пожелания: счастья, нежности, исполнения желаний и всегда замечательного настроения! Пусть жизнь дарит много счастливых возможностей и каждая из них будет использована тобой на все сто! Хорошего настроения, жизнерадостной улыбки и новых, неожиданных, позитивных и ярких впечатлений!



Поздравляю с днем рождения! Желаю каждый день просыпаться с ощущением счастья и в самом лучшем настроении. Пусть здоровье и деньги по умолчанию только множатся, а мечты и желания исполняются как можно чаще, позволяя радоваться новым победам и всегда улыбаться.

22

Бывает, жизнь посылает столько испытаний, что уже и слез не хватает. Но выдержать все помогают и родные люди, и верные друзья! Я хочу поздравить тебя с Днем Рождения! И говорю тебе — держись, я рядом! Это жизнь со всеми ее приглядными и неприглядными гранями. Пусть наступит время волшебства и чудес! Они случаются, если не падаешь духом и не теряешь разум. У тебя это не наблюдается! Пожелаю тебе сильной веры в лучшее! Пусть притянутся как магнитом счастье и фортуна, и никогда эта сладкая парочка не отваривается от тебя! Пусть твоя семья живет в крепкой любви и во всех благах! Смехом побеждай уныние и продлевай жизнь!

23

Дом нашей жизни состоит из двух залов — зала ожиданий и зала свершений. Я желаю тебе как можно быстрее перейти из первого во второй. А для того, чтобы оставить свой след в зале свершений тебе потребуется терпение, здоровье, мужество и удача, чего от всего сердца и желаю!

25

Поздравляю с днем рождения! В этот прекрасный день желаю, чтобы сказочная птица счастья принесла на своем хвосте удачу, огромный запас здоровья, сил и энергии, хорошее настроение и все жизненные блага. Пусть все изменения, которые происходят в жизни, будут только к лучшему! Пусть каждый день приносит новые и радостные открытия, а окружающие люди будут всегда добрыми и отзывчивыми.

С Днем Рождения - пожелания своими словами от души в стихах



Дорогой именинник! С Днем Рождения! Мы не сможем выразить словами тех чувств, которые мы испытываем к вам, но одно из самых главных — мы вас любим! Молодости вашей душе не занимать! Восхищаемся вами, так держать! Вы пример трудолюбия, оптимизма и энергичности для всех нас! У вас потрясающе красивая душа и очень светлая аура! Счастья, здоровья, осуществления всех планов и целей и, конечно, любви! Искренне желаем реализации намеченных планов, достижения самых амбициозных целей, неизменных успехов во всех начинаниях! Пусть каждый день радует продуктивностью, насыщенностью, яркими событиями и впечатлениями! Желаем новых свершений, решительных поступков, позволяйте себе мечтать, и самое главное — не бойтесь реализовать задуманные мечты прямо сейчас, не откладывая своё счастье на потом! Желаем, чтобы в вашей душе всегда было спокойствие, царила любовь, и чтобы каждый день, ангел-хранитель оберегал вас и вашу семью! Всего вам самого доброго!

27

Детство прошло, и печально немного, будет лишь снится оно! Будем учиться теперь понемногу, как дальше жить и идти нам по тропе, что дана нам от Бога, и не споткнуться бы нам, и не упасть бы куда... Пусть будет мудрость Его сопровождать, друг, тебя! Пусть не сумеют сломить всякие беды тебя! Нужно лишь так тебе жить, чтобы сказать после: "Да! Жизнь я прожил всю не зря! Веру, надежду сберег! Ну, а теперь вот, друзья, пусть заберет меня Бог! Ну, до этого нам с тобой еще далеко! Улыбнись жизни, и: С Днем рождения тебя!

28

С днем рождения! Пусть душа всегда будет открыта для добра, сердце – благородным, внешность – красивой, а дом – богатым! Желаем, чтобы тело было здоровым, а дух – сильным!





30

Даже солнце встало сегодня с улыбкой, потому что знает — у тебя сегодня день рождения. А если солнце улыбается, тогда и ты встречай этот день с улыбкой.

Страницы: 1 2 3 4 5 6